Лавина - страница 299

 

JonKatana писал(а) >>

...Когда вы открываете ордер и цена идет в нужном направлении, то "Лавины" в этом случае нет. Совершенно безразлично, что вы используете для выбора направления первого ордера - бросок монеты, сложнейший многоступенчатый волновой анализ, интуицию или что-то другое. Если вы угадали с направлением и движение цены приносит прибыль - "Лавины" здесь нет...

Кто-нибудь понял это?

Я-нет.Вы извините,но такое ощущение,что тебя зомбируют.

Если хотите добиться понимания вашей системы,

придётся объяснять попроще,поближе к народу.

Без обид,господа лавинщики.

 
Oper писал(а) >>

Кто-нибудь понял это?

Я-нет.Вы извините,но такое ощущение,что тебя зомбируют.

Без обид,господа лавинщики.


Вроде понятно. Нет увеличения лота - не Мартина, соответственно нет Лавины.

Т. е первый ордер принес прибыль, и закрыл серию.

 
lasso >>:


Вроде понятно. Нет увеличения лота - не Мартина, соответственно нет Лавины.

Т. е первый ордер принес прибыль, и закрыл серию.

Уф,чёт я сегодня не в форме,ничё не соображаю.

Жара,наверное.Пойду в тенёк.

 

У меня устойчивое подозрение, что в системах, результаты которых выложены Юрием и подразумеваются Галиной, ни о какой лавине в ее первоначальном понимании речи нет. О какой лавине может идти речь, если в отчете Юрия максимальная серия убытков равна 2?

И самое главное: а нужен ли теперь там мальчик - т.е. мартин, суть лавины? Если не нужен - зачем тогда продолжать называть ее лавиной?

 
E_mc2 >>:
Троль ты уже выкручиваца начинаешь. ВОна что запел, анализ применять..машки на графики кидать. А в первом посте совсем другое писал. Так в чём тогда Лавина вообще? Если я начну применть анализ, индикаторы это будет совершенно другая ТС. И причом там будет Лавина? Так можна к абсолютно любой ТС прикрутить мартин, и всё сразу Лавина стала?? Выходит все ТС с мартином это одна сплошная Лавина. Какая тогда вобще Лавина как ТС? ЧТо это тогда? Мартингейл другими словами? Так ради этого стоило ветку заводить?? ЧТо тогда обсуждаем? Можна спокойно найти в инете любую ТС прикрутить к ней мартин и собссно всё.И нафиг никакая Лавина не нужна тогда. Бери любую ТС крути к ней мартин и нафиг вообще эта флудоветка)))

Вы не различаете обращение к вам лично и ко всем сразу. Поучите правила русского языка. Я написал "Не желаете входить наугад", обращаясь лично к вам. Есть тысячи способов входа в рынок и во всех случаях, когда ордер открыт верно и цена движется в угаданном направлении, "Лавины" нет по определению. Ее и не может быть в этом случае.

В первом сообщении вы совершенно верно выделили фразы, подтверждающие мои слова. Противоречия нет - значит, вы согласны со мной. Я написал: "На одинаковом расстоянии от текущей цены выставляются два ордера - BuyStop и SellStop одинакового объема. После срабатывания одного из них другой убирается и на его место ставится такой же ордер, но объем равен удвоенной (можно утроенной, учетверенной и т. д.) начальной ставке."

Для этого, как вы правильно выделили мои слова ниже, можно входить "Ничего не анализируя, не пользуясь ни одним индикатором, на голом графике!".

Читайте внимательнее. А теперь вам - ваши же слова:

E_mc2 >>:
Троль ты уже выкручиваца начинаешь. ВОна что запел, анализ применять..машки на графики кидать. А в первом посте совсем другое писал. Так в чём тогда
 
Oper >>:

Кто-нибудь понял это?

Я-нет.Вы извините,но такое ощущение,что тебя зомбируют.

Если хотите добиться понимания вашей системы,

придётся объяснять попроще,поближе к народу.

Без обид,господа лавинщики.

Специально для вас объясню на примере: вы наугад открываете ордер Buy и цена послушно движется вверх. Вы угадали. В этом случае вы просто фиксируете прибыль вручную или с помощью Trailing Stop'а. Алгоритм "Лавины" здесь не задействован вообще.
 
Mathemat писал(а) >>

У меня устойчивое подозрение, что в системах, результаты которых выложены Юрием и подразумеваются Галиной, ни о какой лавине в ее первоначальном понимании речи нет. О какой лавине может идти речь, если в отчете Юрия максимальная серия убытков равна 2?

И самое главное: а нужен ли теперь там мальчик - т.е. мартин, суть лавины? Если не нужен - зачем тогда продолжать называть ее лавиной?


Алексей, я очень рад что Вы следите за развитием дискуссии в этой ветке.

Вот и у меня очень много вопросов к khorosh на которые он не дает ответов, но при этом считается признанным критерием работоспособности данной стратегии. На которого все ссылаются и показывают пальцем. Типа, там ... работает!! Что работает? Как работает? Где работает? - Ответов нет.

 
JonKatana >>:

Вы не различаете обращение к вам лично и ко всем сразу. Поучите правила русского языка. Я написал "Не желаете входить наугад", обращаясь лично к вам. Есть тысячи способов входа в рынок и во всех случаях, когда ордер открыт верно и цена движется в угаданном направлении, "Лавины" нет по определению. Ее и не может быть в этом случае.

В первом сообщении вы совершенно верно выделили фразы, подтверждающие мои слова. Противоречия нет - значит, вы согласны со мной. Я написал: "На одинаковом расстоянии от текущей цены выставляются два ордера - BuyStop и SellStop одинакового объема. После срабатывания одного из них другой убирается и на его место ставится такой же ордер, но объем равен удвоенной (можно утроенной, учетверенной и т. д.) начальной ставке."

Для этого, как вы правильно выделили мои слова ниже, можно входить "Ничего не анализируя, не пользуясь ни одним индикатором, на голом графике!".

Читайте внимательнее. А теперь вам - ваши же слова:


Когда цена пошла дальше тут коню понятно. А вот когда не пошла, как раз и начинаеца тупой переворотный мартин с тупым открытием на границах канала. Об чём и речь что если не угадали, то дальше тупо начинаем переворачиваца. Тупые первороты в канале всегда сливали. Вывод Лавина сливная ТС.
 

Ну, что ж, подведем итоги. Промежуточные итоги...

Уровень 300 веткой преодолен легко!!!!!!

Тренд продолжается. Тренд сделанный Вами.....

Все тренды делаются людьми.......... )))

............................................................................................................

P.S. Пишу через 45 минут после написания поста:

Блин, специально выжидал, чтобы быть на трехсотой странице --первым. Дождался. Запостился.

Но, какой то баклан (через 40 минут), удалил свой пост. И теперь я в заднице. ))))))))

Ну, что за люди....??? Никому верить нельзя...!!

Нахрена писать, что бы потом удалять.!?

ПРЕДЛАГАЮ! ЗАПРЕТИТЬ УДАЛЕНИЕ ПОСТОВ !!!! ПОТОМУ КАК ГЛАСИТ: НАПИСАННОЕ ПЕРОМ ---- НЕ ВЫРУБИШЬ ТОПОРОМ !!!!!!!!

Я ни одного поста за свою недолгую жизнь не удалил. Чего и Вам желаю!!!

 

Приехал с дачи, даров ребят, Катана и тебе привет. Вестерн продолжается...

Причина обращения: