Лавина - страница 460

 
Roman.:

Юрий, если не слишком огромный секрет - напишите условия возможных выходов из поз...?
Достижение совокупной позицией определённого количества пунктов профита.
 
khorosh:
Достижение совокупной позицией определённого количества пунктов профита.

Благодарю. Понято.
 
TheXpert:

Где хваленая тыща? 40 пиков, вот реальное количество сделок. Галимая подгонка. Больше чем за год не понял что это смерть для депозита? Сочувствую.


То что подгонка, это понятно. А вот по кол-ву пиков и сделок не совсем...

Если 1100 сделок и ограничение в пять переворотов в одной лавине, то кол-во лавин (входов в лавину, лавино-серий) равно примерно 1100/1.7 = ~650,

что далеко не 40 и уже статистически значимо.

 
khorosh:

0.01 - 0.81. Лоты могут быть разными, зависит от начального депозита. Эти лоты я выбрал для начального депозита 7500(центов или баксов в зависимости от типа счёта)

Максимальное количество открытых позиций = 5.

Соотношение 1 к 81 это конечно пипец.

Вы можете себе в картинках представить, что в реальности торгуете диапазоном 1 : 81 лот или 0.1 : 8.1 лот на одном счете?

Другими словами Вы морально к этому готовы?

 
lasso:

Соотношение 1 к 81 это конечно пипец.

Вы можете себе в картинках представить, что в реальности торгуете диапазоном 1 : 81 лот или 0.1 : 8.1 лот на одном счете?

Другими словами Вы морально к этому готовы?


Трус не играет в лавину! 0,01 - вход по ТА, а лот 0,81 - случайный вход с небольшой оглядкой на историю.
 
lasso:

Соотношение 1 к 81 это конечно пипец.

Вы можете себе в картинках представить, что в реальности торгуете диапазоном 1 : 81 лот или 0.1 : 8.1 лот на одном счете?

Другими словами Вы морально к этому готовы?

Вы просто психологически себя подготовьте, что вы как бы торгуете лотом 0.81, а на более мелкие не обращайте внимания.:))).

Начинать можно на центовом счёте. Поверьте это совсем не больно.:)))

 
lasso:

А вот по кол-ву пиков и сделок не совсем...

Совсем. Правильно считать только максимальные.

 
Tantrik:

Трус не играет в лавину! 0,01 - вход по ТА, а лот 0,81 - случайный вход с небольшой оглядкой на историю.
Последний вход, как и все нечётные в том же направлении, что и 0.01, который по ТА.
 
khorosh:

Вы просто психологически себя подготовьте, что вы как бы торгуете лотом 0.81, а на более мелкие не обращайте внимания.:))).

Начинать можно на центовом счёте. Поверьте это совсем не больно.:)))

Это я все это понимаю, и более того прошел подобную практику в других "играх"... ;-)

Но зачем мне центовые счета и центовые прибыли?

Я сейчас зарабатываю тысячи у.е.

Соответственно мои текущие цели в десятки тысяч у.е. в месяц. Далее придут другие цели...

И чем мне поможет Лавина?

Другими словами, я хочу сказать, что ТС (даже такие приличные, как у Вас) основанные на Мартине не способны к развитию.

Даже заработав деньги вы будете лишены возможности их потратить на себя, потому что Вы знаете, что рядом с вами, рука об руку, идет ваш друг - Мартин, а значит "Чёрный День" всегда впереди.

Он может не наступить, но ТЫ его ждешь постоянно.

И поверьте, психологически устаёшь и истощаешься очень быстро...

==============================

Достал годовалой давности эксперта. А что? Вроде ничего...

Размах лотов 1 к 16. Но порог в 3 переворота максимум преодолеть не удалось,

а это означает, что я слабо представляю его и себя в будущем... ))

Удачи.



С 01.08.2004 по сегодня, евробакс, ТФ смешанный.

 
TheXpert:

Совсем. Правильно считать только максимальные.

По Вашему получается, что если у нас в ТС максимально допускается пять переворотов, а при тестировании не было выявлено более трёх переворотов, (макс лоты задействованы не были)

то и считать то нечего. ))

Ничего, типа не було. Никакой статистики. ))

Причина обращения: