Лавина - страница 69

 
Не знаю... Не уверен, что из тех кухонь где в основном и трется основная масса на форе - будут нормально работать с такими лотами... Сам я такими лотами не торгую... Но насколько наслышан уже свыше 10-ти начинаются достаточно серьезные траблы...
А уж открывать/закрывать по 5-6 таких поз за час - точно ни одна кухня не даст... Там уже надо выше кухонь идти... да и платформы для торговли там точно не МТ.
Конечно доказать фактами я это не могу - это лишь мое мнение.
 
lexandros >>:

Вы не совсем верно осведомлены. Написал в личку.

 
getch >>:

Вы не совсем верно осведомлены. Написал в личку.


Прочитал. Спасибо. Но мне до такого уровня пока далече:))) Мой крупнейший лот пока всего лишь 1.5 на плече 1:200
Для себя и это считаю большим достижением. 15 баксов на пункте - для меня это серьезно... о каких то там 10-30 лотах для меня пока и думать страшно. Хотя на форексе вроде уже давно... Может не достаточно серьезно подхожу. Форекс пока так и не стал для меня основной работой... Лишь дополнительный доход к основной зарплате.
Вот на пенсию выйду - времени будет вагон... может к тому времени и до 30 лотов дорасту:)
 
Многие начинают с нуля. Сейчас проще. И открыть счет у тех, кого назвал, также просто, как в остальных местах.
А увеличить баланс при стабильной не сверх-прибыльной торговле сейчас стало совсем просто: открыть ПАММ.
 
getch писал(а) >>


Расскажите о своем методе торговли в двух словах... можно и одним:)

 
sever29 >>:


Расскажите о своем методе торговли в двух словах... можно и одним:)

Никаких бэктестов более, чем за пол-года. Никаких форвард-тестов. Только автоматическая торговля и только лимитниками.

 
getch писал(а) >>

Никаких бэктестов более, чем за пол-года. Никаких форвард-тестов. Только автоматическая торговля и только лимитниками.


вот тоже интересная тема, форекс заточен для работы на отскок или на пробой (продолжение тенденции). И корректно ли так ставить вопрос...

 
getch >>:
Многие начинают с нуля. Сейчас проще. И открыть счет у тех, кого назвал, также просто, как в остальных местах.
А увеличить баланс при стабильной не сверх-прибыльной торговле сейчас стало совсем просто: открыть ПАММ.


Да дело не в наличии/отсутствии средств... Я вобщем то человек не бедный... не буду озвучивать цифры и суммы, ибо будет похоже на быдлячество... но в общем на хлеб с маслом хватает... в том числе и с форекса капает вполне неплохо.
Вполне хватит депозита и на 20 лотов. Просто я не готов пока так торговать. Не настолько уверен в себе, чтобы торговать 30 полновесными лотами. Для меня перешагнуть 1 было уже серьезным подвигом в сознании...
Вы наверное знаете, что это такое, когда с каждым движением цены эквити меняется уже не на один два доллара - а на десятки и сотни... Когда видишь что за буквально полчаса эквити увеличивается или уменьшается на сумму, которой хватит чтобы вполне спокойно безбедно жить месяц... хехе... Психологически это достаточно сильно давит... Особенно по началу...
А представить себе движение позы в 30 лотов... гхм... у меня только от того что представил - мурашки по коже побежали:)
 
Поэтому только автомат и свой.
 
getch >>:

Никаких бэктестов более, чем за пол-года. Никаких форвард-тестов. Только автоматическая торговля и только лимитниками.


Извините, за возможно нескромный вопрос... т.е. стратегия насколько я понял - именно отбойная.
Я в общем то в основном тоже торгую на отбой...
А сколько времени вы на форексе работаете всего, и как давно столь крупными лотами.

(я просто хочу понять для себя - может мне тоже уже хватит в песочнице играть)
Причина обращения: