Лавина - страница 83

 
JonKatana >>:

Точно на противоположную границу канала. Описание есть в первом сообщении темы - читайте внимательнее.


С входом  Ок.А есть метод эффективного выхода? Есть ли возможность выхода по целям-уровням?
 
Mischek >>:
Ненавижу албанский, но так хочется написать - "убейся об стену", просто сил нет

Здесь уместней предложить харакири. Благими намерениями... Хотя больше смахивает на лицемерие и НЛП.

 
JonKatana >>:
Хочу, чтобы любой человек, вложив свои деньги, зарабатывал хотя бы среднюю по России зарплату в месяц. Чтобы мог прокормить свою семью, не боялся своего начальника, под угрозой увольнения превращающего подчиненного в раба, чтобы чувствовал уверенность в завтрашнем дне.

На форе чья-то прибыль - это всегда чей-то убыток. И не жалко Вам бедных работяг, которые начнут "лавинить" друг друга не по децки? )))

 
artikul >>:

На форе чья-то прибыль - это всегда чей-то убыток. И не жалко Вам бедных работяг, которые начнут "лавинить" друг друга не по децки? )))

В данном случае убытки будут терпеть банки. Их не жалко совершенно.

 
как сказал JONKatana  мартин рулит как некрути (в любой ситуации), поможет только запрети мартина.

А тогдо смысл в свободном форексе.Если мартин противоречит ему!!!
 
JonKatana писал(а) >>
... как вывести с незакрытых позиций все свободные средства плюс залоги (ведь эквити их учитывает).


Эквити (или средства) никоим образом не учитывает залоги. Как впрочем и баланс.
Залог вычитается из свободной (незадействованной) маржи. Это основы.

 
goldtrader >>:

Эквити (или средства) никоим образом не учитывает залоги. Как впрочем и баланс.
Это видно даже на демо-счёте.

Это не мои слова. Я цитировал lexandros - объясните это ему:

lexandros >>:
Вы, слышали понятия Балланс и Эквити (Свободные средства)? Баланс возможно и будет расти, но это не играет совершенно никакой роли. Баланс отражает закрытые позиции. Смотреть надо на эквити. Т.е. именно этими средствами вы распологаете на самом деле. И именно этими средствами можете оперировать... Торговать на них, вывести со счета, и т.п. А то что показывает баланс - это фикция. Закройте все открытые в данные момент позиции и баланс станет равным эквити...

lexandros >>:
Я чуть со стула не упал... Еквити учитывает ВАШИ РЕАЛЬНЫЕ средства... Т.е. те средства - которые у вас реально остануться после закрытия всех позиций. Залоги после закрытия позиций вам ВЕРНУТ. Неужели вы даже этого не знаете???
 
lexandros писал(а) >> Я чуть со стула не упал... Еквити учитывает ВАШИ РЕАЛЬНЫЕ средства... Т.е. те средства - которые у вас реально остануться после закрытия всех позиций. Залоги после закрытия позиций вам ВЕРНУТ. Неужели вы даже этого не знаете??? А типо вижу что со стула упал да сильно головой стукнулся что твердиш одно и тоже. Хорош фуфломециндничеть вали на другую тему.
 

Всё правильно он писал. Ошибся только в том что Эквити - это Свободные средства.
ЭКВИТИ = СРЕДСТВА.
А вот Свободные средства в МТ4 - это фактически остаточная маржа (свободная, не задействованная, остающаясяв распоряжении трейдера).

 
JonKatana >>:

В данном случае убытки будут терпеть банки. Их не жалко совершенно.

Джон признавайтесь, это дело рук секты лавинофилов? )))


Причина обращения: