Лавина - страница 333

 
Mischek >>:


Огласите коротенько только, шо у вас ещё есть?

Ну в смысле кроме вебкамеры и лавины

Смотрите сметаной не захлебнитесь :))
 
rumata1984 >>:
Смотрите сметаной не захлебнитесь :))


Ааааа, цэ не кошка  , корова просто, ну тады и спросу нема

и на хрена ей вебкамера ? 

 
rumata1984 >>:

Картинка с демо-счета - за двое суток.

Скажите пожалуйста, а как вы реализовали защиту от сбоев связи?
 
rumata1984 писал(а) >>

Картинка с демо-счета - за двое суток.


Не смог удержаться после Вашей публикации. Только не пинайте, демки нема, нашел завалявшийся центовый счет, вошел по-рынку (чего уж там с отложками париться), а сейчас смотрю - есть чем Вас порадовать.

В общем, поскольку ветка флудовая, больше картинок! Хороших и разных!

PS. Galina, не желаете за 150$ одним глазком на сделки взгянуть? ;)

 
PapaYozh писал(а) >>


PS. Galina, не желаете за 150$ одним глазком на сделки взгянуть ?


С удовольствием, если их станет побольше :)
 

Честно говоря уже третий день пишу свою версию "Лавины", скоро представлю её на суд общественности.

Может и меня примут в бригаду соратников-конкурентов???

PapaYozh писал(а) >>

В общем, поскольку ветка флудовая, больше картинок! Хороших и разных!


Ну, тогда лови, братишка!

После трёх лет неумеренного употребления "Лавины". (Это вариант, если у нас с Лавиной масть пойдет!)

============================

ШО..? ОПЯТЬ...? (Это вариант, если не попрёт!)

 
Galina писал(а) >>

С удовольствием, если их станет побольше :)

"Побольше" - это сколько?
 
lasso писал(а) >>

После трёх лет неумеренного употребления "Лавины". (Это вариант, если у нас с Лавиной масть пойдет!)

ШО..? ОПЯТЬ...? (Это вариант, если не попрёт!)


Фигасебе! Неужели это те двое, о ком я подумал?
 
rumata1984 >>:
Ахтунг! Что за суета? :)))
От и я не удержался :)) Такая ветка прикольная, а у меня все в голове прагматичная мысль крутится: неужели найдется смельчак, который на реальный (не центовый) счет поставит эту конструкцию, как бы она ни блистала картинками?
 
granit77 писал(а) >>
От и я не удержался :)) Такая ветка прикольная, а у меня все в голове прагматичная мысль крутится: неужели найдется смельчак, который на реальный (не центовый) счет поставит эту конструкцию, как бы она ни блистала картинками?


То, что выложил я не имеет к Лавине никакого отношения, там ничего не наращивается и ничего не переворачивается, но на реал я такое не поставлю. Я лишь хотел показать, что можно получить абсолютно любой график баланса (даже ввиде такой прямой линии, а уж с зубчиками и подавно), но он никак не отражает состояние депозита.

А картинка получена из MT4, счет действительно центовый, никакой дополнительной обработки, всё по-честному.

Причина обращения: