Нужен разработчик скрита для МТ4

 
Добрый день.

Кто сможет написать советник, и сколько будет стоить такая работа?

Общая задача: необходимо, уровни (горизонтальные линии) и их изменения из одного МТ4 выгружать в файл. А на втором МТ4 (который будет на другом компе), данные уровни из файла загружать обратно в МТ4.

Советник 1.
Выгружает в файл, каждый раз с новым именем, все новые уровни которые ввел трейдер, и урони, которые изменены (удалены или перетащины - изменено их значение)

Советник 2.
Все время мониторит директорий, и как только в нем появляется файл с информацией о уровнях, обрабатывает его и выставляет на МТ4.

Работа советников ведется для двух валютных пар, и для одного окна для каждой пары.

Кто сможет взяться за такое дело? Пишите в личку или сюда.

Будут вопросы - задавайте, отвечу.
 
А без файла можно?
 
zhuki >>:
А без файла можно?


Предложите идею как реализовать данную схему. Если она решит задачу, тогда можно и без файлов.

Задача такова, есть МТ4 у одного трейдера. Вводимые и изменяемые им уровни, должны отображаться на терминалах у 200 - 1000 человек, котрые находятся в разных точках Интернета. Как копировать уровни трейдера к ним на терминал?
 
zhuki >>:
А без файла можно?

интересно, а как без файла? по порту?

 

Мне кажется тут проблема, что на приемном советнике должны быть открыты окна точно в той же последовательности как и на передающем, иначе произойдет путаница с графиками и будет рисоваться где попало

 
Roger >>:

Мне кажется тут проблема, что на приемном советнике должны быть открыты окна точно в той же последовательности как и на передающем, иначе произойдет путаница с графиками и будет рисоваться где попало


А что при выгрузке нельзя определить с какой валютной пары выгружаются данные, и потом отобразить именно в том окне, в котором открыта данная валютная пара?
 

Пару определить легко, нелегко определить в какое окно рисовать, если у Вас открыто несколько окон, например Евра минутная и Евра часовая.

 
Общая задача: необходимо, уровни (горизонтальные линии) и их изменения из одного МТ4 выгружать в файл. А на втором МТ4 (который будет на другом компе), данные уровни из файла загружать обратно в МТ4.

Уже появилось 200-1000 MT4 и разные уголки мира. Разговор начинался с с двух МТ4 и файла. Но можно и на 1000 MT4 только стоить будет х1000.
Файл создавать надо на API, раздельный доступ и т.п. Проще без файла. Я вообще думал о DLL,но последние требования потребуют другого подхода.
 
Roger >>:

Пару определить легко, нелегко определить в какое окно рисовать, если у Вас открыто несколько окон, например Евра минутная и Евра часовая.

А может и вообще никакое из них не открыто. :)

 
Gans-deGlucker >>:

А может и вообще никакое из них не открыто. :)

Это не такая уж и проблема. Сложнее передать данные о 1000 линиях. Потребуют скорости 100мс.

 
zhuki писал(а) >>

Это не такая уж и проблема. Сложнее передать данные о 1000 линиях. Потребуют скорости 100мс.


Я думаю, скорости здесь как раз и критичны. Ну, сколько линий Вы сможете нарисовать вручную за секунду? И еще мне кажется, что заказчик планирует сохранять файл после завершения всех построений и не возвращаться к этому в течение суток.
Причина обращения: