Лавина - страница 71

 
lexandros >>:


А вот на реале, да тем более с большими лотами - си-иильно сомневаюсь, что разом без проблем 5-6 а то и больше ордеров схлопнутся...
А пока будут реквотинги и паузы - цена может и обратно убежать... и вся лавина псу под хвост... в результате закрылись с лосем...
Уже писал - для этого после начала получения прибыли нужно закрыть перекрытые ордера (одна команда) и поставить трал на оставшийся прибыльный ордер (вторая команда). Можно наоборот. Вместо того, чтобы закрывать 5-6 ордеров (5-6 команд). А если их будет 10? Я ничего не пишу просто так - читайте внимательнее.
 
JonKatana писал(а) >>

Извините за нескромный вопрос... У Вас есть основная работа (кроме форы), ваша профессия.

 
sever29 >>:

Извините за нескромный вопрос... У Вас есть основная работа (кроме форы), ваша профессия.

Цвет глаз и знак зодика не сказать? Это флуд. В теме идет обсуждение торговой системы "Лавина", а не меня. Единственное, что могу сказать - я ровесник каждого, кто общается со мной в теме.

 
Скажите а описание на 1 странице ещё актуально или уже претерпело изменения. Если изменено,где с ним ознакомиться . Спасибо.
 
zhuki >>:
Скажите а описание на 1 странице ещё актуально или уже претерпело изменения. Если изменено,где с ним ознакомиться . Спасибо.

Актуально. Дополнения есть в теме, но основной принцип в первом сообщении.

 
Я с таким работал. Совокупная позиция на реале доходила до угрожающих размеров, но выскакивала. Главное не нарушать правила. Когда нарастает эта лавина,а её больше ни как не назвать, Надо иметь железные нервы. Я не выдерживал психологически и иногда делал ошибки. Ввёл лок и его последующий развод. Работало и стало легче психологически. Если смогу попробую найти этот эксперт.
Профит сыпиться просто жутко. Но честно скажу я больше так торговать не хочу.
 
Вот так этот монстр работает,а провалы эквити приостановленны локом. Потом вступает в работу ещё один поток в советнике его задача развести лок. Рано или поздно он это сделает. А основной поток пока зарабатывает по основному алгоритму. Но может добавить ещё локов. В общем жуть какая то. Без лока надо иметь огромное депо. Здесь лок ставиться при превышении начального объёма в 32 раза . Это на мой взгляд оптимально. Иначе работать придётся за копейки,а влететь на крупную сумму. Риск не оправдан, хотя это на любителя.

 
JonKatana писал(а) >>
Уже писал - для этого после начала получения прибыли нужно закрыть перекрытые ордера (одна команда) и поставить трал на оставшийся прибыльный ордер (вторая команда). Можно наоборот. Вместо того, чтобы закрывать 5-6 ордеров (5-6 команд). А если их будет 10? Я ничего не пишу просто так - читайте внимательнее.

К сожалению в коде советника закрыть перекрытые одной командой не всегда получится. Можно, если открыто только 2 позиции.
 
JonKatana >>:

Актуально. Дополнения есть в теме, но основной принцип в первом сообщении.


А будет ли работать Лавина в МТ 5 ? Без возможности открытия встречной позиции,как сейчас это можно в мт 4.
 
hjlujghglu >>:


А будет ли работать Лавина в МТ 5 ? Без возможности открытия встречной позиции,как сейчас это можно в мт 4.

В MetaTrader 5 те же типы ордеров (Buy, Sell, Buy Stop, Sell Stop, Buy Limit, Sell Limit), что и в MetaTrader 4. "Лавина" работать будет точно так же. В MT5 добавлены два новых типа ордеров - Buy Stop Limit и Sell Stop Limit, но они для "Лавины" не требуются.

Причина обращения: