Что с форумом? У меня только так?

 

Очень часто, в 50% случаев после поста сообщения пропадает связь с форумом. Некоторое время он не доступен (всегда плавающее) и не пингуется даже!
Есть несколько компов и несколько разных каналов интернета - на других он в это время доступен и пингуется!

При чём не важно, на каком канале постишь сообщение.
Само сообщение в 98% случаев постится

Такое ощущение, что какой-то фильтр срабатывает....

В чём дело может быть? Браузер IE8

 

Это происходит постоянно в последнее время. Уже зае....Куда смотрят модеры?))

 

Модеры! Люди добрые!
Сделайте что-нибудь!

 
Я с FireFox'а захожу (иногда с Chrome), таки да - бывает. Причем, что интересно, если заходить не авторизуясь, как гость, то проблем нет.
Так и до паранойи недалеко - начинает казаться, что вот именно тебя и банят. )))
 
Svinozavr >>:
Я с FireFox'а захожу (иногда с Chrome), таки да - бывает. Причем, что интересно, если заходить не авторизуясь, как гость, то проблем нет.
Так и до паранойи недалеко - начинает казаться, что вот именно тебя и банят. )))

Может антиспам такой хитропопый?

 
MetaDriver >>:

Может антиспам такой хитропопый?

!!!))) Не, не могу!!!

Таким ходом моя паранойя отяготится бредом величия! Меня так много, я такой большой, по масштабам соизмерим с DoS(круче - с DDoS!!!) атакой! Я страшный и ужасный!

 

С счётчиком кол-во постов в единицу времени это связано скорее всего
Баг движка так сказать

 
Кстати! У кого есть записи в Code Base - у вас так же различается "Количество скачиваний" при просмотре через "Профиль" и через "Мои собственные"?
через "Мои собственные":

через Профиль:


Однако, разница более чем в два раза - 2815 и 1397.
Это, конечно, все фигня, но уж коли речь про баги зашла. У вас так же различается?
 
Svinozavr писал(а) >>
Так и до паранойи недалеко - начинает казаться, что вот именно тебя и банят. )))

:)))) за мной ОНИ тож охотятся

 
Svinozavr >>:

!!!))) Не, не могу!!!

Таким ходом моя паранойя отяготится бредом величия! Меня так много, я такой большой, по масштабам соизмерим с DoS(круче - с DDoS!!!) атакой! Я страшный и ужасный!

http://a-pesni.golosa.info/dvor/plavlsyrok.htm

"Или ты, устав от жизни этой,
В мир подашься несколько иной:
В желтом доме чертиков зеленых
  Ловишь ты казенной простыней."      (с)

 
AlexSTAL >>:

Очень часто, в 50% случаев после поста сообщения пропадает связь с форумом. Некоторое время он не доступен (всегда плавающее) и не пингуется даже!Есть несколько компов и несколько разных каналов интернета - на других он в это время доступен и пингуется!
При чём не важно, на каком канале постишь сообщение.
Само сообщение в 98% случаев постится
Такое ощущение, что какой-то фильтр срабатывает....
В чём дело может быть?


Так надо же здесь посещаемость увеличивать. Ход конём.)))
Причина обращения: