Пригоден ли советник для реала? - страница 26

 
FOReignEXchange:

Зачем, тот же счёт и остался. Уже почти сутки не обновляется.
8. Я зарегистрировал счет а у меня в балансе и эквити нули. Почему?

Если с момента добавления счёта прошло более пяти часов и счёт до этого времени не появился в списке счетов, то стоит проверить правильность введенных данных счета в разделе "Управление счетами". Возможно, была допущена ошибка при введении логина или пароля, либо пароль был введён с использованием русской раскладки. Если при регистрации был добавлен новый сервер, не присутствующий в списке предложенных, то информация о счете появится только после того как новый сервер будет добавлен вручную.
 
OnGoing:
Открывать позы по открытию свечи (или как-то еще) - не мудрено особо. Денюшки главно теперь зарабатывать, на неизвестном будущем)

Всё будет хорошо. Делал тесты с 1-го января на минутках. Результаты такие же. При ММ рост депо с 5 000 до миллионов. Щас главное, чтобы результаты тестера и реала не расходились.
 
OnGoing:
8. Я зарегистрировал счет а у меня в балансе и эквити нули. Почему?

Если с момента добавления счёта прошло более пяти часов и счёт до этого времени не появился в списке счетов, то стоит проверить правильность введенных данных счета в разделе "Управление счетами". Возможно, была допущена ошибка при введении логина или пароля, либо пароль был введён с использованием русской раскладки. Если при регистрации был добавлен новый сервер, не присутствующий в списке предложенных, то информация о счете появится только после того как новый сервер будет добавлен вручную.

Он у меня добавился и начальный балланс показался сразу в туже минуту как открыл. Сейчас по-прежнему отображается начальный балланс только, сделок нет, хотя они были. Последняя активность пишет 19.09.2011, хотя сегодня ночью сделки были. И вчера вечером.
 
Не пойму почему мониторинг не обновляется. Уже куча сделок было и 17% прибыли. А в настройках терминала ПУБЛИКАЦИЯ никак не влияет?
 
FOReignEXchange:
Не пойму почему мониторинг не обновляется. Уже куча сделок было и 17% прибыли. А в настройках терминала ПУБЛИКАЦИЯ никак не влияет?
Можно попробовать создать новый аккаунт.
 
FOReignEXchange:
Не пойму почему мониторинг не обновляется. Уже куча сделок было и 17% прибыли. А в настройках терминала ПУБЛИКАЦИЯ никак не влияет?

Могу перевести ваш советник на пятерку, и протестировать его, если будет сходство с четверкой, то уверенности у вас прибавится значительно
 
dentraf:

Могу перевести ваш советник на пятерку, и протестировать его, если будет сходство с четверкой, то уверенности у вас прибавится значительно


Да мне бы с четвёркой разобраться до конца. Может понадобится редактировать код. Я всегда всё постоянно редактирую.

А когда придёт время, я сам изучу MQL5 и переведу. К тому же много всяких мелочей, которые лучше самому кодировать.

Спасибо.

 
OnGoing:
Можно попробовать создать новый аккаунт.

Отправил письмо в службу. Дождусь. Надо разобраться же в чём дело.
 
Пришёл ответ. Мониторинг обновился. Пока что 20% прибыли за 1,5 дня. Главное что сделки открываются нормально, также как в тестере. Для меня щас это главнее конечно чем 20%. Это будет означать, что результаты тестера не фантастичны, а реальны.
 
В пипсах пила какая-то получается, интересно почему.
Причина обращения: