Лавина - страница 434

 
Roman.:

зря Вы так - я выложил свои и не только (алгоритмы, наработки и отчеты о работе) вот здесь в архиве, все расписано так, как есть, от и до + "картинки" первый пост на страничке - https://www.mql5.com/ru/forum/124482/page431.

Я знаком с вашим дневником. С интересом изучал все ваши наработки. Со многим не могу согласится,но дискутировать не будем. Каждый работает по своим методикам и никто ему не судья.

 
zhuki:

Я знаком с вашим дневником. С интересом изучал все ваши наработки. Со многим не могу согласится,но дискутировать не будем. Каждый работает по своим методикам и никто ему не судья.

Согласен. Благодарю за проявленный интерес :-)))
 

Спецом для "лавинщиков" - http://www.aquarium.ru/mp3/podmoga.mp3

Что будете делать, когда свободных средств не останется?; на кривую баланса "пить вино и любоваться"?

 
Svinozavr:

Что будете делать, когда свободных средств не останется?; на кривую баланса "пить вино и любоваться"?

у кого деньги закончатся? у ДЦ? ну и лан, люди мы не гордые простим им долги и заберем то, что есть, ну и значитЪ в следующий ДЦ - пока у него свободные средства не закончатся

)))

 
Svinozavr:

Спецом для "лавинщиков" - http://www.aquarium.ru/mp3/podmoga.mp3

Что будете делать, когда свободных средств не останется?; на кривую баланса "пить вино и любоваться"?

Мурку! мурку давай!
 
bolt:

Ознакомился с веткой и не понял для чего нужно открывать кучу локов и проводить исследование "сколько может случиться в истории переворотов". А некоторые попробовали применить для этих целей даже такую экзотику как Лябушер. Не лучше ли направить усилия на уменьшение количества локов. Неужели используя ТА так уж трудно угадать направление рынка с двух раз. А ведь если удастся справиться с этой задачей, то тогда потребуется лишь один локирующий ордер. Как подтверждение этому привожу график баланса своего эксперта с 01.01.2010. Максимальная просадка 7.69%. Сразу хочу предупредить, что эксперты не продаю и не дарю.


Привет. Трезвый человек.

У вас только одно уязвимое место - вас не поймут желающие на холяву банк сорвать.

 

Ознакомился с веткой и не понял для чего нужно открывать кучу локов и проводить исследование "сколько может случиться в истории переворотов". А некоторые попробовали применить для этих целей даже такую экзотику как Лябушер. Не лучше ли направить усилия на уменьшение количества локов. Неужели используя ТА так уж трудно угадать направление рынка с двух раз. А ведь если удастся справиться с этой задачей, то тогда потребуется лишь один локирующий ордер. Как подтверждение этому привожу график баланса своего эксперта с 01.01.2010. Максимальная просадка 7.69%. Сразу хочу предупредить, что эксперты не продаю и не дарю.


 
bolt:

Ознакомился с веткой и не понял для чего нужно открывать кучу локов и проводить исследование "сколько может случиться в истории переворотов". А некоторые попробовали применить для этих целей даже такую экзотику как Лябушер. Не лучше ли направить усилия на уменьшение количества локов. Неужели используя ТА так уж трудно угадать направление рынка с двух раз. А ведь если удастся справиться с этой задачей, то тогда потребуется лишь один локирующий ордер. Как подтверждение этому привожу график баланса своего эксперта с 01.01.2010. Максимальная просадка 7.69%. Сразу хочу предупредить, что эксперты не продаю и не дарю.


А я мечтал - холява!

Все... Кол-во больных и недообследованных превысило порог моего восприятия.

===

Я ехала в Детгиз,

Я думала - аванс...

====

"Пионэры. Идите в жопу..." // Ф.Г.Раневская

 
Svinozavr:

Привет. Трезвый человек.

У вас только одно уязвимое место - вас не поймут желающие на холяву банк сорвать.

Мой пост предназначен для людей думающих, а не для халявщиков.
 
bolt:
Мой пост предназначен для людей думающих, а не для халявщиков.

Удачи. Сложно...

Бугагага!!!)))

Причина обращения: