Лавина - страница 62

 
lexandros писал(а) >>

Для гарантии закрытия... Вложенный цикл...

Может быть цикл с while() и не понадобился бы, если бы цикл for (x=0;x<OrdersTotal();x++) был заменён на правильный for (x=OrdersTotal()-1;xi>=0; x--)

 
alex_r писал(а) >>

Естественно, используется точно такой переворот с умножением. Только отдача выше, при таких же рисках, а может даже и меньших. Даже тупо используя вариант, при котором машка попадает между отложками результат получается намного лучше при меньшем коэффициенте умножения. Включайте фантазию, господа:)


Здесь многое ещё зависит от способа выхода из рынка. У меня используется простой, я его описал выше. Можно сделать по варианту предложенному JonKatana или сделать расчётный ТП с использованием фибо уровней. Есть ещё над чем поработать. Возможно результат будет совсем другой. Ваша кривая мне не очень понравилась из-за большой неравномерности прибыли по времени.
По сути львиная доля прибыли получена в результате нескольких входов.
 
khorosh >>:

Может быть цикл с while() и не понадобился бы, если бы цикл for (x=0;x<OrdersTotal();x++) был заменён на правильный for (x=OrdersTotal()-1;xi>=0; x--)


Гм... если честно, то я не понял разницы. в вашем "правильном" варианте ордера перебираются от последнего к первому. В моем (почему то "неправильном") от первого к последнему. Может поясните в чем разница? Я ее не уловил.
Цикл с while нужен совсем для другого.
Внутри цикла происходит закрытие ордеров. После цикла закрытия - идет еще один цикл перебора ордеров и если нашелся незакрытый - все повторяется. Т.е. вложенный цикл.
По другому говоря - после выхода из этого цикла мы со 100% гарантией можем быть уверены, что все что нам нужно - закрыто. Ну вернее не 100 конечно:) Как говориться 100% даже морг не дает... Но по крайней мере, близко к тому.
 
lexandros писал(а) >>


Гм... если честно, то я не понял разницы. в вашем "правильном" варианте ордера перебираются от последнего к первому. В моем (почему то "неправильном") от первого к последнему. Может поясните в чем разница? Я ее не уловил.
Цикл с while нужен совсем для другого.
Внутри цикла происходит закрытие ордеров. После цикла закрытия - идет еще один цикл перебора ордеров и если нашелся незакрытый - все повторяется. Т.е. вложенный цикл.
По другому говоря - после выхода из этого цикла мы со 100% гарантией можем быть уверены, что все что нам нужно - закрыто. Ну вернее не 100 конечно:) Как говориться 100% даже морг не дает... Но по крайней мере, близко к тому.

Видимо внешний цикл вы и были вынуждены сделать, так как внутренний цикл у вас работал некорректно. Читайте классика.

 
НАРОД!!!
Я знаком  с JonKatana и каждый кто пытается замять тему ЛАВИНУ не так просто это получится.
Скажу напрямую надоели ваши споры!!!Хотя нехотел!!!
Система мартина работает от и до:до этого терпел убытки и ждал, надеелся BIT вернется,но после того как узнал про мартина от JonKatana все изменилось,убытков больше нет (но надо соизмерять лот).
Я пользуюсь свечами и если их изучать то можно практически и не пользоваться мартином(как и говарил ранее мартином пользоваться только после промаха тогда комка  не будет, и изучайте графики).
Но следить надо постоянно хоть через мобилу .
Если хочешь и заработать то надо хоть и замашиной посидеть тогда будет прибыль.А через советника 50 на 50 мож повезет.
Так как я бестолков в математике а JonKatana умеет щетать и прощетав и проверив на счете(первые лоты увеличеваеш в 3 раза, выходеш быстрее если не получилось выйти то уменьшаешь лот и серовно выйдешь.Если кто незнает какие делать уровни между открытием ордеров(Есть тема RABBIT в индикаторах от JonKatana) работает от и до каждый раз цена застревает на линиях их и используйте.
 
mig34 >>:


Скажи твоя средняя прибыль в % в месяц какая?

 
ЗА 2 недели 40 процентов
 
khorosh >>:

Видимо внешний цикл вы и были вынуждены сделать, так как внутренний цикл у вас работал некорректно. Читайте классика.


Ну возможно и прочитаю на досуге... спасибо.
Я не совсем понял разницу в порядке перебора ордеров? от первого к последнему, или от последнего к первому. Что это меняет?
Можете пояснить в двух словах. Неужели для этого нужно читать целую книгу/статью.
 
lexandros писал(а) >>


Ну возможно и прочитаю на досуге... спасибо.
Я не совсем понял разницу в порядке перебора ордеров? от первого к последнему, или от последнего к первому. Что это меняет?
Можете пояснить в двух словах. Неужели для этого нужно читать целую книгу/статью.

В вашем варианте не все ордера будут закрыты. Выдержка из статьи:
" Список ордеров в терминале является динамическим, в то время как проход в цикле for() будет статическим – если было сказано пройти от 0(нуля) до total-1 (количество ордеров в списке до начала удаления ордеров минус один), то так и будет. Если ордеров было 10, и мы начнем с начала списка (с нулевого ордера по списку), то после прохода от 0 до 4, в списке ордеров останется 5 ордеров, и размещаться они будут опять на позициях от 0 до 5. И проход в цикле от 5 до 9 будет выдавать холостые выстрелы, оставшиеся ордера не будут закрыты или удалены. Правильным будет удаление с конца списка, тогда не будет эффекта обвала. На рисунке показан порядок удаления ордеров с конца списка, размер списка после каждого удаления/закрытия будет уменьшаться, при этом ни один ордер не будет пропущен. "
Статья пара страниц большая часть илюстрации советую прочитать.

 
mig34 >>:
НАРОД!!!
Я знаком с JonKatana и каждый кто пытается замять тему ЛАВИНУ не так просто это получится.
Скажу напрямую надоели ваши споры!!!Хотя нехотел!!!
Система мартина работает от и до:до этого терпел убытки и ждал, надеелся BIT вернется,но после того как узнал про мартина от JonKatana все изменилось,убытков больше нет (но надо соизмерять лот).
Я пользуюсь свечами и если их изучать то можно практически и не пользоваться мартином(как и говарил ранее мартином пользоваться только после промаха тогда комка не будет, и изучайте графики).
Но следить надо постоянно хоть через мобилу .
Если хочешь и заработать то надо хоть и замашиной посидеть тогда будет прибыль.А через советника 50 на 50 мож повезет.
Так как я бестолков в математике а JonKatana умеет щетать и прощетав и проверив на счете(первые лоты увеличеваеш в 3 раза, выходеш быстрее если не получилось выйти то уменьшаешь лот и серовно выйдешь.Если кто незнает какие делать уровни между открытием ордеров(Есть тема RABBIT в индикаторах от JonKatana) работает от и до каждый раз цена застревает на линиях их и используйте.

Вот, подобрал где-то в инете. Мне кажется в тему:

" Автолюбитель знать не мог, в чем было дело,
. А у него горел движок, свеча горела.
. Вокруг шоссе цвела морковь, гудели пчелы.
. И зэки пели про любовь из магнитолы:
. Он вез на дачу клавесин - жена велела.
. Он несся по шоссе один, свеча горела.
. Свеча пылала в «жигулях», свеча смердила.
. Он думал - сено жгут в полях, ругал дебилов.
. Раздался взрыв. Вскипела кровь. Закрылись веки,
. Увяла от огня морковь. Умолкли зэки.
. У горизонта на шоссе упало тело.
. От свеч творятся беды все. Свеча горела.
. Менты пожарных позовут, огонь затушат.
. Врачи на органы возьмут глаза и уши.
. Останки тела по частям очертят мелом.
. Найдут причину, скажут: там свеча горела.
. Читатель! Ты прочел стишок и ждешь морали.
. Пока в порядке твой движок, крепки педали,
. Пока ты не похож на фарш, пока ты бодр -
. На техосмотр шагом марш! На техосмотр!

"

Причина обращения: