Лавина - страница 99

 
SProgrammer >>:


Я лично против. :)

Во, интересно. Объясни пожалуйста свою позицию. Аргументируй, плиз.

Метаквоты не склонны объяснять - "нет и всё". А может у них и есть в заначке здравые аргументы, просто я их не вижу.

Мож я чего не понимаю, но по мне так "локальное модерирование" пошло бы на пользу.

 
lexandros:
Вы еще тщитесь объяснить? - Забейте. Я уже неоднокртано наблюдал результаты применения психотронного оружия под брендами "кривая баланса" и "локи" - это не лечится на наблюдаемой стадии.
(Иногда мне кажется, что топикстартер над нами откровенно глумится, и все он прекрасно понимает. Просто это такой способ развлечься и получить удовольствие.)
 
MetaDriver писал(а) >>

Во, интересно. Объясни пожалуйств свою позицию. Аргументируй, плиз. Метаквоты не склонны объяснять - "нет и всё".

Мож я чего не понимаю, но по мне так "локальное модерирование" пошло бы на пользу.


Слишком много "дураков". А если им дать гранату то подорвут сами себя. Рынок все исправит. Свобода и либерализм. :)
 
SProgrammer >>:
Слишком много "дураков". А если им дать гранату то подорвут сами себя. Рынок все исправит. Свобода и либерализм. :)

Так вот это сразу же и проявится. Странно, аргументы у тебя те же что и у меня, однако выводы противоположные. :)

 
Mathemat >>:

Такое предложение уже выдвигалось. Пока оно не нашло поддержки у владельцев форума. Право ограниченной модерации, если когда-нибудь и дадут, то только некоторым заслуженным участникам. Вы пока в их число не входите. Но это не означает, что Вы не несете ответственности за то, что было создано Вами.

Я несу ответственность только за свои сообщения.

 
JonKatana писал(а) >>

Я несу ответственность только за свои сообщения.


Какую? :))
 
SProgrammer писал(а) >>


Какую? :))


Моральную не более того.
 
JonKatana >>:

Я несу ответственность только за свои сообщения.

Нет, неверно. Вы несете ответственность за качество исходного контента, за его подтвержденность реальными аргументами. Это ведь Вы же и разместили! От этого зависит дальнейшее развитие ветки. Вот и причина того, что (цитирую Вас же)

В теме 80% выкриков, оскорблений, игр в "верю/не верю", юмора и т. д.

Если бы Вы подошли к делу серьезнее, ничего такого не было бы. Вас понял только один человек (khorosh) - да и то потому, что раньше писал нечто близкое.

Вы видели ругань в ветках "условно заслуженных" участников? Нет ее почти. Исключения только подтверждают правило.

А Вы знаете, что случилось с одной из веток NYROBA, которая раздулась до 2500 сообщений? Ее удалили из-за откровенной ругани. А причина-то проста: невысокое качество исходного контента и практически полное отсутствие реальных аргументов.

 
lexandros >>:
Да причем здесь залоги????? Залоги то вам вернут, но когда у вас в убытке висит уже раздутый прошлыми переворотами лось - то он дает такую просадку, что залоги от этой суммы - копейки... То что выделено жирным - в данной ситуации играет наоборот таки наиглавнейшую роль.
Т.к. при движении цены хоть на пару пунктов еще против вас - у вас уже не в залогах дело будет. Совокупный убыточный лот уже такой, что движение на один пункт перекрывает все залоги вместе взятые... Когда цена дойдет до установленного вами отложняка (если дойдет и раньше не наступит маржин кол), объемом равным всем закрытым прибыльным (как вы предполагаете) у вас просто по просадке тупо не хватит маржи, чтобы этот торговый приказ был исполнен. Залоги здесь совершенно не при чем...
Вы чистый теоретик, и никогда не работали на форексе... Это стопроцентно очевидно, из ваших высказываний, не имеющих ничего общего с форексом...

С вами легко общаться - вы постоянно сами себя загоняете в ловушку.

Объясняю на примере: возьмем классическую "Лавину" - с удвоением противоположных объемов. Допустим, для начала безубытка нужно похождение ценой 40 пунктов от границы канала, а цена прошла только 20, вы закрыли прибыльные ордера и переставили заменяющий ордер на 10 пунктов дальше предыдущей границы канала. Так как в "Лавине" цена, выйдя за канал, всегда движется в сторону бОльшего объема, то вы закрыли прибыль в 20 пунктов УДВОЕННЫМ объемом. Далее, в худшем случае, цена проходит дополнительное расстояние в 10 пунктов ОДИНАРНЫМ объемом, увеличивая общий убыток на эти 10 пунктов ОДИНАРНЫМ объемом. То есть в момент открытия переставленного ордера вы получите 20х2 пунктов (2 - это коэффициент умножения объемов), а потеряете 10х1. 40 - 10 = 30. 30 пунктов, закрытых меньшим суммарным объемом, останутся у вас на счету.

А теперь вам - ваши же слова:

lexandros >>:
Вы чистый теоретик, и никогда не работали на форексе... Это стопроцентно очевидно, из ваших высказываний, не имеющих ничего общего с форексом...
 
Mathemat >>:

Нет, неверно. Вы несете ответственность за качество исходного контента, за его подтвержденность реальными аргументами. Это ведь Вы же и разместили! Вот и причина того, что

Если бы Вы подошли к делу серьезнее, ничего такого не было бы.

Вы видели ругань в ветках "условно заслуженных" участников? Нет ее почти. Исключения только подтверждают правило.

А Вы знаете, что случилось с одной из веток NYROBA, которая раздулась до 2500 сообщений? Ее удалили из-за откровенной ругани. А причина-то проста: невысокое качество исходного контента и практически полное отсутствие реальных аргументов.

Верно. Разжевано все очень детально, с примерами, доказательствами и железными аргументами.

Ругань возникает от бессилия - никто из крикунов свои доводы не доказывает. Потому что не может. И аргументов кроме "не верю" у них нет. Не беспокойтесь о них - их причины совсем не те, что вам кажутся. Правда вас шокирует. Просто игнорируйте их.

Качество контента очень высокое, про аргументы уже написал.

Причина обращения: