Лавина - страница 340

 
gip >>:


Да, катана и румата это вам не птичка с сиськами, это очень серьезные трейдеры :)))

Вы вот один из главных инициаторов неуверенности у здешних форумян, слава богу математ "свалил" и последующие свои поступки будет обосновывать от и до..., ну я надеюсь на это, по крайней мере. Ну это преамбула, а чем на ваш взгляд серьёзные трейдеры (хотя для меня слово трейдер вообще нарицательное и не в лучшем свете). Так вот, чем катана и румата отличаются конкретно от вас - серьёзного трейдера?
 
Ubajal >>:
Вы вот один из главных инициаторов неуверенности у здешних форумян, слава богу математ "свалил" и последующие свои поступки будет обосновывать от и до..., ну я надеюсь на это, по крайней мере. Ну это преамбула, а чем на ваш взгляд серьёзные трейдеры (хотя для меня слово трейдер вообще нарицательное и не в лучшем свете). Так вот, чем катана и румата отличаются конкретно от вас - серьёзного трейдера?


Серьезность это нахмуренные брови и всё такое или серьезность подхода?

Первое несомненно есть, регалиями потрясли уже :)

Серьезности подхода не наблюдается. Критерий? Ну мы видим здесь экспериментаторство на авось, как бы с лего-конструктором играют, но у них почему-то только две детальки из всего набора :) Ветка не соответствует реальной сложности системы. И нет даже намека на попытки выйти из песочницы. Ну в общем примерно так...

---

Тяпница. не воспринимайте мои слова серьезно, я предпочитаю остаться несерьезным человеком :)

---

Если неуверенность это противоположность самоуверенности, синоним осторожности, то это гут. 

 
gip >>:


Серьезность это нахмуренные брови и всё такое или серьезность подхода?

Первое несомненно есть, регалиями потрясли уже :)

Серьезности подхода не наблюдается. Критерий? Ну мы видим здесь экспериментаторство на авось, как бы дети с лего-конструктором играют, но у них почему-то только две детальки из всего набора :) Ветка не соответствует реальной сложности системы. И нет даже намека на попытки выйти из песочницы. Ну в общем примерно так...

Серьёзность это результат, который складывается из опыта и из таких вот обсуждений. А то ведь так можно остаться и не быком, и не медведем, а свиньей.
 
Ubajal >>:
Серьёзность это результат, который складывается из опыта и из таких вот обсуждений. А то ведь так можно остаться и не быком, и не медведем, а свиньей.


Ну вот видите, опыта у них нет и обсуждения не получилось - подрались, ну какая тут серьезность? :)))

 
gip >>:


Ну вот видите, опыта у них нет и обсуждения не получилось - подрались, ну какая тут серьезность? :)))

Почему нет опыта? Во первых у них есть опыт общения со свиньями, а во вторых каждый из них сам акценты расставил исходя из своей практики.
 
Ubajal >>:
Почему нет опыта? Во первых у них есть опыт общения со свиньями, а во вторых каждый из них сам акценты расставил исходя из своей практики.
румата, вроде в центре Москвы живет, откуда у него свиньи?
 
Ubajal >>:
Почему нет опыта? Во первых у них есть опыт общения со свиньями, а во вторых каждый из них сам акценты расставил исходя из своей практики.

Так, вернемся к баранам. Вы как-то можете прояснить, показать, серьезность подхода практикуемого по теме ветки? Ну то есть соответствие этого подхода реалиям? Тут уже спрашивали про это. Вроде lasso спрашивал. Да? Нет? В чем серьезность-то по вашей версии? Где реалии? Или тот же аргумент - доход в течение нескольких дней(ха-ха-ха)?
 
Ubajal >>:
А этих ... ху..м к стене прибейте и продолжайте

Сюда б художника какого позвать, что б он полотно оформил:

"xxx, прибивающий Этих х..м к стене"

Саблука явно не хватает...

 
PapaYozh >>:
румата, вроде в центре Москвы живет, откуда у него свиньи?
С форумов всяких.
 
PapaYozh >>:

Сюда б художника какого позвать, что б он полотно оформил:

"xxx, прибивающий Этих х..м к стене"

Саблука явно не хватает...

Илья третий год делом занят - свиней режет :), можете сомореализоваться и блеснуть артистичностью сами...
Причина обращения: