Что с форумом? У меня только так? - страница 2

 
rid писал(а) >>

http://a-pesni.golosa.info/dvor/plavlsyrok.htm

"Или ты, устав от жизни этой,
В мир подашься несколько иной:
В желтом доме чертиков зеленых
Ловишь ты казенной простыней." (с)



А у меня Белочек на работе много.
Прыгают за окошком с дерева на дерево, с веточки на веточку.
Я их бывает подкармливаю.....
И они меня за это не трогают! ;-))
 

Форум будет когда-нибудь нормально работать????

Обплевался уже! Никакой охоты писать нет!

Это что бы на mql5 переползали что ли специально сделали????

 
AlexSTAL писал(а) >>

Форум будет когда-нибудь нормально работать????

Обплевался уже! Никакой охоты писать нет!

Это что бы на mql5 переползали что ли специально сделали????


В том функционале, который Вы описали форум работает нормально.

Если у Вас сегодня плохой день не следует выливать свое раздражение на всех.

Разве все остальное в этом мире, кроме этого форума - идельно?
Глючат все форумы, некоторые даже делают это специально. Надо быль готовым к заговору и тренировать нервную систему.
 
SProgrammer писал(а) >>


В том функционале, который Вы описали форум работает нормально.

Если у Вас сегодня плохой день не следует выливать свое раздражение на всех.

Разве все остальное в этом мире, кроме этого форума - идельно?
Глючат все форумы, некоторые даже делают это специально. Надо быль готовым к заговору и тренировать нервную систему.


Перечитайте тему с самого начала. Не только у меня эта проблема. И я не говорю, что с каждым постом такое происходит.
 
AlexSTAL, примите это как должное. У меня Firefox 3.6.3, проблем почти нет - не считая того, что графические изображения почти всегда вставляются не с первой попытки. В остальном не жалуюсь.
И сомнительно, что дело тут в форуме для пятеры. Хотя там все безусловно быстрее.
 

Очевидно причина в многократно выросшем объёме данных - именно поэтому (как писали разработчики) поиск практически не работает, да и движок наверное уже не тянет такой махины.

 
Svinozavr >>:
Кстати! У кого есть записи в Code Base - у вас так же различается "Количество скачиваний" при просмотре через "Профиль" и через "Мои собственные"?
Это, конечно, все фигня, но уж коли речь про баги зашла. У вас так же различается?

У меня соответствует.

 
С выделенным сервером в Германии, где хостится mql4.com проблем с нагрузкой нет. Но временами бывают проблемы с интернет каналами до сервера (теряются пакеты - это проверено). Надеюсь, что это временно.

Скоро запустим новый поисковик взамен старого - проблема с поиском будет решена.

Приношу свои извинения за неудобства.
 
marketeer >>:

У меня соответствует.

Я выяснил - отображается кол-во скачиваний для [en] версии почему-то. Что тоже странно...

Уж тогда бы суммарно отображалось, что ли. Но это все фигня. Особенно по сравнению со всеми остальными багами...)))

 
Svinozavr писал(а) >>

Я выяснил - отображается кол-во скачиваний для [en] версии почему-то. Что тоже странно...

Уж тогда бы суммарно отображалось, что ли. Но это все фигня. Особенно по сравнению со всеми остальными багами...)))


Багов нет - есть фичи.
Причина обращения: