Лавина - страница 244

 
Mathemat >>:
Мне абсолютно все равно, как Вас зовут на самом деле (хоть Sirius_id_12673518847), и с доверчивостью это никак не связано. Для меня это просто метка, набор букафок. Метку "Евгений" мне набрать гораздо проще, чем "JonKatana".

Синхронизировал "метки", чтобы не было соблазна.

 
JonKatana >>:

Синхронизировал "метки", чтобы не было соблазна.

Вы думаете, что мужчины соблазняются на Вас?

 
artmedia70 >>:

:-О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ------------ ВО БЛИН ???? !!!!!!! ????------------ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-О
А на Вашей как торгуют? Поделитесь....

Наконец-то появился человек, который читает внимательно. Каждое слово. Я специально эту замануху поставил, но все пронеслись мимо нее. И только один прочитал внимательно.

То же самое происходит и с подавляющим большинством остальных сообщений. Все читают по два-три слова из предложения, даже не пытаясь думать.

 
JonKatana >>:

Синхронизировал "метки", чтобы не было соблазна.

Вот она, бесчеловечная тактика инопланетных оккупантов!

Сперва, давай поиграем - побудь немного Джоном Катаной, потом больше - личность вытеснена. А под конец и имя предано забвению, как уже ненужное, ибо его носителя уже нет как такового.

Джон! Кем он хоть был, этот Евгений? Или вам на это совсем наплевать, и вам его ни капельки не жалко?

Ужос.

 
JonKatana >>:

Наконец-то появился человек, который читает внимательно. Каждое слово. Я специально эту замануху поставил, но все пронеслись мимо нее. И только один прочитал внимательно.

То же самое происходит и с подавляющим большинством остальных сообщений. Все читают по два-три слова из предложения, даже не пытаясь думать.


Отмазался  ога))) Скажи уже чесно я инопланетяни мы уж как то поймём) Кстати что там с безубытком  на ширину канала. Он в МТ5 как раз в акурат получаеца) Или на вашей планете другие законы математики))
 
E_mc2 >>:
Отмазался ога))) Скажи уже чесно я инопланетяни мы уж как то поймём) Кстати что там с безубытком на ширину канала. Он в МТ5 как раз в акурат получаеца) Или на вашей планете другие законы математики))

Сначала решите мою последнюю задачу. Тогда поймете, что "в аккурат получается".

И еще один пример для MT5: предположим, цена только что открыла пятый ордер, совершив до этого 4 разворота и находится на границе коридора. А вам понадобилось срочно вывести все деньги со счета. На MT4 вы спокойно закрываете все ордера, зафиксировав убытки ордеров ТОЛЬКО ОДНОЙ СТОРОНЫ коридора, то есть в данном случае, второго и четвертого ордеров.

А на MT5? Вы уже закрыли убытки первого, второго, третьего, четвертого ордеров и в нуле закрываете только что открывшийся пятый ордер, зафиксировав убытки ордеров на ОБОИХ СТОРОНАХ коридора.

Разница ясна?

Кроме того, на MT4 "Лавину" можно в любой момент заблокировать, выровняв суммы объемов ордеров на сторонах коридора, а на MT5, если нужно отойти от терминала, можно оставить только один отложенный ордер, выставив на него Stop Loss, закрыв до этого все убытки всех сработавших ордеров на обоих сторонах коридора. Да и последний оставленный ордер может так же закрыться с убытком.

 
JonKatana >>:

Мне вы не поверите - поищите отчеты в солидных источниках.


А солидные источники это какие?? Сцылку можна? Очень хочу посмотреть на солидные источники в которых написано что крупные банки и ивест фонды торгуют по Лавине?? ЧТо неужели Дойче банк тоже по лавине торгует? А ЮБС  тоже лавиной балуеца?? Мож и того..сам национальный банк приторговует по Лавине)
 
JonKatana >>:

Сначала решите мою последнюю задачу. Тогда поймете, что "в аккурат получается".


Она давно решена. Если прочитаешь внимательно там всё предельно просто. Не веришь мне. ОК. Легко проверь на демке. Точно так как я написал. Выход будет в б\у при прохождени ширины канала. Или инопланетянам запрещено регить демки)
 
E_mc2 >>:
Она давно решена. Если прочитаешь внимательно там всё предельно просто. Не веришь мне. ОК. Легко проверь на демке. Точно так как я написал. Выход будет в б\у

Ссылку на решение с расчетом, подтверждающим ваши слова. Иначе это ложь.

 
JonKatana >>:

Сначала решите мою последнюю задачу. Тогда поймете, что "в аккурат получается".

И еще один пример для MT5: предположим, цена только что открыла пятый ордер, совершив до этого 4 разворота и находится на границе коридора. А вам понадобилось срочно вывести все деньги со счета. На MT4 вы спокойно закрываете все ордера, зафиксировав убытки ордеров ТОЛЬКО ОДНОЙ СТОРОНЫ коридора.

А на MT5? Вы уже закрыли убытки первого, второго, третьего, четвертого ордеров и в нуле закрываете только что открывшийся пятый ордер, зафиксировав убытки ордеров на ОБОИХ СТОРОНАХ коридора.

Разница ясна?

Кроме того, на MT4 "Лавину" можно в любой момент заблокировать, выровняв суммы объемов ордеров на сторонах коридора, а на MT5, если нужно отойти от терминала, можно оставить только один отложенный ордер, выставив на него Stop Loss, закрыв до этого все убытки всех сработавших ордеров на обоих сторонах коридора. Да и последний оставленный ордер может так же закрыться с убытком.


Эт что новый инопланетный бред)) ВОт та одна сторона коридора которую ты закроешь в МТ4 будет абсолютно эдентична  убыкам на МТ5 при закрытии всех ордеров))) Да правда с МТ4 денег снимешь существенно меньше. Ведь их при локах будут жрать свопы, и особенно будет жрать лишний спред который придёца платить намного больше чем в МТ 5))
Причина обращения: