Лавина - страница 269

 
goldtrader >>:

Если Вы умеете входить на пиках, то зачем что-то ещё типа лавины и пр. ???

Это уже грааль.

Полагаю это так и есть)))) ПОЭТОМУ ВСЕМ ПОКА. ЖЕЛАЮ ИЗОБИЛИЯ ВСЕМ!

 
nikat97 писал(а) >>

Полагаю это так и есть)))) ПОЭТОМУ ВСЕМ ПОКА. ЖЕЛАЮ ИЗОБИЛИЯ ВСЕМ!



Это была моральная поддержка! до самой длинной ветки...
 
khorosh писал(а) >>
Здравствуйте !
мы с Димой все еще бьемся над улутшением сова, не загляните в личку ?
:)))) Плиз, есть вопросы
 
nikat97 >>:

Единственное что могу, это рассказать, как я это делаю.

Да, да.

Расскажи, как ты это делаешь! Правой или левой рукой ты ЭТО делаешь?

 
nikat97 писал(а) >>

1)Потому что; любой алгоритм дает сбой на форексе плюс проблемы с интернетом, связь с сервером.

2)НЕТ


Ну, наконец-то, человек признал, что у него ничего НЕТ.
И покинул нас, так же бесславно, как и E_mc2.
..............
Спасибо, хоть попрощался.
И Вам Лавинных прибылей, милейший.
 
lasso >>:

Да он весь какой-то неудачный. А в статистике серий ничего из ряда вон выходящего и нет. Вот так.

Кстати, я понял, как противостоять такому ряду, не поломав общего механизма управления ставкой. Т.е. можно таки подвинуть вероятнось благоприятного исхода в сторону увеличения не просаживая как при Мартине или Лябушере (или как там его). Конечно, если в серии из 30000 испытаний неудачными окажутся первые 15000, то тут никакой ММ не поможет.

 
PapaYozh писал(а) >>

Кстати, я понял, как противостоять такому ряду, не поломав общего механизма управления ставкой. Т.е. можно таки подвинуть вероятнось благоприятного исхода в сторону увеличения не просаживая как при Мартине или Лябушере (или как там его). Конечно, если в серии из 30000 испытаний неудачными окажутся первые 15000, то тут никакой ММ не поможет.


Я правильно понял, что Вы именно этот ряд Мартином вывели в ноль?
Ценой какой просадки?
 
lasso писал(а) >>


Я правильно понял, что Вы именно этот ряд Мартином вывели в ноль?
Ценой какой просадки?


Извиняюсь, думал, что понял, а на самом деле - нет.
У предложенного мной способа 2 недостатка:
1) ограничение на лот снизу, поэтому, если удачи предшествуют неудачам, будет слив (но это победить можно);
2) на выросшем лоте разница в 1 шаг становится ничтожной и практически перестает влиять на депозит.
PS. А вообще тот выбившийся ряд интересен.
 
lasso >>:
Куда подевался внучатый племянник Энштейна (он же сын лейтенанта Шмидта) ???
Скоро сутки - как нет его. )
Как бы не запил.
Вот лишат его ДэЦэшной премии, за несанкционированный сход Лавины, и развяжет бедолага. :-(


Катался по полу от ваших картинок.Дураку дай и рабочую систему он сольёт. Лябушер или близктй к нему  при нормальной ТС работает отлично. А вы свои картинки можете постить в отдельной теме. Спорить не собираюсь. С мартином зарабатывать намного проще и точка. 

Да и поводу того что я ругаю Лавину. Это опять таки наглая Ложь. Я нигде именно саму  систему Лавина не ругал. Спор вобще то был о целесообразности примения замка а не о самой системе..ну эт так ..обьяснения для тех кто читает по диагонали, а потом любит перкруть как ему понравица)
 
Да ладно - в запале и на систему нападали, хотя она, конечно, не при чем. Чё уж там... было... ))) Но не у всех ведь железная выдержка - автор своей инопланетной арифметикой даже земную мумию до истерики доведет. )))
Причина обращения: