как научить ТС отличать ФЛЭТ от ТРЕНДА??? - страница 8

 
strelec >>:


С 2003 года. Но к ФА стал относится серьено недавно. Вот пример. 4 декабря 2009 года рынок ждет выхода данных о новых рабочих местах. Ожидаемое значение такое же, как и предыдущее. Флэт. Данные выходят лучше прогноза. 200 пунктов за два часа. Тот же индикатор 8 января 2010 года. Ожидаемое значение лучше предыдущего. Перед публикацией - движение в ожидаемом направлении.Данные выходят хуже прогноза. Разворот.


из своего опыта могу сказать-редко когда бывает что выходит лучше ожиданий,и при этом начинается устойчивый рост!!!!обычно волотильность,туда-сюда,потом на месте,а потом куда идет,при чем не факт что пойдет согласно ФА!!!!!как же тогда ФА не работал????почему????а вот техника работала)))))))))))))те же самые фигуры отрабатывались,сопротивление и поддержки работали))))
 
basile >>:


из своего опыта могу сказать-редко когда бывает что выходит лучше ожиданий,и при этом начинается устойчивый рост!!!!обычно волотильность,туда-сюда,потом на месте,а потом куда идет,при чем не факт что пойдет согласно ФА!!!!!как же тогда ФА не работал????почему????а вот техника работала)))))))))))))те же самые фигуры отрабатывались,сопротивление и поддержки работали))))


как же тогда ФА не работал????почему????а вот техника работала)))))))))))))те же самые фигуры отрабатывались,сопротивление и поддержки работали))))-забыл написать когда))))во время кризиса-осень 2008!!!
 
avatara >>:

ага. типа разворот словили!

Сам мечтаю! "Академично"...

И если вы пару дней готовы ждать подтверждения - измените глобальную переменную руками.

А вот на м15 (или на Н1) так не получится.

Критерий нуно!

;)


в том то и дело!!!я просто к примеру привел Д1.графики одиниковые хоть Д1 хоть М5....надо только найти характеристики кот наиболее четко и быстро определяют изменение рынка!
не для того ТС пишутся чтоб руками что то менять)))
 

Я дмаю,что в этом году тренда не будет. Пузырики будут надувать но не большие и не на долго.Более 50 трлн неликвидных бумаг - рванет,мало не покажется.
Давно бы на Иран напали. Боятся,что вся система рухнет.Всё держится на честном слове Бена и Барака.Я бы им свои 5 копеек не доверил,,,

 
nikost >>:

Я дмаю,что в этом году тренда не будет. Пузырики будут надувать но не большие и не на долго.Более 50 трлн неликвидных бумаг - рванет,мало не покажется.
Давно бы на Иран напали. Боятся,что вся система рухнет.Всё держится на честном слове Бена и Барака.Я бы им свои 5 копеек не доверил,,,

Это все, что осталось от рубля, доверенного Гринспену? )))

 
nikost >>:

Я дмаю,что в этом году тренда не будет. Пузырики будут надувать но не большие и не на долго.Более 50 трлн неликвидных бумаг - рванет,мало не покажется.
Давно бы на Иран напали. Боятся,что вся система рухнет.Всё держится на честном слове Бена и Барака.Я бы им свои 5 копеек не доверил,,,


будет тренд,ребята,будет))))))))через 20-40 дне понесет евро вниз так что мало не покажится............
 
basile >>:


будет тренд,ребята,будет))))))))через 20-40 дне понесет евро вниз так что мало не покажится............


к этому времени мне надо научить ТС отличать флэт от тренда)))))))))))))))))))
 
basile писал(а) >>

будет тренд,ребята,будет))))))))через 20-40 дне понесет евро вниз так что мало не покажится............

стохастик на днях показывает вверх,,, возможно коррекция
 
basile писал(а) >>

согласен,но очень запаздывает.....пока подтвердятся все характеристики флэта,уже половину флэта позади......тока начинают эффективно работать настройки под флэт и вскоре начинается тренд......а ТС опять время надо чтоб подтвердить все характеристики тренда-двойное запаздывание получается.......не айс!


Вы сами ответили об определении флета и тренда - "очень запаздывает". Когда у вас будет определение без запаздывания - тогда грааль ваш!!!

 
nikost >>:

стохастик на днях показывает вверх,,, возможно коррекция


Да,коррекция вверх будет(1.40-1.41,может чуть выше),а потом вниз......
Причина обращения: