Лавина - страница 500

 
USSR:
Сказал судья проебавший ПАММ. А судьи кто... ну это уже к свину дальше.

Можно с этого места поподробней? Ну, влияние потерянного небольшого ПАММа на возможность высказывания мыслей на форуме?

И эта -- может, для начала, свой мониторинг предъявите?

P.S. Сколько вам лет?

 
lasso:

Хорошо. Мы идиоты.

Но, в этот раз неведомый импульс, заставил его взглянуть на последнюю полосу.

В глазах у него поплыло, руки забила мелкая дрожь...

Истерический хохот повалил, теперь уже Григория Петровича, на землю...

Да чёрт с ними (идиотами), а что если он врёт - на счёт Греции... (и дефолта не будет)

Ждём продолжения!

 
khorosh:

Ну так у безубытка как известно 2 параметра - уровень профита при котором устанавливается безубыток и величина безубытка.

Кстати совершенно с Вами согласен насчёт доливок - это один из немногих механизмов позволяющих сделать ТС прибыльной. К тому же при правильном использовании этого механизма можно избежать увеличения рисков по сравнению с ТС использующих только один ордер в рынке.

что есть величина безубытка?
 
Roman.:
что есть величина безубытка?
Разность между ценой открытия ордера и уровнем стоплосса перенесённого в прибыльную зону. В общем случае это величина не обязательно должна быть равна нулю.

Функция MovingInWL()

 

Был тут на форуме приятно-наивный, но в постоянном Capse, Слава.

жаль, что пропал. а его счас не хватает - потому как кто как не он знает: фастаться и отчитываться тестором -уже не просто не модно.

уже ДЕМО НЕ КАНАЕТ...

Тут я Свету всеми члениками поддержу!

;)

 
khorosh:
Разность между ценой открытия ордера и уровнем стоплосса перенесённого в прибыльную зону. В общем случае это величина не обязательно должна быть равна нулю.

Благодарю, Юрий, понятно. Мое видение подобной ситуации (эти, как Вы пишете " как известно 2 параметра" - отсутствуют) - трал по фракталам в профите (включая с уровня б/у), т.е. при неттинговом варианте Лавины расклад следующий - допустим трал включается после 3-го переворота, далее, допустим, поза очередной итерации выходит в профит, после чего, циклом по всем последним подряд закрытым в убыток ордерам в истории проходим и считаем общий лосс, после чего сравниваем его с возможным профитом данной открытой позы при выставлении трала по фракталам (т.е. виртуально, считаем цену на которой будет трал по фракталам при нахождении позы в профите, если профит по данному ордеру с данным объемом (в зависимости от номера итерации) при его закрытии на данной цене будет > общего лосса всех закрытых ранее ордеров, то включаем трал и выставляем его на данную цену... как то так я это вижу... В настоящее время я решил несколько иначе этот вопрос - трала по фракталам с уровня безубытка и профита.
 
avatara:


Тут я Свету всеми члениками поддержу!



Вы это на групповуху намекаете ? какая пошлость.
 
Mischek:

Вы это на групповуху намекаете ? какая пошлость.

Я имел в виду руки и ноги.

Но вам, как всегда, со своей колокольни виднее...

Только колокольня страннёнькая -если приглядется.

 
avatara:

Я имел в виду руки и ноги.

Но вам, как всегда, со своей колокольни виднее...

Только колокольня страннёнькая -если приглядется.

Предлагаю забрать.... :)))
 
avatara:

Был тут на форуме приятно-наивный, но в постоянном Capse, Слава.

жаль, что пропал. а его счас не хватает - потому как кто как не он знает: фастаться и отчитываться тестором -уже не просто не модно.

уже ДЕМО НЕ КАНАЕТ...

Михаил, Вы не совсем правы.

Тестер, оптимизатор и Слава не всесильны.

Скопирую вопрос из ветки "Где грань ...", удовлетворительный ответ на который не получил ни от одного участника форума.

==========================================================

Хорошо. Поставим задачу от обратного:

Необходимо любую имеющуюся в вашем распоряжении ТС путем любой оптимизации в тестере (пусть даже самой жестокой переоптимизации) вывести в итоге на следующие результаты:

1) Кол-во сделок из расчета на 1 год не менее 250-300.

2) Мат. ожидание минимум три-четыре спреда.

3) Фактор восстановления пусть будет равен четырём (минимум).

4) Лот постоянный.

-- Желательно что бы ТС была толстокожая, не пипсатор.

.............

Кто может представить отчет тестера с такими результатами?

Сразу вижу лес рук...

Ах, да совсем забыл:

4) Диапазон тестирования вся доступная история с 1999 по 12.2010 (12 лет)

=====================

Если кто-то может показать нечто подобное,

буду признателен.

PS И наверное удивлен. ))
Причина обращения: