Лавина - страница 26

 
arnautov >>:

Э-э-э я как-то с трудом представляю человека с десятком миллионов рублей смотрящего на 20-й разворот и ожидая супер-пупер прибыль в сто рублей.

На практике больше четырех разворотов подряд я не видел. В 80% случаев цена просто идет за уровень, позволяя снять небольшую прибыль, изредка делает один разворот (я писал, что такое разворот - касание ценой уровня и сразу уход в противоположном направлении на расстояние, равное коридору между уровнями, причем цена не проходит в плюсовом направлении ни одного пункта - это очень экстремальный вариант, случающийся довольно редко - иначе вы бы угадывали уровень разворота цены на раз), еще реже - два и т. д.
 
AlexSTAL >>:
Проверьте

Проверка это для лохов ни хрена не шарящих

 
JonKatana >>:
На практике больше четырех разворотов подряд я не видел. В 80% случаев цена просто идет за уровень,

А, ну если вы не видели, то это да.... Это однозначно. Тада разворотов по любому не больше 4-х.

Да все хотел спросить... А 80% это вы посчитали или так на глазок....

 
AlexSTAL >>:
Вы не отдаёте отчёт тому, что пишите!
Разворотов будет ещё больше. Никто не говорит, что цена бегает от стенки до стенки. Она может совершать 20 разворотов, не касаясь стенок коридора.
Судя по тому, что вы написали, вы не понимаете, что такое разворот. Цена может разворачиваться внутри коридора, не касаясь его стенок, хоть миллион раз - раз не срабатывает противоположный ордер (цена же не касается стенок) - у вас всего ОДИН активный ордер.
 
arnautov писал(а) >>

Проверка это для лохов ни хрена не шарящих


Это сарказм был?
 
arnautov >>:
Да все хотел спросить... А 80% это вы посчитали или так на глазок....

Примерно. Точной статистики я не веду.

 
JonKatana писал(а) >>
Судя по тому, что вы написали, вы не понимаете, что такое разворот. Цена может разворачиваться внутри коридора, не касаясь его стенок, хоть миллион раз - раз не срабатывает противоположный ордер (цена же не касается стенок) - у вас всего ОДИН активный ордер.


Вы на прошлой странице предложили уменьшить коридор с 80 до 40... сделайте выводы сами... а то все будут долго смеяться над Вашими словами
 
AlexSTAL >>:


Это сарказм был?

Это истина!

сам JonKatana сказал

 
JonKatana >>:

Примерно. Точной статистики я не веду.

А вы попробуйте.

О сколько нам открытий чудных.... (с)

 
arnautov писал(а) >>

Это истина!

сам JonKatana сказал


Я смысла ветки не пойму??? Раскрутка стратегии с последующей продажей советников?
Причина обращения: