Лавина - страница 40

 

А Железный Джон красава, симпатичны личности, которые прут на нерест против течения.
За последнее время, второй уже... побольше б таких

 
sever29 >>:

Если все в один голос заявляют, что это сливная ТС, то задумайтесь... это говорят те самые 98%, из них 1-2 % хитрожопых, которые сами на этом зарабатывают. Если все говорят об одном, то задумайтесь... Если кто-то что запрещает, то это означает, что именно это может ему навредить, а адресатам запрета помочь... Все критики предложенной ТС являются трейдерами с "тунельным" мышлением, а их как известно большинство, как выше говорил- парачка из них хитрожопых.
П.С. Моя аватара, тому подтверждение...

Ага. Теория заговора.

Вам Агенты Дц мешают заработать ?

Или промоделировать и просчитать слабо?

;)

Мне иногда кажется, что тоже может быть - на "неофитов" этого форума скучающие (ночные и прочие...) дежурные работяги с ДЦ вбрасывают старые проверенные заманухи.

Авось местный клиент прочитает.

 
avatara писал(а) >>

Ага. Теория заговора.

Вам Агенты Дц мешают заработать ?

Или промоделировать и просчитать слабо?

;)

Мне иногда кажется, что тоже может быть - на "неофитов" этого форума скучающие (ночные и прочие...) дежурные работяги с ДЦ вбрасывают старые проверенные заманухи.

Авось местный клиент прочитает.


1. Заговора нет.
2. Нет, не мешают.
3. Просчитал и смоделировал.
4. Перекреститесь.

 
3. в студию.
 
avatara писал(а) >>
3. в студию.


Так не бывает...

 
значит ничего не считали и не анализировали..
Кураж
 
sever29 писал(а) >>


3. Просчитал и смоделировал.

 
sever29, ты тоже прешь против течения: у тебя всегда есть собственное мнение. Мне это тоже нравится.
Просто особое мнение должно быть обоснованным. Одной веры в свою правоту недостаточно: можно попасть впросак, когда "закоснелое" большинство потребует доказательств. До сих пор доказательств от топикстартера не было, а была только придуманная модель рынка с придуманными свойствами.
 
Вот.
Налабал за полчаса на коленке...
Рубите парни триллионы. Не жалко...

PS: когда будете думать куда деть очередной миллиард, не забудьте про скромного афтара. Зашлите пару миллиончиков, для вас это будет мусор:)
Файлы:
swing_1.mq4  10 kb
 
khorosh >>:


Странно. У Вас что закрытие ордеров происходит только при достижении максимального их количества? А как же фиксация прибыли происходит? Тейкпрофитов нет и закрытия при достижении какой-нибудь прибыли нет.


фиксация прибыли происходит - по достижении этой самой прибыли... т.е. идет контроль еквити, и при достижении профита указываемого в параметрe eq_profit (в пунктах) происходит глобальное закрытие всего.
Причина обращения: