Лавина - страница 287

 
gpwr писал(а) >>

Ну если не верите мартингейлу, зачем эту ветку флудить. Это также можно и в церковь ходить и просить у прихожан доказать что бог существует. Если они вам докажут, то станете верующим и начнёте молиться. Но так как существование бога Вам по научному никто не докажет, то Вы боитесь перестать ходить в церковь, а то вдруг в рай не попадёте. Как и вера в бога, вера в мартингейл это дело личное - сделайте свой выбор и либо сотрудничайте, либо покидайте нас. Я пока сам выбора не сделал. Поковыряться нужно. Если стратегий нет на увеличения вероятности профита, то мартингей не пригоден. Да и сама торговля на рынке заранее обрачена на банкротство. А если это так, то зачем мы тогда здесь вообще? Поговорить?

Уж, сколько мы тут выложили всего этого добра... Так что примеров, скринов, кодов предостаточно. Для тех кто не в танке, конечно же.

А вот со стороны приверженцев Мартина, Лавины, Лябушера ни одного конкретного доказательства не было.

Монитор на ОНИКСЕ? Великолепно. Но 90 сделок за полгода, это полная шляпа. Это не стат. достоверно. Любой юннат это знает. И я сразу оговорил это условие и выделил в том посте это условие красным цветом. Но в танке смотровая щель - узкая, могли и не заметить. Понимаю.... ))

И к тому же этом мониторинг не доказывает, что там использовался Мартин!

gpwr писал(а) >>

Уж больно много тут развелось народа с постами типа "Я испробовал все стратегии и удостоверился что профитная торговля на рынке новозможна. Давайте, доказывайте что я не прав, и лучше на примерах, и с прикреплённым кодом".

Я понимаю, что все в этой жизни циклично... )

Поэтому возвращайтесть, мой друг, на страницу 236 и читайте не торопясь. Там всё есть, все что нужно для понимания. Вот выдержка оттуда:

============================================================================================


209
lasso 30.04.2010 15:25
E_mc2 писал(а) >>

Абсолютно случайные входы дадут сотношение 0,5 только на очень большом количестве сделок. А так можна и 1000 лоссов подряд схлопотать. Это расперделние 0,5 будет работать на очень большом количестве сделок.
Я говорил о применени с определёной ТС. Есть ТС прогоняете со стабильным лотов. Видите по отчёту что % прибыльных сделок 40% Лос= стопу. Ясно что на стабильном лоте это уверенный слив.
Берём тут же Лябушер.
1 сделка скажем -40 пипс - лот для ровного счёта возьмём 1. Имеем - 400
2. лот 2 -40 пипс, = 800+400= -1200
3. лот 3 -40 пипс = 1200+800+400= 2400
4. лот 4 -40 пипс = 1600+1200+800+400=4000
5. лот 5 -40пипс = 2000+1600+1200+400= 6000
6. лот 6 -40 пипс = 2400 влом писать = 8400
7. лот 7 + 40 = 2800 - взяли профит. 8400 - 2800= 5600
8. лот 7 +40 = 2800, 5600-2800= 2800
9. лот 7 + 40 = 2800 вышли в ноль.

Имеем 9 сделок из которых 6 лосовых. это 66%. То есть 3 профитные сделки 33% компенсировали убыки 66%.Это соотношение будет работать на серии любой длины. Всегда 33% компенсируют убыток 66%. Берёте свою ТС которая даёт аж 40% прикручиваете к ней этот ММ. И чудесненько рубите бабло. Проверено на реале и много лет подряд. Самое главное что, ТС давала хоть 35- 40% профит сделок. Когда наступит слив? Ну ясное дело. ТС при таком ММ начнёт сливать когда соотношение профит\лос сделок опустица ниже 33%. Вот тогда канешно начнёт сливать. Это если профит=лосс. А вот если профит больше лосса. То там нада смотреть насколько больше. Если существенно больше. То слив будет наступать при менее 20% профит сделок. дайте мне ТС которая даёт хотя бы 40% профит сделок стабильно..ну или что б самые жосткие моменты для ТС не снижалось ниже 33%. Я нарублю вам миллионы)



Да бы поберечь Ваши нервы, предлагаю обсудить конкретный вопрос и прокомментировать картинку ниже.
На скрине вполне банальная серия прибыльных/убыточных сделок и результаты применения к этой серии трех стратегий.
Что-то Лябушер не на высоте!
Хотя вроде все условия соблюдены.
Как будем мульёны то рубить? )))

 
lasso >>:

Монитор на ОНИКСЕ? Великолепно. Но 90 сделок за полгода, это полная шляпа. Это не стат. достоверно. Любой юннат это знает. И я сразу оговорил это условие и выделил в том посте это условие красным цветом. Но в танке смотровая щель - узкая, могли и не заметить. Понимаю.... ))




Можете сформулировать сколько Вы считаете нужно иметь сделок и достаточно ли это условие, чтобы сделать выводы о пригодности ТС. Можно ли сделать выводы по результатам прогона в тестере? А то я здесь выкладывал результаты тестирования и за 2 года и за год и за полгода и везде начальный депозит увеличивался в десятки раз, а количество сделок превышало тысячу.
 
khorosh писал(а) >>
Можете сформулировать сколько Вы считаете нужно иметь сделок и достаточно ли это условие, чтобы сделать выводы о пригодности ТС. Можно ли сделать выводы по результатам прогона в тестере? А то я здесь выкладывал результаты тестирования и за 2 года и за год и за полгода и везде начальный депозит увеличивался в десятки раз, а количество сделок превышало тысячу.


1) Конечно, можно. Любая достоверная информация поддающаяся анализу - приветствуется!!!!

2) Колво сделок? Да, чем больше - тем лучше. Поймите, мы же не пытаемся здесь нае....ть друг друга. А хотим разобраться: Работает или не работает . Верно?

Вы выкладывали результаты тестирования - это был детализированный отчет тестера? Или картинки кривой баланса?

Если я что-то пропустил важное, извините. И выложите, плиз, еще раз здесь эти результаты. Если не затруднит......

 
lasso >>:

Уж, сколько мы тут выложили всего этого добра... Так что примеров, скринов, кодов предостаточно. Для тех кто не в танке, конечно же.

А вот со стороны приверженцев Мартина, Лавины, Лябушера ни одного конкретного доказательства не было.


Давайте разберемся, что такое Мартингейл и Лябушер...

Задача Мартингейла получить профит любой ценой. Компенсация убытков и получение прибыли в одной сделке.

Задача Лябушера сначала компенсировать убытки с минимальными рисками, а уж потом заработать единичным лотом. 2 убыточные сделки компенсируются одной. Поэтому при серии сделок, где на 1 прибыльную сделку приходится 2 убыточные, мы получим 0. Не заработали, но и не потеряли.

Серия начинается с убыточных сделок и заканчивается при компенсации убытка. Ряд сделок выглядит так: 1,1,2,3,4,5 и т.д Если в ряде осталась одна цифра, а убыток не компенсирован, то следующая ставка равна этому значению. 1 не добавляем. Если в ряде остались числа, а убыток компенсирован, то начинаем новую серию с единичной ставкой...

 
kharko писал(а) >>

Давайте разберемся, что такое Мартингейл и Лябушер...



"На колу весит мочало, начинаем всё с начала"

https://www.mql5.com/ru/forum/124482/page260

 
genfed >>:
Согласен, прибыли маловато, но это на любителя и это отдельный вопрос, требующий разрешения. Я всего-лишь хотел показать, что представленная на этом форуме торговая система и программа по ней могут долго работать без слива.

ну да

можно с миллиона торговать начальным лотом 0.01. думаю, любой мартин выдержит

только где такого "любителя" найти? такой процент дохода никому не нужен

 
PapaYozh писал(а) >>


"На колу весит мочало, начинаем всё с начала"

https://www.mql5.com/ru/forum/124482/page260


Сдесь другая тема это с форума альпари дует,

 
lasso >>:


1) Конечно, можно. Любая достоверная информация поддающаяся анализу - приветствуется!!!!

2) Колво сделок? Да, чем больше - тем лучше. Поймите, мы же не пытаемся здесь нае....ть друг друга. А хотим разобраться: Работает или не работает . Верно?

Вы выкладывали результаты тестирования - это был детализированный отчет тестера? Или картинки кривой баланса?

Если я что-то пропустил важное, извините. И выложите, плиз, еще раз здесь эти результаты. Если не затруднит......

Я могу выложить, но только без сделок - шапку отчёта и график баланса. Если Вас это устроит.
 
baltik >>:


Сдесь другая тема это с форума альпари дует,

Тема та же, тока на другом форуме... Чел предложил переворотную систему в конкретное время....
 
khorosh писал(а) >>
Я могу выложить, но только без сделок - шапку отчёта и график баланса. Если Вас это устроит.


Шо, опять???

Вы ж тот график уже 150 раз выложили, но до сих пор на реале не рубите бабло! Как это понимать?

Берите пример с Галины и Дмитрия, их Ловиноруб рубит депозит под корень!

Причина обращения: