Лавина - страница 374

 

lasso:

Призываю всех активных участников (АУ) данной ветки кратко резюмировать: каковы итоги развития в данном направлении?

Ветка изначально тупиковая.
 
lasso:

Да-а-а-а. Ветка умирает. Еле-еле нашел её на n-ой странице. А как гремела в свое время?!


P/S/ Молчание АУ -- означает, что разработка темы им заброшена в связи c её бесперспективностью (всмысле реального заработка).

все уже на Канарах...

им не до нас - сомневальников и бояльников.

;)

----

так и редеют ряды. забывая в утехах (Блин..) своих подельников и спорщиков по темке.

 
Swetten:
Ветка изначально тупиковая.

Да. Но ЧЕЛОВЕК - с..ка, существо изворотливое. Говорят, может во флетовом канале до 14-ти раз перевернуться, и хоть бы хны... !?
 
lasso:

Да. Но ЧЕЛОВЕК - с..ка, существо изворотливое. Говорят, может во флетовом канале до 14-ти раз перевернуться, и хоть бы хны... !?

Спрошу Вас как практика, а где ( на какой паре) счас был этот канал?

Думаю, что рекомендованный Каталой, он сработал уже не раз...

;)

 
lasso:

Да. Но ЧЕЛОВЕК - с..ка, существо изворотливое. Говорят, может во флетовом канале до 14-ти раз перевернуться, и хоть бы хны... !?
Да много чего говорят. Иногда такую ахинею на полном серьёзе несут -- и хоть бы хны!
 
Swetten:
Да много чего говорят. Иногда такую ахинею на полном серьёзе несут -- и хоть бы хны!

Света!

Можно узнать? Откуда столько уверенности в том, что одно - ахинея, а другое - чистая правда?

Я как-то читал вашу полемику. Так для меня "Спид_Инфо".. или как его, еще там, кладезь Вашей мудрости - полная ахинея.

Как грится, на вкус и цвет...

Но Ваша безапелляционность поражает.

Вы специалист?

Можете подтвердить? Своей торговлей например. ;)

Или тока зас.ранием любой темы?

 
FreeLance:

Света!

Можно узнать? Откуда столько уверенности в том, что одно - ахинея, а другое - чистая правда?

Я как-то читал вашу полемику. Так для меня "Спид_Инфо".. или как его, еще там, кладезь Вашей мудрости - полная ахинея.

Как грится, на вкус и цвет...

Но Ваша безапелляционность поражает.

Вы специалист?

Можете подтвердить? Своей торговлей например. ;)

Или тока зас.ранием любой темы?


1. Вам слово "сарказм" знакомо?

2. Где именно безапелляционность? В том, что одёрнула человека, совершенно не разбирающегося в теме, и поливающего всех причастных к оной?

3. Выступаю только в тех разделах, в которых считаю себя специалистом. Что характерно -- не без оснований.

4. Подтвердить что именно? Изучение дельфинов? Или безопасность полётов? Или пособить вам зас.рать эту ветку?

5. Что именно вам не понравилось в моей фразе? В том, что у некоторых персонажей действительно мозг атрофирован?

 

Swetten:

3. Выступаю только в тех разделах, в которых считаю себя специалистом. Что характерно -- не без оснований.

4. Подтвердить что именно? Изучение дельфинов? Или безопасность полётов? Или пособить вам зас.рать эту ветку?

Да нет.

Подтвердите в разделе "ловина!".

Расчётами и моделированием, как минимум - если вы такой же "практик".

Или реальнымы трейдами...

;)

Swetten 25.07.2010 01:25
lasso:

Да. Но ЧЕЛОВЕК - с..ка, существо изворотливое. Говорят, может во флетовом канале до 14-ти раз перевернуться, и хоть бы хны... !?
Да много чего говорят. Иногда такую ахинею на полном серьёзе несут -- и хоть бы хны!
 
FreeLance:

Да нет.

Подтвердите в разделе "ловина!".

Расчётами и моделированием, как минимум - если вы такой же "практик".

Или реальнымы трейдами...

;)

Что именно подтвердить? Что до меня в этой же ветке много раз разбиралось?

Извольте: в данном виде "Ловина" является суперсливатором.

Если вам неработоспособность "Ловины" до сих пор не видна -- я вам тут ничем помочь не могу.

 
Swetten:

Что именно подтвердить? Что до меня в этой же ветке много раз разбиралось?

Извольте: в данном виде "Ловина" является суперсливатором.

Если вам неработоспособность "Ловины" до сих пор не видна -- я вам тут ничем помочь не могу.

Бла.. бла..

Как обычно.

;)

Причина обращения: