Пригоден ли советник для реала? - страница 24

 
Roman.:

А че демо-то? Заряжал бы реал... хотя бы микро...:-))) Демо-то уже давно побеждено... разве нет??? :-)))

Пусть хотя бы Демо будет. А то пока без предметный разговор получается
 
Vinin:

Пусть хотя бы Демо будет. А то пока без предметный разговор получается

Понятно. :-)))
 
Roman.:

А че демо-то? Заряжал бы реал... хотя бы микро...:-))) Демо-то уже давно побеждено... разве нет??? :-)))


Завтра поставим. Счёт не мой, напарника. Я обнищал совсем последнее время :) 25$ нет желания ставить.

Затвра поставим на реал. Буду сравнивать реал с демо.

 
FOReignEXchange:


Завтра поставим. Счёт не мой, напарника. Я обнищал совсем последнее время :) 25$ нет желания ставить.

Затвра поставим на реал. Буду сравнивать реал с демо.


Если "Ваша" контора более/менее и это не мазохистская пипсовка, то демо с реалом, по крайней мере на А.....и - сам торгую - знаю, при объемах до 5 лот (большими не торговал - не знаком) - отличий никаких - проверял (-ю).
 
Roman.:

Если "Ваша" контора более/менее и это не мазохистская пипсовка, то демо с реалом, по крайней мере на А.....и - сам торгую - знаю, при объемах до 5 лот (большими не торговал - не знаком) - отличий никаких - проверял (-ю).

Пробывал я там. Как там люди торгуют вообще не понимаю.
 
FOReignEXchange:

Пробывал я там. Как там люди торгуют вообще не понимаю.

Стопы игнорируются. Отложки не срабатывают. Причём цена ползает дальше стопа, вместо красного ордер жёлтый гореть начинает. Туда-сюда мимо стопов цена ходит.
 
Что поделаешь. Факт есть факт. Я же не виноват в этом.
 
FOReignEXchange:

Стопы игнорируются. Отложки не срабатывают. Причём цена ползает дальше стопа, вместо красного ордер жёлтый гореть начинает. Туда-сюда мимо стопов цена ходит.

ХЗ. У меня уровни стопов и тейков завиртуалены...
 
FOReignEXchange:

Стопы игнорируются. Отложки не срабатывают. Причём цена ползает дальше стопа, вместо красного ордер жёлтый гореть начинает. Туда-сюда мимо стопов цена ходит.
Чет слишком уж фантастически, почему-то такого не наблюдал. Разве что на классике, да на сверхбыстром рынке, так найдите где не так.
 
OnGoing:
Чет слишком уж фантастически, почему-то такого не наблюдал. Разве что на классике, да на сверхбыстром рынке, так найдите где не так.

Этой ночью и утром посмотрите какие тени были. В других местах такого нету.
Причина обращения: