Лавина - страница 76

 
lexandros >>:
лавины только без локов... Которая мной была сделана еще лет 5 назад...
Красиво не правда ли? Клевок в конце - это я просто тестер тормознул... закрылось все... но даже и с клевком конечный результат там некисленький:))) за год 27 миллионов с тысячи...
Тогда к чему вся ваша предыдущая критика? Вы противоречите сами себе.
 
JonKatana писал(а) >>

Прочитал. Все обсуждения "Лавины" - в этой теме. В ЛС отвечать не буду. Все идеи, которые вы или кто-то другой напишете в ЛС, я по своему желанию вынесу в тему. Если не желаете делиться информацией - оставьте свои идеи себе. Я все ценное и нужное немедленно рассказываю всем в этой теме. Повторите свою идею в теме - я вам отвечу.


А как же авторское право?

 
khorosh >>:


А как же авторское право?


Насчет авторского права - я пару постов назад написал... Авторское право принадлежит неизвестному игроку который играл наверно еще на бивни убитых мамонтов...
Так что принадлежность авторских прав сего творения именно топикстартеру - крайне сомнительна...
 
khorosh >>:

А как же авторское право?

Патент получите и предоставьте - тогда оно ваше. Хотите что-то скрыть - мне не пишите, я обсуждаю "Лавину" только публично. Ваша идея уже была в теме - читайте внимательнее.

lexandros писал(а) >>
Насчет авторского права - я пару постов назад написал... Авторское право принадлежит неизвестному игроку который играл наверно еще на бивни убитых мамонтов...
Так что принадлежность авторских прав сего творения именно топикстартеру - крайне сомнительна...

У меня нет никакого авторского права ни на "Лавину", ни на Rabbit. Я отдаю все совершенно бескорыстно.
 
lexandros писал(а) >>


Насчет авторского права - я пару постов назад написал... Авторское право принадлежит неизвестному игроку который играл наверно еще на бивни убитых мамонтов...
Так что принадлежность авторских прав сего творения именно топикстартеру - крайне сомнительна...


Вы не поняли очём речь.
 
JonKatana >>:
Тогда к чему вся ваша предыдущая критика? Вы противоречите сами себе.


Я не противоречу... Если бы это так было на самом деле - я бы этого всего не писал... Я наоборот - хочу предостеречь некоторых горячих голов... Ребята - стейты и тестеры - красота да и только... Реальность - совершенно другое... Про свой горький опыт я уже писал в этой ветке... 

Если есть желание просрать честно заработанные бабки - вперед и с песней...
А Вы, лучше бы выложили стейт собственной реальной торговли. Именно РЕАЛЬНОЙ. а не теоретические выкладки, и ваши глубокие убеждения, что рынок прогнется под нас...
Вот реальный стейт с реального счета, а еще лучше - логин инвестора - это было бы сенсацией, уверяю вас...

А пока, это всего лишь, очередной мартин, которых наелись все уже до боли в желудке... И ни один здравомыслящий человек не рискнет это ставить на реал... Забава для мозгов - не более того... Чтобы полюбоваться на красивые стейты...

khorosh - если все так сказочно - пора реальный счет открывать на 500 гринов ( хотя бы центовых) :))))))) ( Без обид)
 
zhuki >>:
Ваш график не похож на систему работающую по мартингейлу. Это что то другое.График при мартингейле как правило, прямой с выбросами и с видимыми увеличениями объёмов. А здесь как то не так.


  Зы... И выбросы там есть... их просто не видно:)... На общем фоне такого глобального роста по экспоненте - выбросы выглядят прямой линией... Идет ММ с нарастающим лотом естественно... А выбросы по мартину выглядят просто шероховатой линией:) Однако просадки по эквити заметны невооруженным глазом... Ближе к концу... В начале все просто сливается в одно... Еще бы с 1000 до 27000000... Масштаб настолько мелкий, что их просто незаметно.
 
lexandros >>:
А Вы, лучше бы выложили стейт собственной реальной торговли. Именно РЕАЛЬНОЙ. а не теоретические выкладки, и ваши глубокие убеждения, что рынок прогнется под нас...
А вы найдите причину, чтобы я что-то доказывал вам. Вы для меня - никто и ваше одобрение или неодобрение мне безразлично. Я не голоса на выборах набираю - мне от личных симпатий или антипатий ни холодно, ни жарко.

Я даю людям инструмент - четкий, хорошо описанный алгоритм "Лавины", даю варианты входа и выхода из нее при различных ситуациях, учитываю особенности реальной (а не теоретической) торговли. Если появляется разумная обоснованная критика - я всегда отвечаю. В процессе обсуждения рождаются новые идеи. Это как огранка драгоценного камня - "Лавина" становится все совершеннее.
 
Вопрос к JonKatana .
Скажите а какова цель обсуждения Лавины.
Вы ищите какие то новые подходы?
Популяризируете,тогда зачем?
Или просто делитесь опытом?
Уже понятно, что Вы не ищите славы быть автором системы. Может быть если Вы ответите, то дискуссия перейдёт в более конструктивную. Я не сторонник систем с мартингейлом, но имею реальный опыт и готов поделиться, да и приобрести не прочь оригинальных подходов.
 
JonKatana >>:
А вы найдите причину, чтобы я что-то доказывал вам. Вы для меня - никто и ваше одобрение или неодобрение мне безразлично. Я не голоса на выборах набираю - мне от личных симпатий или антипатий ни холодно, ни жарко.

Я даю людям инструмент - четкий, хорошо описанный алгоритм "Лавины", даю варианты входа и выхода из нее при различных ситуациях, учитываю особенности реальной (а не теоретической) торговли. Если появляется разумная обоснованная критика - я всегда отвечаю. В процессе обсуждения рождаются новые идеи. Это как огранка драгоценного камня - "Лавина" становится все совершеннее.


Далеко не на все отвечаете:). Отвечаете на то, на что видимо знаете ответы... На то, на что не знаете как ответить, считаете возможным проигнорировать...

Например ответа на мой пост 31.03.2010 21:35 - я не видел... Листаните пару страниц назад - перечитайте пост...
Зачем нужны локи в лавине? конкретный вопрос. Ведь этим самым мы уменьшаем вероятность удачного выхода с профитом как минимум в два раза... Включите калькулятор, или эксель и прикиньте.
Причина обращения: