Лавина - страница 432

 
IgorM:


топик на этом форуме исчез, на его сайте описание: http://www.fxclon.net/o-sisteme

с первой секунды уже имеем замок - риски сумашедшие, а в лавине ордер бросили - не туда - лок

Этот замок ликвидируется автоматически после закрытия одного из ордеров замка по тейку, а в дальнейшем замков не наблюдается - только несимметричный лок. Недостаток этого варианта в том, что локи используются только для вывода убыточных ордеров в безубыток и не приносят прибыли. Прибыль приносит только один из первичных ордеров открытый с минимальным лотом. Поэтому прибыльность очень низкая.

 
khorosh:
Этот замок ликвидируется автоматически после закрытия одного из ордеров замка по тейку, а в дальнейшем замков не наблюдается - только несимметричный лок.

зачем выставлять сразу замок? при выставлении замка имеете гарантированный убыток, при выставлении одного ордера имеете 50% вероятность положительного результата
 
Я ведь не защищаю этот вариант лавины. Я лишь среагировал на вашу реплику "торговля не локом, а замком - я был в шоке" по которой можно несведущим сделать неправильный вывод, что несимметричных локов там вообще нет .
 
sever30:

ксти, я этого друга сюда затаскивал, он тут открывал тему о "безубыточной торговле".

пару дней назад свой памм слил.

Можно ссылку на его памм?
 
Tantrik:
Можно ссылку на его памм?
ссылка вместе с ПАММом исчезла
 
sever30:
ссылка вместе с ПАММом исчезла

поиском по нику паммщика можно найти, я так ветку ледиикс нагугливаю ;)
 
IgorM:

поиском по нику паммщика можно найти, я так ветку ледиикс нагугливаю ;)
Нафик он нужен... искать его.
 
IgorM:

поиском по нику паммщика можно найти, я так ветку ледиикс нагугливаю ;)
Неравнодушен?!
 
Tantrik:
Неравнодушен?!

впечатлен, тем более ее знают даже за пределами рунета
 
IgorM:

впечатлен, тем более ее знают даже за пределами рунета

с какой стороны знают?

Причина обращения: