Лавина - страница 233

 
artmedia70 писал(а) >>

Простите, господа, что вмешиваюсь, не дочитав до конца сей превесёлый топик... Но меня убило выражение нашего "Железного" Джо, цитируемое выше...
Уважаемый, я нарвался на эту тему 12 (!!!) часов назад, а до завершения этих баталий ещё даже представить себе не могу сколько. Хотя уже на стр. 96... Всю ночь просидел практически не отрываясь от монитора, читая и усикиваясь над действом. КАК вы предлагаете, приложив МИНИМУМ усилий найти ответ на заданный им вопрос, даже если вы и отвечали уже по существу на похожий? Ведь ответ то хранится где-то в дебрях сего необъятного сундука непробиваемой человеческой глупости...
Извиняюсь за офф-топ... Не удержался... Ну просто в тему о моём засыпающем организме.



Ииии... где очередной рецепт грааля?
я признаясь честно читаю через пост в шахматном порядке иначе однообразно
дак читаю по 15-20 постов день, но чтоб ночь грохнуть и ни чего не высказать это нонсенс
Вот тут вроде начиналлось ну думаю сча... нет опять офтоп

Я коглда "вышел"(а как есче назвать гугл) на чебурашку движение начинал от лябушера (лабушера)
попат на Vacuum Cleaner System (Atom)
То, как Вы торгуете - ничто! То, как вы управляете капиталом - ВСЕ!
он же отметился на форуме аль**** в теме чебурашки
беглый просмотр темы... дак люди что-то пытаются сделать с "лавиной" с 2008 года и результатов добились только ДЦ
у кого теме по несколько заходов на презентацию Николы, где то по 500$ за "приглашени"

Фэнтези... (вспомнили любой голивудский филмь)
Не просторное фое, перед огромным монитором группа людей смешанного пола, кто-то стоит у окна грызя косточки сжатого кулака
кто-то сидя в кресле очень внимательно следит за экраном монитора выдвинувшись вперед и т.д.
на мониторе очередной тиковый график баланса депозита с участием ChebuLava (Лавинной чебурашки")
График полднимается вверх под угллом 20-25*
Входящий человек начал со слов " А че все.." толпа защипела он умолк присоединившиськ остальным
Тут график выравнивается в горизонтальную линию, дергается вверх под 40* в зале вздохх....
И тут график рушится под 90*, ура-ааа ...откуда берется конфети.. шампанское все обнимают друг друга
поздравляют и т.д. на экране морда лося из мульта "сезон охоты"..

Пытался представить как в ДЦ отмечают презенцацию Коли Маржина
 
Rayder69 писал(а) >>

Я уверен, что 99% здесь находящихся, находятся здесь именно ради процесса!


+10
 
khorosh >>:

Сообщение в личке читали?


Да, спасибо огромное.
Буду Вас держать в курсе как и что.
 
baltik >>:
...
Пытался представить как в ДЦ отмечают презенцацию Коли Маржина



При такой прибыльности можно получать маржинколл 1 раз в квартал и даже чаще, если каждую неделю снимать прибыль.

Не так страшен маржинколл, как его малюют.

Результат за последние полгода с 01.11.2009. Рост депозита более чем в 30 раз!


 
E_mc2 >>:


Ну большего дибила чем ты который не может даже разницу в марже посчитать я думаю ..ну разве ваш учитель Катала может сравница. Об стену у...бись своей тупой башкой. Клоун. Открой хоть демку да посмотри как там на реале торговля то идёт. Кстати тебе не страшно башкой об стену мозгу твоему не повредит по причине его отсутствия. Всё иди учи мат часть тупенькое)) Научися считать маржу приходи. Научу тебя ещё чему нибудь) С дибилом который платит маржу за ничего не стоящие лоты.. тяжело конешно общаца с таким деревянным.Ты ж тупое простейших вещей посчитать не можешь..или работа такая у толей..Давненько таких тупых на форуме не было. Демку заведи демку и посмотри как оно там все происходит. Может реально поумнеешь и перестанешь писать говносоветники.

А ты попробуй поступи и закончи МФТИ, а потом и аспирантуру, как это сделал rumata1984, тогда будет ясно кто дебил. Что касается маржи, так на данном этапе, когда проверяются только основные принципы работоспособности лавины её учёт не принципиален. Можно взять при тестировании заведомо большой депозит и об экономии маржи не думать. Есть много более важных факторов влияющих на результат, над которыми надо работать в первую очередь.

Советник выложенный rumata1984 и Галиной, является сырым, промежуточным вариантом, служащим для проверки принципа стратегии и нельзя к нему предъявлять требования,

как к законченному продукту. Если успешность стратегии при тестировании подтвердится, в окончательном варианте, я уверен, будет реализована схема с максимальной экономией маржи и ещё многое другое о чём ты даже не догадываешься.


 
khorosh >>:

А ты попробуй поступи и закончи МФТИ, а потом и аспирантуру, как это сделал rumata1984, тогда будет ясно кто дебил. Что касается маржи, так на данном этапе, когда проверяются только основные принципы работоспособности лавины её учёт не принципиален. Можно взять при тестировании заведомо большой депозит и об экономии маржи не думать. Есть много более важных факторов влияющих на результат, над которыми надо работать в первую очередь.

Советник выложенный rumata1984 и Галиной, является сырым, промежуточным вариантом, служащим для проверки принципа стратегии и нельзя к нему предъявлять требования,

как к законченному продукту. Если успешность стратегии при тестировании подтвердится, в окончательном варианте, я уверен, будет реализована схема с максимальной экономией маржи и ещё многое другое о чём ты даже не догадываешься.


Спасибо за поддержку. Я форексом не очень давно занимаюсь, чуть больше года, мне еще учиться и учиться (конечно, не маржу и стоимость пункта считать). А вот Галина - она ведь профессиональный трейдер с большим стажем, т.е. это же и есть ее работа. И этот товарищ - E_mc2 - он всех нас без разбора мешает с грязью.

E_mc2, мы делом занимаемся, а твоя критика - мелка и нелепа. Если ты такой умный, возьми и сделай лучше. Сделай лучше, чем получилось у меня или у khorosh. Редкий пример тунельного инертного мышления: ты, как начал про маржу кричать страниц 100 назад, так до сих пор и продолжаешь. Все уже поняли давно, что это не принципиальный момент сейчас, один ты восхищаешься своему открытию: на неттинге маржа ввдое меньше. Эврика, еб...!

 
rumata1984 >>:

Спасибо за поддержку. Я форексом не очень давно занимаюсь, чуть больше года, мне еще учиться и учиться (конечно, не маржу и стоимость пункта считать). А вот Галина - она ведь профессиональный трейдер с большим стажем, т.е. это же и есть ее работа. И этот товарищ - E_mc2 - он всех нас без разбора мешает с грязью.



уважаю за то, что понимаешь, что год занятий Форексом это ни что, тут надо именно видеть графики - видеть движение не по конкретной паре, а сразу в целом по всем парам, по всему рынку - этим и занимаюсь, но пока только 4-й месяц :(
 
rumata1984 писал(а) >>

считать). А вот Галина - она ведь профессиональный трейдер с большим стажем, т.е. это же и есть ее работа. И этот товарищ - E_mc2 - он всех нас без

Вспоминается анекдот, когда дед к сексопотологу пришел жаловаться, что не каждую ночь получается с бабкой.
врачь: так у Вас уже возраст-то какой!
дед: так сосед еще старше, но говорит, что по 2 раза за ночь!
врачь: ну и Вы говорите.

 
khorosh писал(а) >>

А ты попробуй поступи и закончи МФТИ, а потом и аспирантуру, как это сделал rumata1984, тогда будет ясно кто дебил. Что касается маржи, так на


не смешите, учеба в ВУЗе не такой уж сильный аргумент.
Я с такими дубоголовыми гражданами пересекался, что мозг отказывается верить в то, что у него школа за плечами есть. А потом глядишь - и ВУЗ отсидел и аспирантуру (не в армию же ему идти)

 
PapaYozh >>:

не смешите, учеба в ВУЗе не такой уж сильный аргумент.
Я с такими дубоголовыми гражданами пересекался, что мозг отказывается верить в то, что у него школа за плечами есть. А потом глядишь - и ВУЗ отсидел и аспирантуру (не в армию же ему идти)

ВУЗы бывают разные. Вы, наверно, плохо представляете, что такое МФТИ. Дураки там не учатся.

Причина обращения: