Торговая стратегия "Трех экранов" Александра Элдера 1479% за период с 3 января 2005 по 20 января 2006 на EURUSD. - страница 2

 

Просто подташнивает уже немного от этих классиков. Что не читаю... Ну полная чепуха.

Самое странное то что большинство признает их труды. Многие как-то в этой чепухе находят системы. Я лично ничего подобного в книгах о трейдинге пока не нашел, если не считать черепашек.

 
jhon:

Просто подташнивает уже немного от этих классиков. Что не читаю... Ну полная чепуха.

Самое странное то что большинство признает их труды. Многие как-то в этой чепухе находят системы. Я лично ничего подобного в книгах о трейдинге пока не нашел, если не считать черепашек.


ПрофитЮнити Билла Вильямса "Новые измерения в биржевой торговле" - гуд. Поразмышляйте над этим. Вот код.

Добавьте этот фильтр и радуйтесь профиту... :-)

 
Какой фильтр? куда добавить? Да и Вы сами то почему так уверены что будет профит? Пробовали добавлять? Профит на каком инструменте будет? На каком тайм-фрейме?
 
jhon:
Какой фильтр? куда добавить? Да и Вы сами то почему так уверены что будет профит? Пробовали добавлять? Профит на каком инструменте будет? На каком тайм-фрейме?


Я щас сам нахожусь в процессе...

Какой фильтр и куда - см. ссыли выше. Каркас есть и по одной (база ТС) и по другой (фильтр на основе фундамента - использовать на более старших таймфреймах).

Что касается инструментов и конкретных пользуемых таймфреймов, то, как говорят, "здесь уже есть варианты"...

Что касается профита: уверен - он не заставит себя долго ждать.

Сова - не выкладываю по понятным причинам, да и в разработке он ещё.

 
Эх, Роман. Здесь многие уверены, что "профит не заставит себя ждать".
 
Heroix:
Эх, Роман. Здесь многие уверены, что "профит не заставит себя ждать".

Иначе - удачи не видать! :-)

 
Roman.:


Я щас сам нахожусь в процессе...

Какой фильтр и куда - см. ссыли выше. Каркас есть и по одной (база ТС) и по другой (фильтр на основе фундамента - использовать на более старших таймфреймах).

Что касается инструментов и конкретных пользуемых таймфреймов, то, как говорят, "здесь уже есть варианты"...

Что касается профита: уверен - он не заставит себя долго ждать.

Сова - не выкладываю по понятным причинам, да и в разработке он ещё.

Что значит - "уверен - он не заставит себя долго ждать."? Как Вы можете быть уверены, если ещё не протестили то о чем говорите? Хотя... Если так, то... Я уверен что меня забрали инопланетяне а вы роботчупакабра. Уверен!!!

 
jhon:

Что значит - "уверен - он не заставит себя долго ждать."? Как Вы можете быть уверены, если ещё не протестили то о чем говорите? Хотя... Если так, то... Я уверен что меня забрали инопланетяне а вы роботчупакабра. Уверен!!!


Мной ОСНОВА давно протестирована - выбираю варианты для реала, попутно пробуя в том числе и иные варианты ТА...

C этой страницы, отсюда - до конца ветвей.

Из свежего - отчёт на максимальную глубину истории - торговля по ТС Билла Вильямса внутри старшего фильтра на основе данных с индикаторов СОТ из статьи.

Выбраны - средние значения параметров из рабочего диапазона, индикаторы Б.Вилльямса без изменений (с теми же параметрами, как и в стандартной поставке терминала).

 

jhon:.

....Я лично ничего подобного в книгах о трейдинге пока не нашел....

У вас впереди вся жизнь.))
Причина обращения: