Лавина - страница 506

 
TheXpert:
Какая презентация? Релиз? А хрен его знает. До сих пор не понял ломанули монету или нет. В любом случае я уже в плюсе. Насколько -- посмотрим через недельку может.

В любом случае успехов
 
sever31:

попытка слома тренда обсуждений.

в рамку. классика.


Сам ты классик рамки )
 
Mischek:

Сам ты классик рамки )


Благодать - это не надолго.

Хорошо, что я уже сплю....

 
Sorento:


протесьте плиз... и внутри апрцесса считайте - а потом с графиком и итоговым отчётом сравните.

проверял не на 406 релизе - тут может что-то поменялось. но не думаю

Да, как я и ожидал...

Модель "По ценам открытия" - макс. прос. = 1110

Модель "Все тики" - макс. прос. = 1480

Модель "Контрольные точки" - макс. прос. = 1480

.............................

т.е. при ПЦО макс. просадка практически всегда будет занижена, и по эквити, и по балансу.

И чем выше ТФ, тем погрешность возрастает, т.к. Тестер считает максимальную просадку относительно текущей цены каждого вызова ф-ции start.

...........................

Спасибо, что обратили внимание на этот факт.

У себя код подкорректирую, для расчета макс. просадки под эту модель.

 

Всем доброе время суток. Развиваю идею переваотного мартина. Есть некоторые положительные наработки в этом направлении.Система использует плавающие параметры ширины канара профит\лосс, которые изменяются в зависимости от ситуации на рынке. В системе расчитывается среднесуточная амплитуда колебаний и на основе этого параметра расчитываются размеры всех ордеров. Сама система не боится флетов, и нацелена на уменьшение количества переворотов и величины единовременного убытка. Хочу попробовать реализовать её в коде, и протестировать, но не умею программировать. РУками тестировал, результаты интересные и воодушевляющие. Если кому итересно, пишите в личку, или на почту 223231@rambler.ru

 

Да уж. Добрее некуда.

Вот зачем? Зачем опять? Опять эту чуйню реанимировать? Мало наелись?

Как знаете. Дело ваше.

 
Svinozavr:

Да уж. Добрее некуда.

Вот зачем? Зачем опять? Опять эту чуйню реанимировать? Мало наелись?

Как знаете. Дело ваше.

??? А ведь работа то ведется...:-)
 
Небывает неприбыльных идей, бывают недоработанные идеи. А зарабатывать на этом советнике можно, даже, если он будет сливной, (просто иногда надо головой думать). Мартин это инструмент со своими приимуществами и недостатками и его тоже надо правильно применять, совместно с другими инструментами. Мы работаем, развиваемся, учимся, совершенствуем системы. Это не грааль, но прибыль приносить способен. Ещё билл вильямс писал, что каждому трейдеру нужна своя торговая система, которая в других руках может не работать.
 

Господа, сегодня в 15-00 Альпари проводил вебинар на тему "Секрет, делающий систему Мартингейл прибыльной".

Кто слушал его, поделитесь этим секретом.

 
genfed:

Господа, сегодня в 15-00 Альпари проводил вебинар на тему "Секрет, делающий систему Мартингейл прибыльной".

Кто слушал его, поделитесь этим секретом.

да. тож интересно. поделитесь пжл.
Причина обращения: