Лавина - страница 356

 
gip >>:


Можете ещё нам рассказать что-нибудь о себе интересное? Не бойтесь, потом всё-равно посты удалите :) Что бы прочитавший ветку через неделю нихрена не понял о чем тут был спор.

---

Вот радость-то какая, дезинформировать окружающих...

Для классного программиста, которым, как я полагаю, судя по профилю, Вы себя считаете, поражает отсутствие логики в тексте поста. Если я напишу о себе что-нибудь интересное, то где там будет спор

и о чём. Просто детский лепет.:-)))

 
khorosh >>:

Для классного программиста, которым, как я полагаю, судя по профилю, Вы себя считаете, поражает отсутствие логики в тексте поста. Если я напишу о себе что-нибудь интересное, то где там будет спор

и о чём. Просто детский лепет.:-)))


Ни одного ответа разумного и по сути. Одни выебоны. Я даже уже пожалел пары минут времени потраченного когда-то в попытке тебе помочь :)

 
gip >>:


Дагагой наш пожилой человек, если это не маразм, то что это? Я про несколько дней на реале и удвоение депозита? Moving Average оптимизировал когда-нибудь?

Кстати, замечу что это не старческий, а какой-то младенческий маразм, с него многие начинают. На жаргоне это называется или ракета или торпеда. В зависимости от скорости и высоты полета. Но результат известен.

Вот это Вы называете помощью? У Вас извращённое понимание, что означает помочь человеку. Для культурного человека подобное поведение неприемлемо, архитектор и дизайнер вы наш:-)))

А, что касается Ваших слов " Одни выебоны", то могу сказать одно: поражаюсь Вашей наивности(милый ты с какого года и с какого парохода?)). Неужели Вы считаете, что после этих оскорблений, я ещё и должен разговаривать с Вами ласково.:-)))

 
khorosh >>:

Вот это Вы называете помощью? У Вас извращённое понимание, что означает помочь человеку. Для культурного человека подобное поведение неприемлемо, архитектор и дизайнер вы наш:-)))

А, что касается Ваших слов " Одни выебоны", то могу сказать одно: поражаюсь Вашей наивности(милый ты с какого года и с какого парохода?)). Неужели Вы считаете, что после этих оскорблений, я ещё и должен разговаривать с Вами ласково.:-)))


  Ну точно маразм. А что, корректно написанный рабочий код я тебе предложил это была не помощь? Но ты выебнулся и потом ещё полдня потратил, что бы тебе ещё то же самое объяснили, только с повтора ты увидел ошибку.

И здесь тоже, в попытках оставить за собой последнее слово во всех диалогах устроил срач. 

Общаясь с недоумками трудно быть культурным. 

---

Теперь ещё приходится цитировать твои посты полностью, что бы ты их не мог удалить и тем самым исказить диалог. 

 
khorosh >>:

Кто не следит за веткой, кто не успел, тот, как говорится, опоздал. По прошествии несколько дней после написания, я посты удаляю. Такова моя позиция. Это не литературное наследие, чтобы хранить вечно. Если они Вам нужны сохраняйте их сами.

Штирлиц - на пенсии. 

 

 

 
Tantrik >>:

Штирлиц - на пенсии.

:-))) Ценю Ваш юмор.
 
gip >>:


Ну точно маразм. А что, корректно написанный рабочий код я тебе предложил это была не помощь? Но ты выебнулся и потом ещё полдня потратил, что бы тебе ещё то же самое объяснили, только с повтора ты увидел ошибку.

И здесь тоже, в попытках оставить за собой последнее слово во всех диалогах устроил срач.

Общаясь с недоумками трудно быть культурным.

---

Теперь ещё приходится цитировать твои посты полностью, что бы ты их не мог удалить и тем самым исказить диалог.

Напомните, пожалуста, о каком коде идёт речь, желательно ссылку.
 
khorosh >>:
Напомните, пожалуста, о каком коде идёт речь, желательно ссылку.

  Ищи сам по списку своих сообщений. Ах их нету? Ну блин, вот досада...
 
gip >>:

Ищи сам по списку своих сообщений. Ах их нету? Ну блин, вот досада...
Если Вы когда-то помогли мне с кодом, то, наверно, я сказал Вам спасибо, а если нет, что маловероятно, то могу Вам это сказать сейчас. Но ведь это Вам не даёт права меня оскорблять. За добрые дела нам говорят спасибо, за недобрые нас наказывают. Это же Вы, наверно, усвоили ещё в детском саде? Если нет, то жизнь Вас всё равно научит простой истине, если имеешь стеклянный дом, то не стоит бросаться камнями.
 
khorosh писал(а) >>

Я считаю, что форум это разговор и информация о том, что я сказал во время этого разговора не должна храниться вечно. Это для тех, кто ведёт разговор в данный момент, а не для будущих поколений.

Кто не следит за веткой, кто не успел, тот, как говорится, опоздал. По прошествии несколько дней после написания, я посты удаляю. Такова моя позиция. Это не литературное наследие, чтобы хранить вечно. Если они Вам нужны сохраняйте их сами.

К тому же я не понимаю почему тому старому посту Вы бы поверили больше, чем тому, что я сказал позднее. Я не намерен убеждать Вас в чём то, мне как то ни холодно ни жарко от того - верите Вы этому или нет.

Оо--оо-о-о-о-о-о--оо--о-о-о-о-!!!

Я в очередном нокауте.... Это просто ПИПЕЦ!

НЕТ - это не просто ПИПЕЦ!!! Это пипец в масштабе ФОРУМА!!!!

ФОРУМУ - ПИПЕЦ!!! ВЫ все это понимаете???

......................

Человека неоднократно ловят на вранье, на подтасовке фактов, тыкают носом...........

- А он на это отвечает: "Такова моя позиция !!!!"

И снова при этом врет, заявляя что по-прошествии нескольких дней посты удаляет. А у самого в профиле 1130!!! постов.

Вы что товарищ-ветеран? Все? Ку-ку? Невменяемость собственной невменяемости наступила????

......................

Кстати, я уже сильно начал сомневаться в правдивости высказываний о Вашем возрасте.

Потому что, я еще не встречал пожилых людей с таким потенциалом двуличия, лживости и изворотливости!!!!

Причина обращения: