Лавина - страница 315

 
Tantrik писал(а) >>

Постоянный лот это не игра (ловина,лавина) это работа с волнами, каналами т.п. ручная работа - (у меня не получаеца...)

абстрагируясь от всего остального. Почему работа на пробой канала должен сопровождать увеличеннием объемов поз? Почему не работать постоянным?
 
sever29 писал(а) >>

абстрагируясь от всего остального. Почему работа на пробой канала должен сопровождать увеличеннием объемов поз? Почему не работать постоянным?


вот например щас сижку и ручками тестю, вот уже половина 2006г. видна тенденция. У меня канал и у Катаны канал, оба работаем на его пробой, я тоже "до последнего" работаю на его пробой, тейк беру как и он, по-любому. Только он рискует депозитом, я - просадкой.

 
sever29 писал(а) >>

абстрагируясь от всего остального. Почему работа на пробой канала должен сопровождать увеличеннием объемов поз? Почему не работать постоянным?


Вам не надо, у Вас, судя по отчету с постоянным лотом все - великолепно! Работайте постоянным и забудьте об этой ветке.

Только о нас не забывайте........ ))

 
sever29 писал(а) >>

абстрагируясь от всего остального. Почему работа на пробой канала должен сопровождать увеличеннием объемов поз? Почему не работать постоянным?
Я не говорю, что на пробой надо увеличивать... я говорю работа это понимание (приходящее с годами) отличие тренда от коррекции и коррекции от спекуляции игроков и т. п. У меня нет графиков... сделал таблицу (чтоб не думать) на все случаи. Одно маленькое условие вышло выигрышность зависит напрямую от депо. 15т - минимум, 150т - более менее (удобно будет работать), 1,5 ляма - от работы будет только удовольствие! Да я рад за вас искренне!
 
sever29 >>:


вот например щас сижку и ручками тестю, вот уже половина 2006г. видна тенденция. У меня канал и у Катаны канал, оба работаем на его пробой, я тоже "до последнего" работаю на его пробой, тейк беру как и он, по-любому. Только он рискует депозитом, я - просадкой.

Это что,вроде усреднения?
 
lasso писал(а) >>


Вам не надо, у Вас, судя по отчету с постоянным лотом все - великолепно! Работайте постоянным и забудьте об этой ветке.

Только о нас не забывайте........ ))


я просто до остальных хочу донести... роту программистов замучил с этим мартином и так и эдак... потом решил без него, но так же как и раньше цели достигать по-любому. И вот пучается. Ребята Вы сольетесь с ним, уш что я только не выдумывал, чуть с ума не сошел, играл в футбол думал о нем, парился в бане думал... ну почти все прошел, мартин в ловине- это потеря Ваших денег, забудте о нем, посмотрите на енто дело иначе.
 
zhuki писал(а) >>
Это что,вроде усреднения?

Привет. Нет.
 
sever29 >>:

я просто до остальных хочу донести... роту программистов замучил с этим мартином и так и эдак... потом решил без него, но так же как и раньше цели достигать по-любому. И вот пучается. Ребята Вы сольетесь с ним, уш что я только не выдумывал, чуть с ума не сошел, играл в футбол думал о нем, парился в бане думал... ну почти все прошел, мартин в ловине- это потеря Ваших денег, забудте о нем, посмотрите на енто дело иначе.
Так в чём идея,если не секрет?
 
zhuki писал(а) >>
Так в чём идея,если не секрет?

идея работать на пробой канала без увелечения лота при неудачном входе.
 
rumata1984 писал(а) >>
Раздача слонов прекращена, извините. Феерический восторг, вызванный в этой ветке неудачей наших первых советников, не вдохновляет раздавать новых всем подряд. :)


Дмитрий, ну не надо только вставать в позу "обиженного".

Слонов никто и не видел, да и не было их.

Да и не нужны Ваши слоны нашим слонапасам.

Просто продолжайте доказывать, и наконец, докажите истинность Вашей позиции.

И если это произойдет, то низкий поклон, я уверен, будет от всех. А от меня - так трижды и прилюдно.

Удачи.

Причина обращения: