Лавина - страница 32

 
JonKatana >>:
Угадали.

Цель - дать людям идею, концепцию, стратегию.

А люди вас об этом просили?

 
Че накинулись на парня? Он предложил агрессивный вариант торговли... Плюс намекнул, что использует уровни, о которых цена с большой вероятностью отскакивает... Т.е. вход не от балды, а при отскоке на заданную величину (показания ATR)... Индикатор RPoint v2 - помощник в этом деле... Еще один плюс, признал разумную фиксацию убытков... У него получается... Какие проблемы? По сути, ТС никто так и не разобрал...
Можно предложить менее агрессивный вариант. Например, хотим поймать движение в 100 п и получить прибыль. Направление неизвестно. Открываем позицию в любую сторону, например, бай, тейк 100 п и стоплосс 20 п. СЛ сработал - открываем селл с теми же параметрами. ТП = 100п и СЛ = 20п и т.д. Имеем 4 попытки получить профит... На 5-й попытке увеличиваем объем позиции.
 
arnautov писал(а) >>

Сдается мне несколько слитых демосчетов.

Товарисчъ рассуждая о стратегии уверенно говорит о вещах правильность которых он не потрудился проверить


Ну почему же?
И реал мог быть слит с неменьшей вероятностью. (я про Лавину)

 
real-trader >>:


Джон, Оглашая показатели прибыльности порядка +10-30%% к депо в день, Вы имели ввиду торговлю с помощью Рабита?
Большинство поняли что это показатели Лавины.
А по Лавине торгуете или нет?

Ответил выше. Нет. Из-за необходимости тратить большое количество времени на "Лавину".

 
sllawa3 писал(а) >>

ЛАВИНА ИЛИ ПРАВИЛЬНЕЕ НАЗВАТЬ ПИРАМИДА ???


ЛАВИНА - это когда ордера наматываются как снежный ком, а потом летит вниз....

 
Roger писал(а) >>

Предлагаю вам попробовать этот советник. Годится для тестирования, для реальной торговли никаких примочек нет. На Альпари, с его плечом 1:500, на евре и фунте можно добиться до 30% в месяц.

Сделай пжл математику лотов как ниже,
Первый разворот - 0.01 / 0.02

Второй разворот - (0.01+0.03) / 0.02

Третий разворот - (0.01+0.03) / (0.02+0.06)

Четвертый разворот - (0.01+0.03+0.12) / (0.02+0.06)

Пятый разворот - (0.01+0.03+0.12) / (0.02+0.06+0.24) и так далее.

 
JonKatana писал(а) >>

Ответил выше.


Спасибо.
Можно попросить Вас описать логику торговли по индикатору Rabbit?

 
arnautov >>:

Сдается мне несколько слитых демосчетов.

В теме Rabbit писал - на демо торговал пару дней - осваивал интерфейс. Потом - только реальные деньги. Иначе мозг не работает - нет стимула. Пока не придумал Rabbit - естественно, сливал, пробуя торговать всеми возможными способами. С начала торговли по Rabbit'у не докладывал на счет ни копейки, причем торгуя ежедневно - то есть счет активный, а не замороженный. Сначала отыграл все свои предыдущие потери и вывел свои личные деньги с торгового счета. Теперь играю только на чужие деньги - деньги ДЦ. И как уже написал - не добавлял ни копейки.
 
TheXpert >>:

Не становится. Мало того, в данном случае Алексей считает неправильно. Можно иметь отрицательные пункты чистой прибыли при положительном приросте депозита.

Что, впрочем, не означает, что парень не лжет :)

Андрей, ты говоришь о чем-то другом, хотя и близком. Мне известны парадоксы мартина. Возможно, именно так автор темы и торгует.

Я не обвинял JonKatana во лжи, а просто указал на риски при озвученных автором цифрах. Это грубая оценка, но она похожа на то, что сам же JonKatana и написал позднее (30%-й залог).

 
real-trader >>:


Можно попросить Вас описать логику торговли по индикатору Rabbit?

Об этом лучше в теме Rabbit. Здесь это оффтоп. Только прочитайте сначала обсуждение Rabbit - на большинство вопросов ответы уже даны.

Причина обращения: