Лавина - страница 389

 
FreeLance:

Я ничего не продаю пока. Я уступил свои права на творчество по разруливанию локов заказчику. :)

Помог одному форумянину... Сссылку себе оставил.

ГИП в чём проблема? Есть вопросы?

Пишите в лычку. А учитывая, что мы из одного города - можем и встретится.

Продаешь-продаешь, сам же написал в профиле. Локи это ты только что придумал.
В какую "Лычку"? Я ведь писал, суржик и мову так и не освоил. Твои словесные изыски освоить не могу. Пиши пожалуйста на русском, немецком или  английском. Можно с ошибками, но по человечески понятно.
 
sever30:

FreeLance:

Не неволю... ;)

Или орфографическая ошибка или интеллектом бьет

Барский - мелкопомещичий жаргон. (Торговля локом. мечтатель - Манилов).
 
gip:
Продаешь-продаешь, сам же написал. Локи это ты только что придумал.
В какую "Лычку"? Я ведь писал, суржик и мову так и не освоил. Твои словесные изыски освоить не могу. Пиши пожалуйста на русском, немецком или английском. Можно с ошибками, но по человечески понятно.

Могу только повторить - не неволю.

А впредь, отвечать вам я не намерен.

Не понимаем мы друг-друга. Уровни наверное разные...

Вы же ГИП.

;)

 
FreeLance:

Могу только повторить - не неволю.

А впредь, отвечать вам я не намерен.

Не понимаем мы друг-друга. Уровни наверное разные...

Вы же ГИП.

;)


Кстати я тоже когда то был ГИП и кстати тоже ваши посты всасываю с усилием 

Приходиться фильтровать голимое наукообразие  на пустом месте

 
Mischek:

Кстати я тоже когда то был ГИП и кстати тоже ваши посты всасываю с усилием

Я тоже многие книги не понимаю - откладываю на потом. Или вообще не берусь читать.

Всего не охватить. Но не прочитав, или не спросив/доуточнив, если интересно - выводы будут преждевременны...

 
PapaYozh:

Вот Вам архиприбыльная стратегия: покупай дёшево, продавай дорого.

Попробуйте доказать неэффективность такой системы.

---

Ваши слова - это всего лишь "ля-ля". И не более. Иначе Вы б не "не работали летом".


Я пенсионер и могу себе позволить такую роскош:-)))
 
FreeLance:

Вы не ответили на мой вопрос.

Не соблоговолите?

Мне, кажется, лично ко мне Вы с вопросом не обращались. "Не соблоговолите?"- повеяло стариной, вспоминаю "не соблаговолите ли выбрать пистолеты для дуэли" :-)))
 
Да нет)))

Но не знаю как у нас "ступенчато" получится;)

Просто вопрос о Вашем выборе ширины канала, а также оценки состояния системы "флэт/тренд" для меня является определяющим, при попытке понять.

Ведь Мартин повышает эффективность (всё же) индикаторных систем, а не так как презентовалось вначале - почти "от балды".

При этом, я считаю, что "отбойно-гридерный" Мартин прекрасно справляется на флэтах, а обсуждаемая "Ловина" могла бы помочь при выходе рынка из флэта.

Парадокс однако.

;)

---

При флэте доска Гальтона применима однозначно.

Тем более, что количество гвоздиков стало больше - переходим на пятизнак.

 
FreeLance:

Да нет)))

Но не знаю как у нас "ступенчато" получится;)

Просто вопрос о Вашем выборе ширины канала, а также оценки состояния системы "флэт/тренд" для меня является определяющим, при попытке понять.

Ведь Мартин повышает эффективность (всё же) индикаторных систем, а не так как презентовалось вначале - почти "от балды".

При этом, я считаю, что "отбойно-гридерный" Мартин прекрасно справляется на флэтах, а обсуждаемая "Ловина" могла бы помочь при выходе рынка из флэта.

Парадокс однако.

;)

Для меня каналы имеют второстепенное значение. И топикстартёром говорилось, что они могут двигаться кому как угодно. Главное, что я взял из этой системы - это разворотный мартин и приспособил его для уменьшения убытков своей системы. С "отбойно-гридерным" Мартином не знаком. Состояние "флэт/тренд" не анализирую. Вчера вот только попробовал использовать волатильность и прикрутил StdDev. Вы меня переоцениваете - таких умных слов как доска Гальтона я не знаю :-)))
 
khorosh:
Для меня каналы имеют второстепенное значение. И топикстартёром говорилось, что они могут двигаться кому как угодно. Главное, что я взял из этой системы - это разворотный мартин и приспособил его для уменьшения убытков своей системы. С "отбойно-гридерным" Мартином не знаком. Состояние "флэт/тренд" не анализирую. Вчера вот только попробовал использовать волатильность и прикрутил StdDev.
Спасибо за информацию.
Причина обращения: