Лавина - страница 90

 
буду ждать
 
khorosh >>:


У меня на евройене дистанция 1250(5 знак) лоты 0.01, 0.08, 0.64
Попробуй с этими параметрами.
А выход как осуществлялся?


выход осуществлялся по виртуальному тейку. Но на всякий пожарный и такой стоял.
  Сейчас попробовать не смогу советник в потерях. Только на следующей неделе. Когда новый напишу.Решил пару дней покурить от биржи, и то не удержался влез на форум
 
artikul >>:

Еще сырой, недельной давности. Всего две линии закодил, а хочу все восемь. ))) Чтобы ух - как глянул и вся тайная требуха рынка как на ладони. )))


Принцип работы не подскажешь?
 
artikul >>:

Еще сырой, недельной давности. Всего две линии закодил, а хочу все восемь. ))) Чтобы ух - как глянул и вся тайная требуха рынка как на ладони. )))


Принцип работы не подскажешь?
 
khorosh >>:

У меня при появлении прибыли закрываются перекрытые, а оставшийся ордер тралится.


верный путь без трала тут не обойтись.
 


17 разворотов... коридор, на границах которого выставляем отложенники, виден. Без словоблудия, покажите на рисунке, пример с закрытием поз, перезакрытием, локированием, манипулированием объемами у лавины, что Вы будете делать чтобы выйти из этого ацского флета.

 
sever29 >>:


17 разворотов... без словоблудия покажите на рисунке, пример с лотами, что Вы будете делать чтобы выйти из этого ацского флета.


 
artikul писал(а) >>


Я так понимаю, что Вы не в курсе о лавине, о ее стратегии. Ваш гридер тут ни к месту.

 
sever29 >>:


Я так понимаю, что Вы не в курсе о лавине, о ее стратегии. Ваш гридер тут ни к месту.

Простите, но изначально было сформулировано так - 17 разворотов... без словоблудия покажите на рисунке, пример с лотами, что Вы будете делать чтобы выйти из этого ацского флета.

А из лавины Вам вряд ли что покажут, потому что для этой системы есть удачные дни входа в рынок, а есть полностью сливные. То что лавиной можно входить всегда и на любом инструменте - это фантазии Джона )))

 
artikul >>:

Вы правы, показания индикатора как для последнего бара, так и для всех прочих не имеет никакого значения. Чтобы понять, что произошло нужно идти по индикатору вглубь. И смотреть или на синхронность или на рассогласованность последнего движения желтой линии относительно последнего движения красной линии или на последнее их пересечение. При попытке встроить индюк в советник он просто почти намертво вешает тестер своими вычислениями. В любом случае, чтобы им пользоваться нужно считывать не значения в буферах, а анализировать графику последних перепадов линий относительно друг друга. Тогда Вы увидите где зарождается тренд, где коррекционная волна, где разворот рынка, где достигнут локальный максимум или минимум. Видимо происходит какая-то глубинная перестройка на старших ТФ и индюк это показывает. Если сдвинуть циклично его ТФ с М1 на М15 и с D1 на MN1, то точность прогнозирования для среднесрочных сделок сильно возрастает, но эффект будет заметен только на четырехядерном процессоре и большом ОЗУ, если конечно почти мертвый терминал не раздражает. )))


Да нет... тестер у меня не вешает... Вобщем то вполне прилично считывает и работает... (машина вобщем-то не совсем хлам). Но считывает данные совсем не те:)
Крайне жаль, что нельзя получать с него данные из буферов. Т.к. вчера полдня провозился с ним... понаблюдал... Сделал очень интересные выводы и наблюдения. Действительно вполне можно использовать... Как самостоятельно, так и в качестве фильтра...
Но я не торгую руками. И все хочу автоматизировать:) Как врочем наверное и все здесь собравшиеся. Собственно и форум этому посвящен:)

Крайне сложно разобраться в чужом коде... Поэтому вопросик еще один... Внести какие либо изменения в код (может быть дополнительные буферы), чтобы они соответствовали отображению - это сильно проблематично?
Заранее спасибо за ответ.
Причина обращения: