Лавина - страница 256

 
E_mc2 >>:
А ты опровегни мои сообщения. Доказательства в студию иначе ты лжошь. И докажи что при одинаковой цене пипса на МТ4 и МТ5, ты закроешь на МТ4 убытки только по одной стороне, то есть убытки будут меньше чем в МТ5. Это твои голословные заявления . Бред не более. Доказать ты не можешь. Следовательно ты лжошь.

Легко. Берем коридор в 120 пунктов, EURUSD, плечо 1:500. И начинаем ставить разнонаправленные ордера объемом 0.1 на каждой стороне коридора после очередного разворота. Не увеличивая их, не наращивая, просто по 0.1. Специально для вас замечание: на MT5 второй отложенный ордер мы ставим объемом 0.2, чтобы при открытии он стал нужного нам объема 0.1.

Цена прошла коридор от первого ордера, совершила разворот, дошла до противоположной границы коридора и тут мы закрываем все ордера. Стоимость пипса совершенно одинаковая для обоих платформ (объемы ордеров одинаковы и равны 0.1) и составляет 29 рублей.

На MT4 в данный момент открыто два ордера одинаковым объемом 0.1. На первом 0 - ни убытка, ни прибыли, так как цена вернулась к границе коридора, на которой выставлен ордер. На втором ордере минус 120 пунктов. Закрываем оба ордера. Считаем убытки: 0 + 120 х 29 = 3480 рублей.

На MT5 в данный момент открыт один (второй по порядку) ордер объемом 0.1, висящий с таким же минусом в 120 пунктов, как и на MT4. И еще до этого первый ордер (объемом 0.1) закрылся автоматически при открытии второго ордера с убытком в 120 пунктов. Считаем убытки: 120 х 29 + 120 х 29 = 6960 рублей.

Разница между закрытием ордеров одинакового объема с абсолютно одинаковой стоимостью пипса (29 рублей) между MT4 и MT5 составляет 6960 - 3480 = 3480 рублей. Именно на столько больше вы отдадите ДЦ при работе на платформе MT5.

 
Я тут грешным делом подумал:не создать ли кому-нить ветку,где
люди будут выкладывать свой опыт торговли на форексе на реальных бабках?
Без стэйтментов.Без споров и дискуссий.Своё искреннее мнение о разных стратегиях.
Если такая тема уже создана,пора её поднимать и вести,чем слушать
воскресающий временами многостраничный бред.
 
E_mc2 >>:
Ссылку на то что ты писал. Иначе ты лжошь, и ничего ты не писал.
Сообщение от 29.04.2010 в 20:14, выделил специально для вас:
JonKatana >>:
В MT5 по задумке его создателей замок создать невозможно, как и держать одновременно несколько открытых ордеров. Но несмотря на все их старания я на MT5 могу легко делать коридор с двумя одновременно работающими ордерами разного направления. Единственное отличие от MT4 - залоги за оба ордера будут складываться. Если нужно, я могу на MT5 открывать любое количество ордеров в обоих направлениях и работать они будут все одновременно, не закрывая друг друга. Не обращая внимания на жесткое ограничение этой платформы на один открытый ордер - для меня оно значения не имеет.
Если соблюдать условия MT5 - эффективность в целом не меняется, есть как минусы, так и плюсы.
Читайте внимательнее.
Подобные сообщения в дальнейшем будут игнорироваться. Читать учат в начальных классах школы. Я этим заниматься не собираюсь.
 
E_mc2 писал(а) >>

Так вот попробуй это всё осиль. Это сложнее чем разработать ТС под тот же ЛЯбушер. Я уже писал. По сути Мартин это простейший способ поднять соотношение профит\лос сделок.
Майские тезисы:
1)
Праздники - зло. Праздники русскому народу не нужны. !!!
( Два поста в ветке за целый день - это нонсенс. Это просто саботаж какой-то.............
Или дело не в праздниках??? Может просто разговор начался предметный, с аргументами, картинками, доказательствами??? ВеткоМэйкеры испугались???
2) Лябушер - зло. Лябушер русскому народу не помощник. !!!
...................
Теперь по теме. Вообще все было готово ещё вчера, но вокруг всё кружилось и летало..... Поэтому выкладывать не стал.... Боялся попаду в другую ветку.... А там могут и не понять............ Там могут и побить......... )))
И так. Результаты не плохие. Результаты очень плохие.
..................
Сделок, испытаний = 30000
Прибыльных (заложено алгоритмически) = 50%
Прибыльных (по факту) =50,4%
Начальный баланс = 10000
Начальная ставка (лот) = 100 (надеюсь все понимают - это абстракция)
СтепЛот (приращение) = 100
ММ = Лябушер_Классик
Пояснение- Среди цепочек с вероятностью 50/50 выбрана одна из лучших, т.е. за 30000 сделок при постоянной ставке (лоте)=100 и без зеро(спреда) прибыль по этой цепочке составила бы 24400 (профитных сделок на 244 больше чем проигрышных)
С применением Лябушера - фин. баланс составил 920 000 !!!
Но просадка (((
Максимальный лот 1:2000 ( т.е. 200 000)



Результаты с соотношением сделок профит/лосс равным 40% выкладывать? Или уже страшно?
 
Tantrik >>:


Никто не отзовёться....

...И вдоль дороги мёртвый с косой стоит Катана...И тишина...)

 
Да, lasso, Лябушер уж точно не лучше классик-мартини. Ну и хрен с ним.
 
Mathemat писал(а) >>
Да, lasso, Лябушер уж точно не лучше классик-мартини. Ну и хрен с ним.


Уточните, пожалуйста, с кем?

 
С Лябушером. Вообще-то даже с обоими.
 
Mathemat писал(а) >>
С Лябушером.
С этим не знаком. Постов его не видел. Так сказать взятки - гладки.
Но среди нас есть товарищи, которые утверждают, что Лябушер - рулит, что ТС под Лябушер написать - легко, да дайте мне 40% (типа рычаг) - и я "переверну мир" и т.д. и т.п.
Как с ним то быть?
 
Вы загляните в профиль Джона.Там куча сообщений.Но там нет моих сообщений,например,
когда я первый обозвал его "систему" оползнем,а его самого-ботом.После чего получил бан на ровном месте.
И ещё.Когда бот начинает повторяться,вызывая всеобщее негативное внимание,к делу подключается
якобы,его критик-ненавистник,который "спорит " с ним,не позволяя вмешиваться в разговор
другим.А уж ежели дело совсем плохо,приходит оператор бота и разражается достаточно умной и длинной тирадой,которая
на некоторое время поселяет в умах форумчан ложное мнение о реальности существования джона как личности.
И так до бесконечности.
=============================
Заранее благодарю за внеочередной бан.Служу Оползню!!!
Причина обращения: