Лавина - страница 461

 
lasso:

Другими словами Вы морально к этому готовы?

... Я сейчас зарабатываю тысячи у.е...

Непонятно почему у вас вызывает сомнение в моральной готовности, неужели торговать таким советником аморально?:)))

Что касается психологической готовности, мне так же не понятно, почему должно быть сложно торговать с максимальным лотом 0.87 и готовностью изредка терять 1/3 депозита, тем более для вас, зарабатывающего тысячи у.е.:)))

Кто мешает торговать таким лотом и с таким депозитом, чтобы величина возможной максимальной потери не ударяла больно по бюджету трейдера.

Понимаю, что лучше быть здоровым и богатым и иметь эксперт торгующий одним ордером с максимальной просадкой 10 пунктов и прибыльностью 100.

 
khorosh:

Непонятно почему у вас вызывает сомнение в моральной готовности, неужели торговать таким советником аморально?:)))

Просто так ничего не бывает. Даже ошибка в терминологии случилась не спроста...

Наверное, торговать диапазоном лотов 1 к 87 не только рискованно, но и действительно аморально. По отношению к своим родным, близким, друзьям.

Хотя понятие морали у разных людей может сильно различаться...


khorosh:

Что касается психологической готовности, мне так же не понятно, почему должно быть сложно торговать с максимальным лотом 0.87 и готовностью изредка терять 1/3 депозита, тем более для вас, зарабатывающего тысячи у.е.:)))

Кто мешает торговать таким лотом и с таким депозитом, чтобы величина возможной максимальной потери не ударяла больно по бюджету трейдера.

Хорошо. Берем отчет с 457-ой страницы.

Видим +3 депозита за 2,5 года. (округляем до 3 лет на всякие не тестерные издержки)

Итого: 100% годовых, т.е. 750$/12мес = 62.5$ в месяц при работе 0.01--0.87 лот

Как то несерьезно. По меньшей мере. Может у вас есть иной бизнес-план на ближайшие три года?...


khorosh:

Понимаю, что лучше быть здоровым и богатым и иметь эксперт торгующий одним ордером с максимальной просадкой 10 пунктов и прибыльностью 100.

Раз понимаете, то это уже 50% успеха, вторая половина -- это стремление к цели... ;-))
 

Внесу и Я слово в создание граааль - Цена гуляет либо над машками Либо под - так почему бы и не раставлять ордера в точке X ?

Все просто раставляем ордера от радуги в фиолетовой зоне - если цена не будет никуда ходить то это флет -

У лавины основная проблема это вход ! он важен - Я делаю ставку на машки - так как фиолетавая фишка - точка равновесия рынка то начинать нужно с неее

и так есть советник или нет ? а то хочу тестировать - раньше тестировал без радуги - в итоге слив - сейчас будем смотреть

 
Mixon777:

Внесу и Я слово в создание граааль - Цена гуляет либо над машками Либо под - так почему бы и не раставлять ордера в точке X ?

Все просто раставляем ордера от радуги в фиолетовой зоне - если цена не будет никуда ходить то это флет -

У лавины основная проблема это вход ! он важен - Я делаю ставку на машки -

Мы на всё согласные, лишь бы не более трех переворотов.... ))
 
lasso:
Мы на всё согласные, лишь бы не более трех переворотов.... ))

Если торговать по радуге то 7 из 10 ордеров профитные - тогда почему у меня нету миллиона ? сам незнаю -

 
Mixon777:

Если торговать по радуге то 7 из 10 ордеров профитные - тогда почему у меня нету миллиона ? сам незнаю -

+7*30=+210

-3*70=-210

А собака спред все окончательно портит........

 
lasso: Наверное, торговать диапазоном лотов 1 к 87 не только рискованно, но и действительно аморально. По отношению к своим родным, близким, друзьям.
Перегибаешь. Эдак человек трейдить перестанет и в монастырь уйдет...
 
lasso:

По Вашему получается, что ... то и считать то нечего. ))

Ну да. А что неправильно?

 
TheXpert:

Ну да. А что неправильно?


В ТС где разрешено не более одной сделки в единицу времени, имеем следующую статистику: кол-во сигналов на открытие позиции и результаты этих трейдов.

В ТС оперирующих сериями сделок (напр. Лавина) подобная статистика разбивается по сериям: сигнал на открытие лавины и финальный результат всей серии. Лавина в которой первый трейд оказался удачным, это то же серия.

В 1100 сделках по Лавине примерно 650 серий.

Что неправильно?

 
Mathemat:
Перегибаешь. Эдак человек трейдить перестанет и в монастырь уйдет...

Не-е-е. Из человека это калёным железом не выжечь,

не то что словечками о какой-то морали...

Да и не в авторитете я ))

Причина обращения: