Лавина - страница 47

 
Чем то мне эти картинки напоминают тупую рекламу, для развода лошков... Ждете просьб в личку - продай свой советник не очень дорого? Жадность сгубила многих, и еще многих погубит...

советника в студию. Красивых картинок тут каждый может напостить не один десяток.

"Когда луч ЗЗ перерисовывается, выставляем позицию в направлении луча."
Че то, как то, это.... вроде не туда...  слабо вижу вообще логику связи с предложенной здесь великой "ЛАВИНОЙ". Там по определению никаких направлений выставления позиций не предусмотрено и не определено... Качели и коридор, вот и вся стратегия... Всякие дополнительные индюки и выбор направления поз - явно уже притянуто за уши и не имеет к данному топику абсолютно никакого отношения...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
"И вот шла я по улице в лыжи обутая, то ли лыжи не едут, то ли я е****нутая" (С) народная мудрость
 
Ais писал(а) >>

Один из участников одной из конференций по MQL4 год назад совершенно серьезно сказал примерно следующее:
"Пытаться заработать на форексе с помощью роботов бесполезно, потому что мы долго пытались это сделать".

Ребята, харе уже людей смешить..))) Если ты не можешь, то это не значит, что другие не могут.. Реальных доказательств того, что роботы - это будущее, предостаточно, напр. теже чемпионаты автоматической торговли, или конкурс "Лучший частный инвестор 2009 года". Есть сотни роботов, которые зарабатывают. Зато я не видел трейдеров, которые зарабатывают, а только **здят что зарабатывают, как маленький джони (катана).

 
kharko писал(а) >>

Это не обычный ЗЗ... Когда луч ЗЗ перерисовывается, выставляем позицию в направлении луча.



Я не скажу что спец по зигзагу но это очень неправильно выставлять по лучу

Оптимальное использование зигзага это уровни за которыми возмжно стоят стоп приказы
дальше все банально пробило значит поддержка откочила -сопротивление
Но не видел я есче не одного зигзага который бы тренд показал - лучом (ЛУЧОМ!!!) есть патерны и т.д. это другое
 
lexandros >>:
Чем то мне эти картинки напоминают тупую рекламу, для развода лошков... Ждете просьб в личку - продай свой советник не очень дорого? Жадность сгубила многих, и еще многих погубит...

советника в студию. Красивых картинок тут каждый может напостить не один десяток.

"Когда луч ЗЗ перерисовывается, выставляем позицию в направлении луча."
Че то, как то, это.... вроде не туда... слабо вижу вообще логику связи с предложенной здесь великой "ЛАВИНОЙ". Там по определению никаких направлений выставления позиций не предусмотрено и не определено... Качели и коридор, вот и вся стратегия... Всякие дополнительные индюки и выбор направления поз - явно уже притянуто за уши и не имеет к данному топику абсолютно никакого отношения...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
"И вот шла я по улице в лыжи обутая, то ли лыжи не едут, то ли я е****нутая" (С) народная мудрость

Советника нет и не будет... ZZ-trend позволяет простым способом определить, чего хочет рынок. Поторгуйте ручками, может состряпаете для себя советник.

 
Вообще, я бы не назвал торговлю с мартиным заработком. Это - игра. lexandros дело говорит.
 
baltik >>:



Я не скажу что спец по зигзагу но это очень неправильно выставлять по лучу

Оптимальное использование зигзага это уровни за которыми возмжно стоят стоп приказы
дальше все банально пробило значит поддержка откочила -сопротивление
Но не видел я есче не одного зигзага который бы тренд показал - лучом (ЛУЧОМ!!!) есть патерны и т.д. это другое

ZZ-trend не имеет параметров. Они не нужны. Вы выставляете место, с которого хотите получить ломаную линию.

 

Для них это значит. Это в общем случае. А в данном даже трудно сказать, что странно или смешно. Скорее как есть. Бывает.
Приведена только часть моих слов, самая главная была пропущена. Поэтому я удалил свое сообщение.

 
Пример выставления уровней ...
 
Вот Вам Ваша "лавина" ))) Уж извините, но с постоянным лотом. По другому мне ни торговать, ни программировать совесть не позволяет. Прошу потестить и обратить внимание на параметры - Scalper, Crazy и Impotient ))) Советник внутридневной, так что на более длиных периодах думаю Вам будет скучновато ждать. Собрал его из разного программного хлама. Так сказать свежачок. Уж очень эта ветка вдохновительна. Но если у кого на реале сольет - чур я не виноват. )))

Забыл добавить. Эта фича на минутках работает. )))
Файлы:
 
ребята, джонкатана же говорил что сию методу лучше будет рассматривать как вариант безубыточного (или даже прибыльного) закрытия для Вашей любой системы основанной на тренде в тот момент когда рынок "вдруг" развернулся... то есть это чтото типа ползущего стопа только наоборот...
Причина обращения: