Лавина - страница 352

 

На временном промежутке тестирования имеем однонаправленное движение, практически, по всем основным инструментам... Плюс повышенная волантильность.

Если раньше считалось, что 70% времени составляет флет. то в настоящее время все наоборот. Помните был период, когда пипсовали в ночное время большими лотами. Поднимали депо в разы за считанные дни... Теперь такие стратегии в прошлом... Сейчас время для трендовых стратегий...

 
khorosh писал(а) >>
Именно так. Это действительно должно случаться не часто. Вот, к примеру, результаты теста на интервале с 01.01.10 до 28.05.10 моего нового варианта советника, в котором
........

pft,,kz ns jgtpljk

Математ не из севреного бирюлЁвого может он по скину поймет как ваш еа работает

я буду завтра на работе выложу скрин который "плохиш" стер

 
khorosh >>:

Ну, во первых, никто и не говорил, что данный советник будет успешен всегда. А что касается тренда, то да, если смотреть на днях, там наблюдается на евре глобальный тренд вниз. Но на М30,

где работает эксперт так однозначно сказать нельзя, ввиду значительных откатов. Поэтому к примеру в мае эксперт открыл 37 коротких позиций и 29 длинных. Как видите разница уж не такая большая.

Поэтому направление тренда на днях, анализ которого я и не закладывал в алгоритм, для советника не имеет значения.

Основная прибыль за счет увеличенного объема сделки... Что является основанием для увеличения? Вы не предоставили достаточно информации, поэтому могу только предполагать, что основная прибыль от коротких позиций (насчитал 28 пиков с увеличенными объемами, а у вас 29 длинных?)....
 
khorosh писал(а) >>

Последний вариант советника сильно отличается, от прежнего, о скрине которого Вы упоминаете. В прошлом варианте цели были в основном пипсовочные порядка 10 пунктов.

Вы обращались ко мне в личку и просили дать разъяснения по работе моего советника и Вы их получили, при этом обещали не выкладывать эту информацию в свободный доступ.

Вот Ваши слова "я свое слово не нарушу, пост № 3 нашей переписки" и если Вы это сделаете, то катастрофы для меня, конечно, не произойдёт, но всем будет ясно, что Вам доверять нельзя.

И что Ваши слова не стоят и копейки.


Да не ебите мозг господин плохиш без ваших опезжюл ....как небудь... разберемся там вам сообщим писовочеый мащковый чЁ Вы ссыте

Я же Вас препреждал - ли тут вы как штирлиц или - ссать под клизмой будуте как борман

 
baltik писал(а) >>

сцука неуспел переписать пост, но хуй с ним ПЛОХИШ я ВАс Предупреждал дайте шанс - вы бля забили - хуй с инм я НА ВАС

тоже бля забью - я просил сигнал к разворотиу Вы бля забили .... Я раскеужу ВСЕ о Ва9шем развороте

Я обещало нераспространениееии если Вы Люд Вы бял баран Птому Бля уничтожиь ВАШ НИК - С

pft,,kz ns jgtpljk Математ не из севреного бирюлЁвого может он по скмну пой мет как ваш еа рабоатет МОЯ ЦЕЛЬ

ЧЁ бля стреляем -ммммммм подкинь тему - разЪебу чио


Такого Балтика еще не видел:) Страшен в гневе...
 
baltik >>:

сцука неуспел переписать пост, но хуй с ним ПЛОХИШ я ВАс Предупреждал дайте шанс - вы бля забили - хуй с инм я НА ВАС

тоже бля забью - я просил сигнал к разворотиу Вы бля забили .... Я раскеужу ВСЕ о Ва9шем развороте

Я обещало нераспространениееии если Вы Люд Вы бял баран Птому Бля уничтожиь ВАШ НИК - С

pft,,kz ns jgtpljk Математ не из севреного бирюлЁвого может он по скмну пой мет как ваш еа рабоатет МОЯ ЦЕЛЬ

ЧЁ бля стреляем -ммммммм подкинь тему - разЪебу чио

Отвечать на Ваши посты нет необходимости. Поскольку Вы сами своими пьяными постами выставили себя на всеобщее посмешище. И я не удивлюсь, если Вас забанят.
 
khorosh писал(а) >>

Если Вы разбирались в принципе лавина, то не понятно почему задаёте подобный вопрос. Это же разворотный мартин и он предполагает наращивание лота.

Вот за май 10 самых прибыльных сделок.

Раскажите, чЁ Вы бля приссали скринна, думалт скроете своее "гамно", нет мы не позволим зеленых разводить

Вы мразь последней инстанциии - попробуйте доказать обратное .... Фуцеллл......

 
baltik >>:

сцука неуспел переписать пост, но хуй с ним ПЛОХИШ я ВАс Предупреждал дайте шанс - вы бля забили - хуй с инм я НА ВАС

тоже бля забью - я просил сигнал к разворотиу Вы бля забили .... Я раскеужу ВСЕ о Ва9шем развороте

Я обещало !!!

нераспространениееии если Вы Люд Вы бял баран Птому Бля уничтожиь ВАШ НИК - С

pft,,kz ns jgtpljk Математ не из севреного бирюлЁвого может он по скмну пой мет как ваш еа рабоатет МОЯ ЦЕЛЬ

ЧЁ бля стреляем -ммммммм подкинь тему - разЪебу чио

оно блин еще и разговаривает. жесть.а вроде ж адекватен и выдержан. не ровен час на лавине нагрелся. гневисть изиваить аж а поле забыл. :)

 
sever30 писал(а) >>

Такого Балтика еще не видел:) Страшен в гневе...

ГУГЛ ВАМ В ПОМОШ давайте подадим на ГУГЛ искУ меня все теги гут!!!!

 
neama писал(а) >>

оно блин еще и разговаривает. жесть.а вроде ж адекватен и выдержан. не ровен час на лавине нагрелся. гневисть изиваить аж а поле забыл. :)


фы ...ы ч е тут хотели фыркнуть Ва с куда раместить?
Причина обращения: