Лавина - страница 349

 
sever30 >>:

Правильно, все верно. Парочка Твикс, до того оху.ла, что собралась демонстировать своего робота за деньги. Умудренный сединой Хорош, на форуме питается идеями, реализовывает в тестере и тут выкладывая стейты пудрит и будоражит мозк, не столь подготовленным как он, людям. Видать старческий маразм жахнул.
Уж лучше старческий маразм, чем Ваш детский дебилизм, поскольку до старческого маразма Вам ещё надо дожить. Понимаю, дитё обиделось- ему не дали игрушку(советник).
 
khorosh >>:
Уж лучше старческий маразм, чем Ваш детский дебилизм, поскольку до старческого маразма Вам ещё надо дожить. Понимаю, дитё обиделось- ему не дали игрушку(советник).

У вас из агитбригады самое крепкое здоровье,что ли?

Сидите тут и огрызаетесь.Мало вам сотен форумчан,которые уже высказались?

А вы продолжаете настаивать на своём.Глупо,Вам не кажется?

 
Oper >>:

У вас из агитбригады самое крепкое здоровье,что ли?

Сидите тут и огрызаетесь.Мало вам сотен форумчан,которые уже высказались?

А вы продолжаете настаивать на своём.Глупо,Вам не кажется?

Вам ли судить меня? Вам, который сам признаёт в своём профиле, что ничего не понимает в форексе. Подучитесь молодой человек, тогда и поговорим.:-)))



 
khorosh писал(а) >>
Уж лучше старческий маразм, чем Ваш детский дебилизм, поскольку до старческого маразма Вам ещё надо дожить. Понимаю, дитё обиделось- ему не дали игрушку(советник).

Честно- постараюсь дотянуть до Вашего возраста. И внутренне... не могу Вам оппонировать, вот не могу и все. Заметили ник сменил, я ужо большенький :) Не прошу чужие советники, я ищу идеи.
 
sever30 >>:

Север,я извиняюсь,а сколько вас тут? Вы-тридцатый Север.

Такой популярный ник,что ли? Просто интересно,без злобы...

 
sever30 >>:

Честно- постораюсь дотянуть до Вашего возраста. И внутренне... не могу Вам оппонировать, вот не могу и все. Заметили ник сменил, я ужо большенький :) Не прошу чужие советники, я ищу идеи.

Могли бы что-нибудь получше выбрать, а этот напоминает головку члена.

Понимаю, чтобы найти идею, надо обязательно кого-нибудь оскорбить,

 
khorosh >>:

Вам ли судить меня? Вам, который сам признаёт в своём профиле, что ничего не понимает в форексе. Подучитесь молодой человек, тогда и поговорим.:-)))



Зачем в пожилом человеке столько злобы-то? Скажу вам словами известной исторической личности:

"Чем больше я знаю,тем больше понимаю,что ничего не знаю."

Вам это о чём-то говорит?То же самое имеется в виду в моём профиле,

наблюдательный вы наш.

 
Oper >>:

Зачем в пожилом человеке столько злобы-то? Скажу вам словами известной исторической личности:

"Чем больше я знаю,тем больше понимаю,что ничего не знаю."

Вам это о чём-то говорит?То же самое имеется в виду в моём профиле,

наблюдательный вы наш.


А Вы хотите, чтобы в ответ на Ваш негатив, Вас по головке погладили. Не надо быть таким наивным. Признаюсь, я не являюсь истинным христианином и не подставляю вторую щёку, когда бьют по другой.:-)))
 
Oper писал(а) >>

Север,я извиняюсь,а сколько вас тут? Вы-тридцатый Север.

Такой популярный ник,что ли? Просто интересно,без злобы...


:)

нет, это я же... исполнилось 30, соответвенно и ник изменил

ПС. раньше был под sever29

 
sever30 >>:


:)

нет, это я же... исполнилось 30, соответвенно и ник изменил

ПС. раньше был под sever29

С днюхой тогда :)
Причина обращения: