Лавина - страница 276

 
TheXpert писал(а) >>

Ярко выраженный 6 пункт? Почему ветка до сих пор жива? Тестер фтопку (по кр. мере в данном конкретном случае точно).

Хорош любоваться на рисованные отчеты тестера -- предоставь что-нить типо так с реала, тогда можно будет продолжить разговор.



У меня к вам вопрос уважаемый....

А О ЧЕМ С ВАМИ ТО РАЗГОВАРИВАТЬ ИМЕЯ ПОДОБНЫЕ ОТЧЕТЫ С РЕАЛА ?

 
Да про что угодно. Я всегда готов к конструктивному общению.
 
TheXpert >>:

Ярко выраженный 6 пункт? Почему ветка до сих пор жива? Тестер фтопку (по кр. мере в данном конкретном случае точно).

Хорош любоваться на рисованные отчеты тестера -- предоставь что-нить типо так с реала, тогда можно будет продолжить разговор.


Отчет не полный... Показали, что зафиксировано... Возможно имеются открытые позиции, а их не видно...

 
TheXpert >>:
Да про что угодно. Я всегда готов к конструктивному общению.
Ловлю на слове:-))). Выложите свой принцип торговли.
 

Гыыы 

довыкладывлся Андрей

и отчет не полный и систему давай 

// советую отбивать что нибудь типа "покупай дешевле -продавай дороже" 

 
khorosh писал(а) >>
Ловлю на слове:-))). Выложите свой принцип торговли.


Да он у всех один: покупай дёшево, продавай дорого!

Другое дело, что с определением "дёшево"/"дорого" народ путается.

 
Mischek писал(а) >>

// советую отбивать что нибудь типа "покупай дешевле -продавай дороже"

Пардон, не обратил внимание, что меня опередили.

:)

 
TheXpert >>:

Ярко выраженный 6 пункт? Почему ветка до сих пор жива? Тестер фтопку (по кр. мере в данном конкретном случае точно).

Хорош любоваться на рисованные отчеты тестера -- предоставь что-нить типо так с реала, тогда можно будет продолжить разговор.


Gross Profit: 1 935.11 Gross Loss: 637.99 Total Net Profit: 1 297.12
Profit Factor: 3.03 Expected Payoff: 5.64
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 121.76 (3.37%) Relative Drawdown: 3.37% (121.76)
Total Trades: 230 Short Positions (won %): 114 (73.68%) Long Positions (won %): 116 (48.28%)
Profit Trades (% of total): 140 (60.87%) Loss trades (% of total): 90 (39.13%)
Largest profit trade: 124.27 loss trade: -121.13
Average profit trade: 13.82 loss trade: -7.09
Maximum consecutive wins ($): 13 (149.61) consecutive losses ($): 3 (-3.13)
Maximal consecutive profit (count): 149.61 (13) consecutive loss (count): -121.76 (2)
Average consecutive wins: 2 consecutive losses: 1

В этой ветке целая группа форумчан разрабатывают и тестируют различные варианты советников на основе принципа лавина и делятся результатами тестирования своих вариантов.

Это стимулирует дальнейшую работу по этой теме. А вы здесь выложили результаты своей торговли по какой-то неизвестной системе ради чего? Какое это имеет отношение к данной теме?

Мы все знаем, что вы классный программист, а может быть и трейдер. Но зачем унижать других и хвастаться своими результатами торговли на реале, какое это имеет отношение к лавине?

Советую выбрать другую площадку для демонстрации своих успехов.

 
khorosh писал(а) >>

Мы все знаем, что вы классный программист, а может быть и трейдер. Но зачем унижать других и хвастаться своими результатами торговли на реале, какое это имеет отношение к лавине?


А вот Вы с какой целью выкладываете в разных ветках стейты своего советника из тестера?

Судя по стейтам, у Вас в руках грааль. Так чего ж Вы не на реале его гоняете?

 
PapaYozh >>:

А вот Вы выкладываете стейты из тестера в разных ветках. Судя по стейтам, у Вас в руках грааль. Так чего ж Вы не на реале свой советник гоняете?

1. Кроме этой ветки я выкладывал картинку в ветке по мартину. Мой вариант представляет собой разворотный мартин, а значит соответствовал теме.

2. Работа по советнику не закончена, всему своё время.

Причина обращения: