Лавина - страница 274

 
baltik писал(а) >>


Ссылку в студию чтоб за 18 - 15 терминалов

смотрим диспетчер задач -terminal.exe 142 000 кб /1024 = 140 Мб *15 = 2100 Мб /1024 = 2,05 Гб

Итак ссылку!!!!! где 2 гб оперативки за 18$ в месяц

линухов не надо

Для Галины нужен графический интерфейс :)


Для круглосуточной работы автоматов графический интерфейс нафиг не нужен.

А визуально проконтролировать "как там дела" можно с любого компа.

 
baltik >>:


Ссылку в студию чтоб за 18 - 15 терминалов

смотрим диспетчер задач -terminal.exe 142 000 кб /1024 = 140 Мб *15 = 2100 Мб /1024 = 2,05 Гб

Итак ссылку!!!!! где 2 гб оперативки за 18$ в месяц

линухов не надо

Для Галины нужен графический интерфейс :)

Про 2ГБ оперативы не говорил. У меня на 512МБ умещаются 15 терминалов с ощутимым запасом.

Память надо экономить настраивая должным образом терминал.

VPS виндовый server 2003

 

сразу столько уных нашлось.....

спасибо за бестолковые советы :)

 

Народ могу рассказать по чему многие говорят что проходили по мартину.

Я щас тоже работал по мартину, всегда плюс, система от и до, но постоянно нервы, слежка,( со временем надоедает хоть и в плюсе ) и по этому многие отказываются от мартина(ведь охота быстрее и больше)

Особенно когда седишь и наблюдаешь за графиком можно примерно предположить куда пойдет катировка и обычно делаеш правильные входы и отказываешся от мартина 

 
mig34 >>:

Народ могу рассказать по чему многие говорят что проходили по мартину.

Я щас тоже работал по мартину, всегда плюс, система от и до, но постоянно нервы, слежка,( со временем надоедает хоть и в плюсе ) и по этому многие отказываются от мартина(ведь охота быстрее и больше)

Особенно когда седишь и наблюдаешь за графиком можно примерно предположить куда пойдет катировка и обычно делаеш правильные входы и отказываешся от мартина

"офф-топик" друг, ну читать же больно. ты хотя бы начальную школу закончил? или русский - не родной твой язык. тогда, конечно, беру свои слова обратно.
 
Тем временем, пока старая версия на демо-счете приближается к удвоению депозита, хочу повеселить Вас отчетом с новой агрессивной версии "лавиноподобного" советника. Обратите внимание, что тест за неделю.
Файлы:
superkroha_1.rar  144 kb
 
rumata1984 писал(а) >>
Тем временем, пока старая версия на демо-счете приближается к удвоению депозита, хочу повеселить Вас отчетом с новой агрессивной версии "лавиноподобного" советника. Обратите внимание, что тест за неделю.


Сильно

только смотрю название по скрину SuoerKroha -опять Дмитрий очепятка :)

 
baltik >>:


Сильно

только смотрю название по скрину SuoerKroha -опять Дмитрий очепятка :)

Опечатку-то я исправлю ) Боюсь, работать он от этого лучше не станет :))
 
rumata1984 писал(а) >>
Опечатку-то я исправлю ) Боюсь, работать он от этого лучше не станет :))


НУ главное чтоб не хуже

Не зная алгоритма видно что убыточных к прибыльным почти 50 на 50.

Что говорит об алгоритме входа "орел-решка"

самая прибыльная в 5 раз больше самой убыточной что говрит о трале, и стопе но не очень чувствительном так как просадка > 50%

Скажем так успевал натралить в 5 раз больше, чем вышибало по стопу в 24-00. :)

Математ больше скажет по отчету, а так вход поставь по сси например растуший сси бай, и наоборот. может будет 60 на 40.

 
baltik >>:


НУ главное чтоб не хуже

Не зная алгоритма видно что убыточных к прибыльным почти 50 на 50.

Что говорит об алгоритме входа "орел-решка"

самая прибыльная в 5 раз больше самой убыточной что говрит о трале, и стопе но не очень чувствительном так как просадка > 50%

Скажем так успевал натралить в 5 раз больше, чем вышибало по стопу в 24-00. :)

Математ больше скажет по отчету, а так вход поставь по сси например растуший сси бай, и наоборот. может будет 60 на 40.

За совет спасибо. Учту.
Причина обращения: