Лавина - страница 447

 

НЕ ребята,я здесь больше не шучу

 
Sta2066:

Честно -не читал. Но может между "Лавина" и"Ловина" есть разница?


Привожу Вам для примера, индикатор Джона Катаны Rabbit (в поиске наберите, поинтересуйтесь) - и "филосовский" идеологический подтекст и перевод (трактовка самого автора):

"

...3. Я сказал.

Название многозначное. Верный перевод - "кролик". Что делает кролик? Быстро и часто е...т. То же с рынком можно делать при помощи этого индикатора. Другие значения скрыты в самом слове. Ra - бог солнца. Bit - цифровой.

P. S.: Нигде ни у кого нет подобного индикатора. По крайней мере, в публичном доступе. Более того, за годы существования свободного валютного рынка никто из сотен миллионов торгующих людей до этого не додумался. Или использует втихаря. Правда не может быть общеизвестной, ее всегда скрывают.
ответить 31.01.2010 15:56 JonKatana

"
Что касается Лавины, там попроще, но во всеком случае далеко не Ловина... Так что, по аккуратнее с утверждениями...

 
Mathemat:
goga, не переходите на личности.
почему удалили мой пост?
 
Mathemat:
goga, не переходите на личности.

а это как понимать?

пост этот на месте.


E_mc2 17.04.2010 18:21


Ну..я плачу, ну что ты скажеш, да что ж за идиот то такой сказочный попался..

Смотри сюда умалишонный.

Разницы между обьёмами открытых ордеров МТ4 3 и в МТ5 2 лота для суммы депозита не будет вообще никакой. Откроем мы в МТ4 3 ордера или в МТ5 2 ордера финансовый результат в деньгах будет совершенно одинаковой.

В МТ4 открыли 1 ордер = 1 лот ставим отложеник обьёмом 3 лота. ЧТо происходит? Если сработает отложеник то у нас будет открыт первый ордер 1 лот и откроеца 2 ордер 3 лота. ЧТо произойдёт через 20 пипс. По первому ордеру у нас будет убыток уже в 60 пипс то есть 600 баксов. по второму ордеру у нас будет 30*3 =600 пипс. Ты что не понимаешь что у нас ведь открыт первый ордер и если цена идёт в сторону открытого 2 ордера на 3 лота то первый ордер идёт в убыток!! И убыток ессно растёт. То есть реальные деньги получаюца только с двух лотов. Открыт 1 лот и 3 лота. 3 лота идёт в + а 1 то идёт в минус! То есть это тоже самое что если бы на нетинге мы открыли 1 лот, на уровне 40 пипс выставили 2 ордер на 3 лота. При нетинге. 1 лот бы закрылся и осталось открытых 2 лота. То есть 1 ордера нет и он не тянет в убыток. Поэтому у нас через 20 пипс будет профит 20*2= 400. и по первому ордеру мы закрыли 40*1= 400. Вот мы на МТ 5 при нетинге вышли в б\у за 20 пипс. И точно так же мы выходим в б\у за теже 20 пипс на МТ4. В МТ4 будет открыто 3 лота из за того что есть локи. Но первй ордер ведь тоже открыт!! И если цена пошла в сторону 2 ордера на 3 лота, то это значит что по первому открытому ордеру убыток будет рости!! И если цена пройдёт 20 пипс в сторону 2 ордера то по нему будет профит 3*20 =600 Но ведь по первому ордеру убыток то растёт и он уже не 40*10 400, а через 20 пипс он будет уже 60*1= 600. ВОт мы и на МТ 4 вышли точно так же в б\у как и на МТ5. Где тут разница Буратино ты деревянный??? в МТ5 1 лот закроеца отроеца 2 лота. 2 лота на МТ5 это тоже самое что 1 лот на селл, и 3 лота на бай в МТ4. Ведь если цена двинеца в сторону 3х лотов на бай то будет рости убыток по первому на селл. 3-1=2. Ясно идиот?? 1 на бай и 3 на селл в МТ4 это тоже самое что просто 2 лота на селл в МТ 5.!! Игра лотами но в деньгах для депозита результат один и тот же!!! А ты идиот уникально тупогловый Буратино.



 
goga:

а это как понимать?

пост этот на месте.

общественных модераторов в апреле прошлого года еще не было.

 
sergeev:

общественных модераторов в апреле прошлого года еще не было.


ну и у меня в посте вопросы были ни одного оскорбления причем все было логично
 
goga:

а это как понимать?

Георгий, Вы я вижу всерьез взялись за изучение ветви. Похвально. Там, кстати, несколько сов достойных присутствуют (пусть в базовой комплектации)...
 
Roman.:
Георгий, Вы я вижу в серьез взялись за изучение ветви. Похвально. Там, кстати, несколько сов достойных присутствуют (пусть в базовой комплектации)...
Я же писал пока прочел мозг взорвал единственный вариант это скидывать все посты нужного автора в ворд и читать а так все сделано чтоб никто ни чего не понял
 
goga:
Я же писал пока прочел мозг взорвал единственный вариант это скидывать все посты нужного автора в ворд и читать а так все сделано чтоб никто ни чего не понял

Если интересует, могу выложить подборку сов по мартину - из этой ветви в основном.
 
Roman.:

Если интересует, могу выложить подборку сов по мартину - из этой ветви в основном.
конечно интересует
Причина обращения: