Лавина - страница 339

 
 
khorosh писал(а) >>

Знаете, что Вам не хватает? Вам не хватает самостоятельности. Умному и намёка достаточно. А Вы хотите, чтобы я делал эксперименты по Вашим заявкам.

Вам нужны скрины со сделками, а лучше всего алгоритмы работы советника или сам советник. Нет уж дорогой, сделайте свой советник и делайте с ним любые эксперименты. Вот GoldTrader - прочитал мои посты и быстро сделал советник без всяких расспросов. А Вам надо выложить готовое решение на блюдечке с голубой каёмочкой.:-)))

Я устал повторять: Господа! Пожалуйста аргументируйте свои утверждения. (Я свои посты не удаляю, и вам легко находить аргументы)

.........................

1) Поверьте мне на слово: единственное чего мне не хватает - это ВРЕМЕНИ. Самый дорогой ресурс.

Программирую я на нескольких языках, достаточно хорошо, во всяком случае неподъемных для себя задач я не вижу. (Опять же вопрос времени)

Идей - то же навалом. По мере возможности они реализовываются. Чужого мне не надо.

2) По началу к Вам было хорошее отношение. И мне казалось, что Вы просто заблуждаетесь в некоторых моментах. И было желание уберечь от наступания на грабли.

3) Постепенно мнение о Вас изменилось, поскольку про все эти скользкие моменты Вы прекрасно осведомлены.

Вы - человек сознательно дезинформирующий и вводящий в заблуждение юннатов в этой ветке.

Потверждение тому:

- отказ отвечать на конкретные вопросы.

- отсутствие подтверждений ваших утверждений, кроме сомнительных картинок.

- удаление компрометирующих Вас постов.

 
rumata1984 писал(а) >>
Стыдно быть таким тупым, ничего не умеющим быдлом, как эти люди.


Вот к Дмитрию && Галина совсем другое отношение.

- Они спокойно и достаточно открыто отвечали на вопросы.

- Выкладывали советников.

- Замониторили счет.

- Вполне закономерно слили.

- Продолжали и после этого конструктивный диалог.

- Идут на поводу у господина ХОРОШего.

По большому счету и вопросов то к ним нет, т.к. позиция понятна.

На данный момент Дмитрий сильно подустал, поэтому - сорвался.

 
lasso писал(а) >>


Вот к Дмитрию && Галина совсем другое отношение.

...........На данный момент Дмитрий сильно подустал, поэтому - сорвался.


Вот почему то с Вами Виталий, я согласен...

А то устроили поножовщину в ветке Юмор, Лавина да какя разница где главное блин ведь устроили.

 
Обычно дерутся когда чего-то нашли. А тут вроде и не нашли ничего и подрались.
 
gip писал(а) >>
Обычно дерутся когда чего-то нашли. А тут вроде и не нашли ничего и подрались.

Русская народная забава
 
gip писал(а) >>
Обычно дерутся когда чего-то нашли. А тут вроде и не нашли ничего и подрались.


Детский садик, песочница, детишки копошатся помогают иногда друг другу "куличики" строить ну и т.д..... идилия

Тут плохиш вскакивает, отбегает от всех и кричит

- А я денежкю насел!

Все к нему -Покажи? Где нашел? Какую? & т.д.

Он что прячет за спину, не кому не показывает, и мотает головой что там нашел, пшли все отседа.

Говорит, что уже Мише показывал больше не кому не покажу ну и в том же духе (Как счас помню почти всегда так и было)

Ну и все как то рассасывалось так как Миша самбо еще занимался, хотя показывали ему или нет он уже не помнит

Время шло дети росли а замашки остались и вот Аналогичная ситуация

- А я д......

Как вы дымаете бить будут сильно или сразу ногами ?

 
 

 
rumata1984 >>:

Надоели вы мне все со своим детсадовским юмором. Сидите дальше - варитесь в собственном соку. Ни с кем из вас и говорить-то по сути не о чем.

Кому надо, напишет в личку.

Adios, malparidos. :)


Не обращайте внимания, дальше учитесь, катана правильно ведь сказал - лавина это просто алгоритм поведения. Ошибки занулять ей можно грубо говоря, но модель поведения всё равно должна быть первоначально. А этих ... ху..м к стене прибейте и продолжайте, тут веть главное не знание, а инициатива - просто сидит куча никчёмных сисадминов (на зарплате) самоутверждается тем, что имеет возможность пообщаться с серьёзными людьми.
Причина обращения: