Лавина - страница 350

 
khorosh писал(а) >>

Могли бы что-нибудь получше выбрать, а этот напоминает головку члена.

Понимаю, чтобы найти идею, надо обязательно кого-нибудь оскорбить,


:)

Злой вы оказывается человек- ХорОш. Я же не говорю, что Ваш никнейм напоминает преждевременную эякуляцию....

 
Oper писал(а) >>
С днюхой тогда :)


пасиб:)

Помните старую песню "Сектор газа"...

 
khorosh писал(а) >>

Могли бы что-нибудь получше выбрать, а этот напоминает головку члена.

Понимаю, чтобы найти идею, надо обязательно кого-нибудь оскорбить,


где и кого я оскорбил? привидите цитаты, но помните при этом, что есть- констатация фактов...

 
sever30 >>:


   


А я вчера не догнал 

Тока счас дошло что там было за  80 

Присоединяюсь, желаю 100 

 Если что, заходи 

 
khorosh писал(а) >>

Вам ли судить меня? Вам, который сам признаёт в своём профиле, что ничего не понимает в форексе. Подучитесь молодой человек, тогда и поговорим.:-)))




нормально у него все в профиле...

 
sever30 >>:


:)

Злой вы оказывается человек- ХорОш. Я же не говорю, что Ваш никнейм напоминает преждевременную эакуляцию....

И это говорит добрый, человек, который походя и ни чем не спровацировано оскорбляет пожилого человека, приписывая ему старческий маразм. Хотя всем понятно, что этого нет. Я понимаю, Вы так себя любите, что считаете, что после Ваших оскорбительных слов Вас должны гладить по головке.
 
khorosh писал(а) >>
И это говорит добрый, человек, который походя и ни чем не спровацировано оскорбляет пожилого человека, приписывая ему старческий маразм. Хотя всем понятно, что этого нет. Я понимаю, Вы так себя любите, что считаете, что после Ваших оскорбительных слов Вас должны гладить по головке.

Пост удалил, беру слова обратно, виноват. Суббота, немного горяч. Уже говорил- язык в Вашу сторону не поворачивается...
 
Mischek писал(а) >>


А я вчера не догнал

Тока счас дошло что там было за 80

Присоединяюсь, желаю 100

Если что, заходи


пасиб, держитесь:))
 

Слушайте,а как поживают Дмитрий Цыплаков,Станислав Ильин,кто знает?

Был подписан на них n лет назад.Тоже граали предлагали.

Шуму от их рекламы было-на весь инет.А сейчас уже давненько ничего по подписке не присылают.

Просто любопытно.

 
Galina >>:

А все ваши споры .... да ну вас :)

Фиг с ней, с лавиной, Вы Галина, только не бросайте нас навсегда, лично мне Вас будет не хватать, заходите иногда поделиться впечатлениями;)))))))
Причина обращения: