Гуру Форекс

 
Добрый день форумчане!

В последнее время начал интересоваться методами известных трейдеров на фондовой бирже: Резвяков, Герчик и т.п., в связи с этим возникли некоторые сомнения в применимости этих методов на форекс ввиду его "непрерывной" работы, отсутствия объёмов, "стакана" и пр., а знает ли кто-нибудь таких же маститых гуру Форекса?
 
Ну Рашке, например. Чем не гуру?
 

Лично мне симпатичен коллега Элдер.

 

И Резвяков и Герчик торгуют на фондовом рынке.
Судя по всему, успешных знаменитых и нынездравствующих трейдеров работающих на валютном рынке почти нет.

 
Richie писал(а) >>

Судя по всему, успешных знаменитых и нынездравствующих трейдеров работающих на валютном рынке почти нет.


Не согласен.
А как же Нироба, ВикторАрт, ДжонКатала (автор Лавины) и многие-многие другие?
Впаривают, развиваются ... разве это не работа?

 
много из тех кто дейсвительно ХОРОШО зарабатыает на форексе (или фондовом) особо несветяться, и не рассказывают о своих заработках
 
Mathemat >>:
Ну Рашке, например. Чем не гуру?

насколько я понял, Рашке тоже специализируется на фондовой бирже...

 
кстати вот такой список нашёл
 
kashirinas >>:

насколько я понял, Рашке тоже специализируется на фондовой бирже...

Где-то в каком-то журнале видел, как она описывала стратегию работы на кабеле. Но сейчас не найду.

 
dmmikl86 >>:
много из тех кто дейсвительно ХОРОШО зарабатыает на форексе (или фондовом) особо несветяться, и не рассказывают о своих заработках

Мы похоже первоклассники........ .

 
dmmikl86 >>:
много из тех кто дейсвительно ХОРОШО зарабатыает на форексе (или фондовом) особо несветяться, и не рассказывают о своих заработках

Откуда такая информация? Статистика? или просто собственные рассуждения на тему... другие же умеют!!!

Причина обращения: