Лавина - страница 452

 
robi11:
Там параметр Lot_K - это увеличение на определенное число, если в коде в двух местах "+" заменить на "*", то будет умножать на это число. Тестится долго, да и резы отрицательные получаются... в общем, смотрите...


Что то у меня в тестере стратегий ошибка 130 выскакивает, на демо счете запустился.

Что не устроило:

1. Заходит сразу в рынок, в бай или селл как я понял.

2. Выставляет ордера от цены, а надо от цены на границах фигуры (селл 1,4300, бай 1,4400), в нашем случае половине фигуры (селл 1,4300, бай 1,4350).

3. Не умеет выставлять тейк по стратегии. Надо 1 ордер 300 пунктов, 2 - 250 пунктов, 3 - 200 пунктов, 4 -150 пунктов, 5 - 100 пунктов, 6 - 50 пунктов. Или закрыть все ордера при достижении одним из ордеров 300 или более пунктов.

4. Нет настройки стоплосс.

 
V_l_a_d:


Что то у меня в тестере стратегий ошибка 130 выскакивает, на демо счете запустился.

Что не устроило:

1. Заходит сразу в рынок, в бай или селл как я понял.

2. Выставляет ордера от цены, а надо от цены на границах фигуры (селл 1,4300, бай 1,4400), в нашем случае половине фигуры (селл 1,4300, бай 1,4350).

3. Не умеет выставлять тейк по стратегии. Надо 1 ордер 300 пунктов, 2 - 250 пунктов, 3 - 200 пунктов, 4 -150 пунктов, 5 - 100 пунктов, 6 - 50 пунктов. Или закрыть все ордера при достижении одним из ордеров 300 или более пунктов.

4. Нет настройки стоплосс.

Ну так я же говорил, что идея эта ПОХОЖАЯ, но не точная. Похожая в том, что сетка выставляется в бай и в сэлл от цены.


А по поводу ошибки ничего сказать не могу... сам не программер... может из-за 5-ти знака?...
 
V_l_a_d:


Читаю аналитику банкиров, они больше разбираются в валютной спекуляции, чем я. Например, пробизнесбанка. Многие долгосрочные прогнозы подтверждаются с точностью до пункта.

Часы, которые не ходят, тоже дважды в сутки показывают верное время :)
 
goldtrader:
Часы, которые не ходят, тоже дважды в сутки показывают верное время :)
Для ориентира и такой прогноз пойдет! Стратегия не зависит от чьих либо прогнозов, она зависит только от трейдера, от его стиля торговли.
 
Vlad, Вы чего такое сказали?
 

Медленно, но верно наматываю плюс )))

 
Galina:

Медленно, но верно наматываю плюс )))


НИРОБА ?
 
Galina:

Медленно, но верно наматываю плюс )))


Красавица!!! Браво. :-)))

"Королева, мы в восхищении!!!..." @ - "Мастер и маргарита" Булгаков.

 
Galina:

Медленно, но верно наматываю ... )))

лапшу на уши.
 
sever30:
лапшу на уши.


Ню... ню...

Ню... ню...

)))

Причина обращения: