Лавина - страница 31

 
PapaYozh >>:

Из написанного Matemat'ом становится очевидным, что парень лжёт.

Не становится. Мало того, в данном случае Алексей считает неправильно. Можно иметь отрицательные пункты чистой прибыли при положительном приросте депозита.

Что, впрочем, не означает, что парень не лжет :)

 
Господа если не сложно, разговор идёт о реальной работе или о демо ? Читать очень много в теме,тем более что 90 % полного бреда и споров. Если разговор о реальной работе и её обсуждение,то вставлю свои 5 коп. имею опыт по этой стратегии. Если разговор об идее,то лучше забуду как страшный сон.
 
goldtrader >>:


Учитывая:
1. выхлоп Вашей ТС 100% в неделю и
2. Выделенное в Вашей цитате
можно сделать вывод что торгуете Вы по Лавине не более 2-4 недель если вообще торгуете на реале конечно.
Выводы при этом очень амбициозные без фактической аргументации.

Вас спасло "если вообще торгуете на реале". Иначе потребовал бы с вас цитату, где я писал, что торгую по "Лавине". Я физически не могу по ней торговать - она требует очень много времени и реального присутствия человека. Торгую я по своему индикатору Rabbit, также выложенному на этом сайте - он отнимает у меня всего 10 минут в день.

 
TheXpert >>:

Не становится. Мало того, в данном случае Алексей считает неправильно. Можно иметь отрицательные пункты чистой прибыли при положительном приросте депозита.

Что, впрочем, не означает, что парень не лжет :)

Вы согласны с тем что я говорил?

 
joo >>:

А о риске разве говорили что нибудь? Или я что то упустил?

По статистике, большинство трейдеров рискует 1-3% капитала, 5% - это уже невероятный риск. У меня каждый открывшийся ордер забирает в залог 30% депозита. Это к вопросу о рисках.

 
TheXpert писал(а) >>

Не становится. Мало того, в данном случае Алексей считает неправильно. Можно иметь отрицательные пункты чистой прибыли при положительном приросте депозита.

Что, впрочем, не означает, что парень не лжет :)


Согласен. Один из вариантов - усреднения с наращиванием лота. А данная ТС как раз к ним относится.
И очень похоже на то что МО в пунктах у этой ТС как раз отрицательное.
Т.е. если и достигается прибыль на некоторых временнЫх участках, то только за счёт ММ.

 

Предлагаю вам попробовать этот советник. Годится для тестирования, для реальной торговли никаких примочек нет. На Альпари, с его плечом 1:500, на евре и фунте можно добиться до 30% в месяц.

Файлы:
test356.mq4  4 kb
 
PapaYozh >>:

Из написанного Matemat'ом становится очевидным, что парень лжёт. А Вы это не поняли?

Я говорю только правду. Это одно из правил этого мира, за несоблюдение которого следует неотвратимое наказание, причем не в мифической загробной, а в реальной жизни. И наказание совершенно реальное и материальное.

 
goldtrader >>:


И много удалось уже нагрести с помощью Рэбита и Лавины?

Сдается мне несколько слитых демосчетов.

Товарисчъ рассуждая о стратегии уверенно говорит о вещах правильность которых он не потрудился проверить

 
JonKatana писал(а) >>

Я говорю только правду.


Джон, Оглашая показатели прибыльности порядка +10-30%% к депо в день, Вы имели ввиду торговлю с помощью Рабита?
Большинство поняли что это показатели Лавины.
А по Лавине торгуете или нет?

Причина обращения: