Есть идея... - страница 2

 
Хотя я может чего-то не догоняю. Но я больше ничего не ставил. Всё как есть поставил.
 
Может быть это? https://www.mql5.com/en/code/7051
 
Skymaster писал(а) >>
Может быть это? https://www.mql5.com/en/code/7051


Он.
 
khorosh >>:


Он.


но я его не качал и не устанавливал )) Всё так заработало.
 
Skymaster писал(а) >>


но я его не качал и не устанавливал )) Всё так заработало.


Может он там не используется в тонкости я не вникал, тем более, что код декомпил и разбираться в нём сложно, но в коде есть строки
icustom_3332 = iCustom(NULL, PERIOD_M15, "Waddah_Attar_Explosion", 150, 30, 15, 15, 0, 1, 0, 0, 0, 0, 0, l_shift_2100);
         l_icustom_3340 = iCustom(NULL, PERIOD_M15, "Waddah_Attar_Explosion", 150, 30, 15, 15, 0, 1, 0, 0, 0, 0, 0, l_shift_2100 + 1.0);
         l_icustom_3348 = iCustom(NULL, PERIOD_M15, "Waddah_Attar_Explosion", 150, 30, 15, 15, 0, 1, 0, 0, 0, 0, 1, l_shift_2100);
         l_icustom_3356 = iCustom(NULL, PERIOD_M15, "Waddah_Attar_Explosion", 150, 30, 15, 15, 0, 1, 0, 0, 0, 0, 1, l_shift_2100 + 1.0);
 
khorosh >>:


Может он там не используется в тонкости я не вникал, тем более, что код декомпил и разбираться в нём сложно, но в коде есть строки


Так в том и проблема, что я тоже разобраться не могу. Всё это я видел, покавырял его... ручками всё нормально или полуавтоматом. Но вот как всё до автомата довести, весь мозг себе изьел, решил остальным покушать мозг )) Есть хорошие мысли, но вот каких реализовать? И всё завязано на этом индюке. В общем кошмар :о(
 
Skymaster писал(а) >>


Так в том и проблема, что я тоже разобраться не могу. Всё это я видел, покавырял его... ручками всё нормально или полуавтоматом. Но вот как всё до автомата довести, весь мозг себе изьел, решил остальным покушать мозг )) Есть хорошие мысли, но вот каких реализовать? И всё завязано на этом индюке. В общем кошмар :о(


Кривой какой то индикатор - всё время показывает результирующий тренд UP. Непонятно, как это вам удалось прибыль получить с помощью этого индюка?
 
khorosh >>:


Кривой какой то индикатор - всё время показывает результирующий тренд UP. Непонятно, как это вам удалось прибыль получить с помощью этого индюка?


Это как вы выяснили, что он кривой? =)) Он и UP и DOWN показывает.
 
Skymaster писал(а) >>


Это как вы выяснили, что он кривой? =)) Он и UP и DOWN показывает.


Мелким шрифтом да, а результирующий (крупным шрифтом) у меня показывает постоянно UP.
 
Waddah_Attar_Explosion
Если зелёный столбик выше линии стал - покупать, ниже стал - закрывать позицию, для красного цвета аналогично.
Правильно?
Причина обращения: