Лавина - страница 405

 
За три дня + 4700 руб. На этой лавине!!! Ни чего не делал просто поставил на график!!! Это думаю хороший результат.Или как? Думаете повезло? Я в MQL полный ноль.
Файлы:
 
если возьмём какой нить эксперт мало мальски прибыльный ( НАПР ТОТ ЖЕ МАКД САМПЛ ) .. и по его сигналам запускаем лавину.. кто как считает насколько стабильно будет торговать такая система ? руки всё не доходят опробовать ( ниже болванка в ней вход когда пересекается с машкой 40 и впр в это время зашкаливает вот на ней и хочу пробовать вместо впр и машки )...
Файлы:
grider6.mq4  11 kb
grider_ma.mq4  11 kb
 
Баров в истории 11257
Смоделировано тиков 1216800
Начальный депозит 1000.00
Чистая прибыль 1401.52
Общая прибыль 4065.35
Общий убыток -2663.83
Прибыльность 1.53
Матожидание выигрыша 5.21
Абсолютная просадка 116.90
Максимальная просадка 452.00 (23.12%)
Относительная просадка 23.12% (452.00)
Всего сделок 269
Короткие позиции (% выигравших) 133 (87.22%)
Длинные позиции (% выигравших) 136 (91.91%)
Прибыльные сделки (% от всех) 241 (89.59%)
Убыточные сделки (% от всех) 28 (10.41%)
Самая большая
прибыльная сделка 235.20
убыточная сделка -206.50
Средняя
прибыльная сделка 16.87
убыточная сделка -95.14
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 36 (163.89)
непрерывных проигрышей (убыток) 1 (-206.50)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 326.93 (23)
непрерывный убыток (число проигрышей) -206.50 (1)
Средний
непрерывный выигрыш 9
непрерывный проигрыш 1

ВРОДЕ ЧЁТ ТАКОЕ.. НА М5 С ДИСТАНЦИЕЙ ОТЛОЖНИКОВ 150 C 1 ИЮЛЯ


Файлы:
grider_m2.mq4  12 kb
 
из собственного опыта любой мартин требует малосериного луза. то есть к точности входов требований никаких если серийность лузов подрят меньше 7 ми то будет жить. обоснования смотри в мой первый грааль была такая статья давным давно. и нах изобретать велосипед.
 
neama:
из собственного опыта любой мартин требует малосериного луза. то есть к точности входов требований никаких если серийность лузов подрят меньше 7 ми то будет жить. обоснования смотри в мой первый грааль была такая статья давным давно. и нах изобретать велосипед.
Вот и размышляю как сделать чтоб не было этих 7 локов подряд.. напр с помошью входа по какому нить эксперту ( чем точнее он входит тем лучше..ну а саму лавину на случай его ошибок...)
 

Господа! Ну это уже маразм какой-то! Ну, сколько уже можно! На самом деле, пора это как-то прекращать!!

18 августа 2010 Khorosh пишет пост с кривой баланса и шапкой отчета тестера, в котором как всегда за радужными перспективами Лавины,

видны "костыли" - на которых всё это дело еле-еле стоит.

Ну, думаю, скриншотить пост не буду (каюсь, поленился), т.к. ветка уже не такая горячая, а через пару дней разделаю товарища под орех....

.......

Захожу сегодня и вижу..... (Вот я лошара, всё людей по себе сужу)... Пост уже УДАЛЕН!!!!!!!!!!!!!

........

Юрий, может хватит уже сначала пукать, а потом оглядываться. Ну, разок... с кем не бывает... )

Но, у Вас этот процесс - систематический. В этой ветке Вы штук семьдесят постов уже грохнули. Патология.

........

Вот. Остатки от того поста. Спасибо "нереальному Руслану"


21
unrealruslan 18.08.2010 20:04
khorosh:

Месяц мало. Я уже пятый месяц копаю

не получается выбрать оптимальный алгоритм для определения ширины канала

 
sllawa3:

брехливо прямой график.. на каком периоде ?
 
keekkenen:
брехливо прямой график.. на каком периоде ?
я же написал уже в стейте.. на м5 .. с дистанцией 150...(на 5знаках )
 
sllawa3:
я же написал уже в стейте.. на м5 .. с дистанцией 150...(на 5знаках )

период - имелась в виду дата, с которой тест начинается

зы. извиняюсь за невнимательность.. а с 1 июля какого года ?

т.е. чтоб на четырех знаке прогнать, то нужно уменьшить в 10 раз дистанцию и стопы ?

 
keekkenen:

период - имелась в виду дата, с которой тест начинается

зы. извиняюсь за невнимательность.. а с 1 июля какого года ?

т.е. чтоб на четырех знаке прогнать, то нужно уменьшить в 10 раз дистанцию и стопы ?

ЭТОТ ГОД . ДА.. ВСЕ ПИПЫ.. ТРАЛ ДИСТАНЦИЮ .. СТОПЫ..
Причина обращения: