Лавина - страница 469

 
alex12:

а что если написать такой же Аваланч 7 только чтобы толдько продавал.

А затем объеденить эти 2 Аваланча 7 в один полноценный.

Я думаю результат будет в 2 раза лучше, и по всей видимости останется 2 незакрытых ордера

один на продажу и один на покупку. Если получится удовлетворительно, то можно вписать настройку для

времени открытия и закрытия ордеров чтобы для условий ДЦ было нормально.


Че куришь?
 
alex12:

а что если написать такой же Аваланч 7 только чтобы толдько продавал.

А затем объеденить эти 2 Аваланча 7 в один полноценный.

Я думаю результат будет в 2 раза лучше, и по всей видимости останется 2 незакрытых ордера

один на продажу и один на покупку. Если получится удовлетворительно, то можно вписать настройку для

времени открытия и закрытия ордеров чтобы для условий ДЦ было нормально.


Вы бы ветвь лишний раз не "опускали" непонятно чем... А сразу бы бомбили свои посты сюда - там также они будут в тему.
 
alex12:
а это условие касается ТС которую я выразил здесь: https://forum.mql4.com/ru/41914/page19

У вас пятизначные котировки, а вы ставите 100 пунктов? Добавте еще один ноль. Минимального количества пунктов не существует, хоть ноль, а время узнавайте у своего ДЦ.

В в советнике есть условие на продажу, просто до продаж дойти не успевает очередь, нужно исправлять код, а лучше выкинуть его.

 

Боже. Я был не прав: там - пять знаков. Я все издевался. Конечно! Это все меняет!

Дети. Вам придурками по-кайфу себя ощущать?

 
Svinozavr:

Боже. Я был не прав: там - пять знаков. Я все издевался. Конечно! Это все меняет!

Дети. Вам придурками по-кайфу себя ощущать?

Конечно по кайфу, что бы такие дядечки, как вы, не чувствовали себя одинокими и бесполезными в этом мире.
 

всем привет

я новичок, скажите как прикрутить его на МТ4 и им управлять ? кто сможет помочь новичку заранее спасибо !

 
Dikey:

всем привет

я новичок, скажите как прикрутить его на МТ4 и им управлять ? кто сможет помочь новичку заранее спасибо !

Вот забанят за спам и останешься новичком навсегда.))
 
это не спам !
 
Dikey:
это не спам !

Новичек, справку почитатай, хелпу, повесь на демку, смотри и разбирайся.
 

Интересно - вообще найдена кем-нибудь остановка цикла Мартина ?

Например: 2,4,8,16,32,64,128,256.

Обычно по этому алгоритму исходят при торговле функцией Мартина.

И, либо задача стоит закрыть поскорее позу в +, либо в минус. А как завершить и продолжить

этот алгоритм - без фиксации минусов - Кто-нибудь нашел такое решение ?

Причина обращения: