Лавина - страница 468

 
alex12:
Это почему ? Эта тема посвящена ТС Лавина. А avalanche советник как раз из этой серии.

Ну тогда попробуйте это.
 
alex12:

обратите внимание на самую нижнюю строку последнего скрина: Выигрыш непрерывный = 1728 Проигрыш = 1

Очень смешно и потому что одна убыточная-единственно сделка так и осталась незакрытой. Если бы например

из будущего 2012 года мы протестили, то может она и закрылась бы в Профит :))

Ну и как вам такой советник - что скажете ?

Вы товарищ точно баянист )))))

Меня стеты вообще мало волнуют, вы возмите, прогоните советник в тестере, а по окончанию нажмите кнопку открыть график

Уменьшите масштаб до самого мелкого и выложите полученный скрин.

 
alex12:
но я же тестировал без просмотра графика. Так быстрее.
Я не прошу ставить визуализацию, просто по окончанию тестирования можно получить график, на котором будет видно как советник торговал.
 
alex12:
если там выбирается временной масштаб, то какой вам нужен ?
Просто правой кнопкой на графике и выберите из списка уменьшить и так до тех пор пока не перестанет уменьшаться, либо пока значки открытия и закрытия ордеров не перестанут читаться
 
alex12:
график открыл и не вижу никаких сделок, сейчас скрин выложу

Должно вот так примерно получиться

Правда я советник на Н1 прогнал, потом на Д1 поменял, когда график открыл и цветовую схему в свойствах на черно-белую поменял.

 
alex12:

начало 2001

Продолжение



Сегодняшний день




Не читаемые графики, сделайте как у меня и масштаб увеличите, а лучше с Д1 на Н1 переключите.
 
alex12:
я на М 1 тестил. Сейчас на дневном тест запустил.
Я так понял, советник только бай ордера открывает.
 
alex12:

Вам надо начало графика ?


Мне нужны линии от уровня открытия ордера, до уровня закрытия

Я отметил просадки, замете они не маленькие, это раз.

Во вторых, судя по скрину, слишком часто происходит открытие и закрытие ордеров, ДЦ просто не даст так торговать, скорей всего просто увеличат время обработки ордера до 5 - 10 минут.

 
alex12:

вот код советника Аваланч 7 с моей переделкой :

Могу сразу сказать, что в коде ошибка, он открывает только бай ордера, видимо по первому условию.

Во вторых, как я и говорил, происходит слишком частое открытие и закрытие ордеров, ДЦ просто увеличат время обработки ордера, а при попытке вывести деньги со счета, аннулируют результаты торговли, заблокируют счет и будут правы

К тому же постоянные просадки, да и нужно учесть, что тестирование ведется без учета спреда, соответственно на реале будет не все так хорошо. Погоняйте недельку на демо счете и увидите какой это грааль.

 
Temnyj:

Могу сразу сказать, что в коде ошибка, он открывает только бай ордера, видимо по первому условию.

попробуйте и с другими экспертами сделать аналогичную ошибку, возможно получите еще один Грааль ;)
Причина обращения: